Крыса-наездница 2014

Закрыто
Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение cемёнсемёныч » 20 окт 2014, 00:12

Key писал(а): Что не мешает мне смотреть на Овнов, как на существ с другой планеты. Бенно, как он сам пишет выше, тоже не удалось их понять.
Мой ответ был по поводу стихий, я со своим триплицитетом тоже не особо лажу (Водолей; Весы), если говорить по Солнцу, далее, могут быть и другие, индивидуальные связующие.

Пятый элемент писал(а): любовь-дружба-секс за деньги? :biggrin: блин..я не смогу...тупо с кем-то переспать...да я вообще ничего не почувствую((((((((
устроится что-ли на ночную работу куда-нибудь..полы мыть.. лучше денег на детей подзаработаю..заодно физическая нагрузка...надо..правда..эту мысль развить..
Пятый элемент, я пока что остаюсь при мнении, которое, кстати, не моё, а уважаемой мною астролога, что отношения возможны в любой момент, даже если их просто нет в прогностике. Другое дело, если у Вас запросы очень подчинённые, так сказать, гороскопу, нет гибкости, желания осознать некоторые важные для взаимоотношений процессы, что не исключает, безусловно, фатальностей. Астрология многовариантна.
Нужно идти от проблемы, например, по каким критериям выбирался неудовлетворяющий партнёр, может быть так, что "хороший" не сеответствует "мачо" ( с которым в сексе не было бы проблем, скажем), изучайте свою Луну и напряжённые к ней аспекты.

Про деньги пошутила, конечно, про остальное нет.

Нужно значит себя как-то мобилизировать через "не хочу", экспериментировать, время-то идёт (как говорит моя мама:)), по крайней мере у Вас будет новый опыт, новые контакты, мысли и т.п.

С какой стати полы-то с таким мощным пятым домом, даже не шутите так. Креативней :ba:
Последний раз редактировалось cемёнсемёныч 20 окт 2014, 01:56, всего редактировалось 2 раза.
Я нервная.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение cемёнсемёныч » 20 окт 2014, 00:17

Оборотень писал(а): Вам советую избегать Собак. Особенно векторных.
Удар почувствуете сразу. Есть примеры.
Sorry, что не по Теме.
Я ушла к мужу от Собаки/козерога, разрывалось всё внутри долго, отличный мужчина был (не без недостатков, конечно, но у нас было много общего), работать пришлось далеко друг от друга.
Кстати, сейчас он Ваш земляк:)), и тогда тоже, но сейчас, окончательно, похоже.
Я нервная.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Элен » 20 окт 2014, 07:48

А я ушла к Овну от Дракона-Козерога...мы жили с тем каждый своей жизнью..патриархалка.. 2 человека, которых объединяет только быт и ребенок..зато, правда, никто в душу не лез..но мне тяжело было..бывший до сих пор не может простить мне, по ходу, моего ухода (ну он там и накосячил еще, конечно)..а я не жалела ни разу.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Benno » 20 окт 2014, 09:55

Key писал(а):Эльфу вовсе нет показаний мучиться в 150 градусах только потому что он Эльф.
Это мстя Толкиену. :ab:
Key писал(а):Что не мешает мне смотреть на Овнов, как на существ с другой планеты. Бенно, как он сам пишет выше, тоже не удалось их понять.
Угу. Было два недоромана с девочками-Овнами. Закончились очень быстро и по моей инициативе. Воспоминания сводятся к слову - недоумение. Люди хорошие, только... эм... совсем на другой волне. Деятельные. Это да. Но иногда кажется, что делают все по другому. Как-то даже в гости ходил к девочке Крыса-Овен. Отличная девчонка. И лицо приятное, и фигура, и характер. Но у меня в голове были только одни мысли: "Что я тут забыл?" Даже на секс не тянуло. Хотя умом она мне нравилась и я был, в принципе, готов даже к тому, что у нее есть уже дочка. Но ритм хоть и быстрый, но совершенно другой. Ее для меня было слишком много. И она мне казалось слишком легкой. Прыг-прыг... как козочка на лугу.
лалочка писал(а):Тиграми
А мне тигры и тигрицы нравятся. Любят повыделываться, да цену себе набить. Но в целом есть в них какой-то шарм. Но тут как со Львами. Если принимать их стремление к понту и держать определенную марку общения, дескать, "все вокруг быдло, а мы с вами, Ваше Высочество, люди высшей лиги", то и Тигры и Львы очень неплохо контактируют. Работал с Тигром-Львом. Вполне рабочие отношения были и даже вполне приятные, в том числе в неформальном общении. Работал с Тигром-Рыбой, так там вообще он воспринимался как наставник. Очень тепло и конструктивно.

А вот Собаки - это ахтунг в основной своей массе. Тоже, как и Тигры любят поиграть на публику, но слишком уж экзальтированно. Был у меня начальник Собак... ад... работать можно, но ощущение, что работаешь с человеком, который считает себя святым, а все вокруг него - падшие грешники до которых он снисходит. Впрочем, из иных опытов общения с собаками я вынес что-то аналогичное. Если Тигры стремсятся в моих глазах к позиционированию, как некой аристократии, то Собаки, как изюмительно правильные, всеми любимые люди.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Л&C

Крыса-наездница 2014

Сообщение Л&C » 20 окт 2014, 11:52

Элен писал(а):Кстати, девочки, с мужчинами каких знаков вы ни за что не стали бы серьезно общаться (инд.гороскоп не берем в расчет)?
1.М Крысы - прививка на всю оставшуюся жизнь.
2. М Близнецы, Львы и Козероги - упаси Господь, так сказать.
С вышеперечисленными "товарисчами" даже знакомиться не желаю.Наелась... :tablichki-12:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Элен » 20 окт 2014, 12:01

А мне Крыски хорошо). А от женщин-Крыс чувствую некий шарм)...насчет собак согласна с Benno. У меня все начальство Собаки. Это ахтунг.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Benno » 22 окт 2014, 23:15

Слушаю интервью с Яковом Кедми и просто наслаждаюсь. Да, не очень хорошо поставленная речь, но выводы очень интересны, а главное - понятна их логика. Да и я сам думаю во многом близко.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Benno » 23 окт 2014, 17:31

- Видишь, - улыбнулся Петр. – Ты уже поняла мою задумку. Кто-то заводит в качестве домашних питомцев кошек, кто-то собак. А я – оригинал. Хочу завести буржуазию...
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение suan » 23 окт 2014, 20:45

Элен писал(а):Знаю трех женщин Змея-Весы...это капец..властные тетки- все вампиршы как одна...Мне кажется, это тяжелое сочетание знаков..?
Да, тяжелое. Это Хранитель, квадратурное сочетание. И накладывается еще на волевичку. А вампиреныши змеи все почти. Они же змеи.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение Benno » 26 окт 2014, 14:00

Последние две недели открыл для себя благодаря знакомому дракону группу Blackmore's Night.

Основатель Блэкмор Ричи (Петух-Овен). Солистка Кэндис Найт (Кабан-Телец). В общем - зацепило меня.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2014 год Лошади»