Побочные эффекты ВО

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение ЛИС » 27 окт 2014, 00:32

У моего первого векторного партнёра Крыса были проблемы с работой. Сначала не ладилось, постоянно конфликтовал с начальством, потом уволился и долго был безработным. После того, как расстались, дела пошли в гору. Нечто похожее я наблюдала у себя после расставания со Змеем.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение cемёнсемёныч » 27 окт 2014, 00:46

ЛИС писал(а): Нечто похожее я наблюдала у себя после расставания со Змеем.
ЛИС, а я наблюдала близко две ситуации (которые помню постоянно), где он - Слуга, а Она - Хозяйка и всё происходило наоборот, мужчинам крупно фартило в делах, женщины просто увядали на глазах. Конечно, есть и другие примеры, но вот эти перед глазами.

Ещё, не совсем в тему, но есть такие наблюдения (невероятный, сказала бы, сюжет): вектор "через образ" по Аш: где дважды патриархалка по СГ, а он, через оборотничество, становится её Хозяином.

За всего каких-то 4,5 лет он раза в 3 повысил свой уровень жизни, социальный взлёт, не побоюсь громких слов, беспредельный (а без неё как будто спал); она была подавлена; потеряла в социуме. Парадокс - она говорит, что была счастлива с ним и постоянно плачет.
Я нервная.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение ЛИС » 27 окт 2014, 01:11

cемёнсемёныч писал(а):ЛИС, а я наблюдала близко две ситуации (которые помню постоянно), где он - Слуга, а Она - Хозяйка и всё происходило наоборот, мужчинам крупно фартило в делах, женщины просто увядали на глазах.
Так я и не спорю. В ВО нет определённого развития сценария.
cемёнсемёныч писал(а):Парадокс - она говорит, что была счастлива с ним и постоянно плачет.
Она получается Слуга.
Просто, честно говоря, очень боязно за своего Крыса, потому что эффект уже налицо. Хочется не навредить.
Как по мне, то в роли Слуги, мне было легче. Ответственность не несёшь, хотя я тогда и не знала о ВО. Может, это оттого, что он был старше меня.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение лалочка » 27 окт 2014, 01:39

Когда я только познакомилась с Обезьяном,он мне гордо заявил,что не принимает лекарств,да и вообще редко простужается. Через полгода он слег с сильным воспалением легких почти на полтора месяца. Сейчас каждую неделю он мне заявляет о каждой новой болячке,кстати он сейчас тоже на больничном дома лежит,покрылся крапивницей, говорит что что то с нервами связано.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение cемёнсемёныч » 27 окт 2014, 01:44

ЛИС писал(а): Так я и не спорю. В ВО нет определённого развития сценария.
ни в коем случае, тож не спорю, наверное это - "А я.." в начале фразы задал тон текста (это у меня "переходняк" языковой).
Просто, честно говоря, очень боязно за своего Крыса, потому что эффект уже налицо. Хочется не навредить.
Можно быть максимально корректным и доброжелательным - это одно; а когда страдать начинает физиология и, говоря об энергетике ВО, как можно объяснить (даже, скажем, по ритмам, как Кармический или Американку) некоторые стечения обстоятельств, фатумы, так же и в ВО. "Не дано" человеку контролировать жизнь других:)), да и свою-то..

Он делает свой выбор.

О Крысах м. из личных наблюдений: они очень чувствительны к невезениям и фортуне в отношениях с другими.
Как по мне, то в роли Слуги, мне было легче. Ответственность не несёшь, хотя я тогда и не знала о ВО. Может, это оттого, что он был старше меня.
Хотела как раз Вас спросить об ощущениях в ВО со Змеем.

Ответственности за Свою жизнь может быть больше - такое ощущение у меня.
Я нервная.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение ЛИС » 27 окт 2014, 01:57

лалочка писал(а):Когда я только познакомилась с Обезьяном,он мне гордо заявил,что не принимает лекарств,да и вообще редко простужается. Через полгода он слег с сильным воспалением легких почти на полтора месяца. Сейчас каждую неделю он мне заявляет о каждой новой болячке,кстати он сейчас тоже на больничном дома лежит,покрылся крапивницей, говорит что что то с нервами связано.
Та же история. Иммунитет снижен, но я не думаю, что это ВО.
А вот с нервами плоховато. :biggrin:

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение ЛИС » 27 окт 2014, 02:15

cемёнсемёныч писал(а):Хотела как раз Вас спросить об ощущениях в ВО со Змеем.
Он был старше на 15 лет и относился ко мне как к маленькой девочке, ну, короче, всё, как я люблю. :ab: На материальном уровне, в поступках я его заботу чувствовала.
Но там не было крысиной чувственности. То есть, все чувства на замке. Я, много давала, но не чувствовала в ответ. Он к тому же ещё и Вектором был. Короче, игра в одни ворота. Но отношения были недолгими. Да, тут больше ответственность за свою жизнь.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение Элен » 27 окт 2014, 09:00

Я бы не решилась, скорее всего выйти замуж в ВО...верю в "подурнение" и нашествие болезней).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Побочные эффекты ВО

Сообщение Элен » 27 окт 2014, 09:02

Кот болел весь год..и активно занимался своим здоровьем.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Побочные эффекты ВО

Сообщение Л&C » 27 окт 2014, 09:31

Поведаю свою историю - в назидание другим людям, так сказать.
В первые месяцы знакомства (октябрь-ноябрь2013г.) у :Rooster: обострился гайморит (лечил три недели), вылечил. Через неделю - ДТП (разбил свою машину и чужую) - у меня всё шикарно!
Декабрь (2013г.) ломается одна из фур ( :Rooster: занимается перевозками по области) - "влетел" 50 000 руб. - у меня всё шикарно!
2014г.
Январь - сидит без работы (нет заказов) - у меня всё шикарно!
Февраль - у него всё налаживается, а в первый раз падаю в обморок (на работе), настолько глубокий, что все думали - мне кранты!
Март - у него анальное кровотечение - увозят в больницу, апрель - летит на операцию В Питер (свищ прямой кишки) - у меня всё чудесно!
В конце апреля при возвращении самолётом из Питера он очень плохо себя чувствовал (сидеть же нельзя!) - я дома падаю в обморок (была одна, отлежалась, встала).
Май-июнь лежит дома, не работает (водитель же, а сидеть 2 мес. нельзя) - у меня всё чудесно!
Июль, август не общались - поссорились.
Сентябрь - помирились, всё нормально.
Октябрь - на фуре при развороте цепляет столб, "снёс" полкабины, перед днём родж-я пошёл лечить зуб - потом всю неделю провалялся, челюсть болела - у меня всё чудесно!

P.S. Это сухие факты. Эмоции я оставлю себе.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»