Крыса-наездница 2014

Закрыто
Аватара пользователя
Л&C

Крыса-наездница 2014

Сообщение Л&C » 23 дек 2014, 16:19

Сотникова(Крыса) в фаворе, Липницкая (Тигр)— в игноре? Кто поедет на чемпионат Европы?
9820bd1df676bae94691889b9c863b09.jpg
"Чемпионат России по фигурному катанию этого сезона ещё не стартовал, он откроется только 24 декабря в Сочи.
Однако соревнование уже породило множество скандалов, самый мощный из которых только набирает обороты.
Речь идёт о том, что первенство страны, по-хорошему, должно являться отборочным этапом для чемпионата Европы по фигурному катанию, в котором от России в женском одиночном разряде могут принимать участие только три спортсменки.
И всё бы ничего, если бы руководство Федерации фигурного катания России не выступило с заявлением, что на первенство континента может отправиться спортсменка, которая не принимала участия в чемпионате страны, — она может быть включена в состав сборной России решением комиссии.
А теперь — самое интересное. В тот самый момент, когда нетерпение от ожидания чемпионата страны, где впервые с Олимпийских игр в Сочи должны были встретиться две самые титулованные на данный момент действующие фигуристки, две чемпионки Сочи-2014 Аделина Сотникова и Юлия Липницкая, стало известно, что первая не сможет принять участие в первенстве России из-за незалеченной травмы.
Однако девушка тут же поспешила успокоить своих поклонников, заявив, что собирается набрать оптимальную форму к чемпионату Европы, который начнётся через месяц и пройдёт в Стокгольме с 26 января по 1 февраля 2015 года.
Сразу же за этим заявлением последовало и мнение руководства федерации, которое сообщило: существует такая возможность, что Сотникова отправится на первенство континента, пропустив российский старт вместе со всем стартом сезона.

P.S. ... Юлия Липницкая начала из рук вон плохо, продемонстрировав на первом своём этапе Гран-при сырую произвольную программу: музыку для неё выбирали всей страной чуть ли не до начала сентября, к которому программа уже по-хорошему должна быть готова. В итоге олимпийская чемпионка на двух этапах Гран-при заняла два вторых места, показав худший результат из всех четырёх российских участниц финального турнира. Да и в финале россиянка выступила не самым лучшим образом, даже не попав в тройку лучших. Так что третье место на чемпионате страны — вполне её нынешний уровень."
АиФ.РУ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Крыса-наездница 2014

Сообщение Оборотень » 27 дек 2014, 19:05

Страна - Крыса
В Белоруссии сменилось правительство.

Новым председателем кабинета министров назначен теперь уже бывший глава президентской администрации Андрей Кобяков.

В условиях финансовых неурядиц президент Александр Лукашенко сменил фактически весь финансово-экономический блок в правительстве. В отставку вместе с премьером отправлены министры по налогам и сборам, экономики, промышленности, главы Государственного комитета по имуществу, Национального статистического комитета и Национального банка. Лишились своих должностей руководители минобразования, несколько вицепремьеров и губернаторов. Изменения затронули также некоторые крупные предприятия страны – назначены новые руководители «Минского автозавода» и «Минского моторного завода». Об этом сообщается на сайте президента Белоруссии. Кадровые перестановки произошли на следующий день после совещания об экономической ситуации в стране, в ходе которого Лукашенко раскритиковал правительство за работу в этой сфере. Некоторые меры, по словам главы государства, цитата, «не приветствуются отдельными группами управленцев и руководителей». Лукашенко пообещал, ещё одна цитата: «Мы разберёмся с руководителями в ближайшее время. Наверное, там очень многие пересидели в своих креслах».
источник: эхо Москвы
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Крыса-наездница 2014

Сообщение suan » 20 янв 2015, 06:28

Наверное можно эту тему закрывать, наездились. Моя основная тема, получившая развитие в прошедшем году - финансы, бабосики, бабульки, бабулечки, грядки колосятся, даже несмотря на кризис, ну и к концу года улучшилось здоровье. Вот.

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2014 год Лошади»