Лошади и именной

Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Лошади и именной

Сообщение Винокурова Марина » 03 янв 2014, 20:41

Говорят Лошади.
Сказано не в именной, но все же...

"Я конечно же блондинка и в прямом и переносном смысле этого слова. Ну что поделаешь.
Пыталась даже цвет волос поменять - думала буду поумней".

"Поскольку я стороник внутреннего равновесия и того, что внешний мир лишь отражение внутреннего, а также гедонизма, то думать об окружающих... по мне, пусть они сами о себе думают)))"

"Буду собирать силы во время падения — впереди съемки, заработки, известность и грустные глаза моей жены".

"...что Вы, мы слабые и хрупкие женщины..."

"Вчера я была у своего косметолога в клинике - я придаю этому делу большое значение".

"...в моей семье женщины так воспитаны,- следи за собой , а не замужем - и муж будет следить за тобой".

"...хотя Бреда Питта жутко люблю..."

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Лошади и именной

Сообщение Винокурова Марина » 11 янв 2014, 16:43

Иарита писал(а):Окрылённая предсказанием, а особенно масштабами вседозволенности, подумала - не плохо было бы и подвести итоги. Итак, что ж мы имеем на исходе? Впрочем, мне при исход говорить рано - жить планирую долго и счастливо, потому и писать буду не про окончание змеиного года, а про зарю, практически человечества, - начало больших скачек...
Ну, и что нового? Вы, Иарита, во все годы скачете так, как будто Вам вожжа под хвост попала. Это же надо было специально из ваших Катамон переться на Барл Люкер, чтобы фотографию заснеженной детской площадке сделать. Неужели в вашем, как вы говорите, богатом районе нет детских площадок. Для этого по снегу надо было переться в бедный эфиопский район?
Да, точно, если даже перекраситесь, то блондинкой останетесь до пенсии. а там и перекрашиваться уже не стоит. Кстати, вам до российской пенсии уже немного осталось.

Изображение
Иарита писал(а):Мой друг со мной - мы вместе. Полёт страхует верный Змей. И в жизни нашей уже случалось много ситуаций, когда на деле он доказывал свою преданность и надёжность. Благодаря ему я научилась многому, а сколько ещё предстоит освоить! Неутомимый выдумщик и фантазёр - мой Змей...
Вот и довольствуйся своим Змеем, раз вы с ним счастливы, не хрен моему Змею писать и нарезать возле него круги. А то я давно уже в тюрьме не сидела, не буди во мне Тигру, Лошадь, а то задеру коготочками, если ещё раз рядом со мной увижу. Жалко, что на рынке тебя тогда не поймала, пока мой Змей от тебя за столбом прятался. Я твои жиденькие волосёнки мило так повыдираю. Кто-то грозил мне тюрьмой когда-то, так я готова там посидеть, лишь бы ты вокруг меня не скакала и не оставляла кучу навоза после себя. Займись СВОИМ Змеем и СВОИМ дизайном. Всё еще не успокоилась? От-сь от меня.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2014 год Лошади»