Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_GrishkinaMama
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 10:43
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение _GrishkinaMama » 28 июн 2011, 18:59

Подскажите, пожалуйста, алгоритм выхода хозяина из векторного ига слуги? Как слуге выходить, понятно, а хозяину также?

Аватара пользователя
_GrishkinaMama
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 10:43
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение _GrishkinaMama » 04 июл 2011, 16:10

Что мне никто не отвечает?

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Gillann » 04 июл 2011, 18:34

GrishkinaMama писал(а):Что мне никто не отвечает?

А что тут ответишь. Бежать без оглядки...В другой город, в другую страну. Выждать Хозяину время и бежать , убегать сломя голову.
Скажу красиво, бежать как Орфей - не оглядываясь, не внимая стонам и жалобам, не слушая хороших слов и правильных! о том, "что мы в ответе за тех, кого приручили" , не слушать стонов и жалоб, даже угроз и шантажа о самоубийстве Слуги. Жестоко? Да, жестоко. Но если в Хозяйскую голову закралась мысль о побеге, то нужно делать это резко. А не рубить "хвост по кусочкам" из жалости и сострадания к Слуге.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Вивьен » 04 июл 2011, 19:26

GrishkinaMama писал(а):Подскажите, пожалуйста, алгоритм выхода хозяина из векторного ига слуги? Как слуге выходить, понятно, а хозяину также?
Можно оборзеть вконец, Слуга сам сбежит.
Или затаиться надолго, Слуга станет нервничать, совершать глупости, психовать, может громко хлопнуть дверью - а Вам того и надо.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Gillann » 04 июл 2011, 19:34

Знаете, я еще достаточно страшную историю расскажу о Тигре(м) и Козе(ж). Он убежал, но и через пять лет ненависть (не люблю это слово, но это была она) Козы клокотала . Дословно она сказала: "Я хочу, чтобы он умер и тогда мне станет легче" и это были не слова, Коза наняла убийц и произнесла это перед мамой Тигра, которая стояла перед ней на коленях. Не сценарий я рассказываю, реальную историю двухлетней давности.
Слуга может быть жестоким, не надо обольщаться господа -Хозяева. Все еще не кончилось. Почему и предупреждают о Векторном браке, что там бури и стихии. Бывают и миролюбивые расставания, но часто драмы и смерть.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
_GrishkinaMama
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 10:43
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение _GrishkinaMama » 05 июл 2011, 18:15

Спасибо. Можно порассуждаю? Я - хозяин. Слуга не идет на контакт, не хочет быть слугой. Структурщик, поэтому не обсуждается почему не хочет. Зла не имеет, а злюсь я. Поэтому о возмездии речи нет. Мне необходимо понять процесс, как уйти от желаемых отношений. Я-то, понятно, убегания не хочу, но физическая потребность возникла -зависимость , потеря сил и появление заболеваний от невозможности скинуть энергию.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Anne » 05 июл 2011, 18:18

Gillann писал(а):Знаете, я еще достаточно страшную историю расскажу о Тигре(м) и Козе(ж). Он убежал, но и через пять лет ненависть (не люблю это слово, но это была она) Козы клокотала . Дословно она сказала: "Я хочу, чтобы он умер и тогда мне станет легче" и это были не слова, Коза наняла убийц и произнесла это перед мамой Тигра, которая стояла перед ней на коленях.
Кошмар какой! Даже не верится, что люди могут быть такими жестокими...
GrishkinaMama писал(а):Спасибо. Можно порассуждаю? Я - хозяин. Слуга не идет на контакт, не хочет быть слугой. Структурщик, поэтому не обсуждается почему не хочет. Зла не имеет, а злюсь я. Поэтому о возмездии речи нет. Мне необходимо понять процесс, как уйти от желаемых отношений.
Извините, но я не понимаю, в чём проблема.

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение silver » 05 июл 2011, 19:50

ГришкинаМама, медицина, психология, индустрия развлечений и просто культура знают много способов поправить здоровье человека, дать хорошие эмоции. Которые захочется получить ещё, ещё. Это действует даже на тех, кто на векторном поводке. И потихоньку здоровье поправите, и про слугу забудете. Для Хозяина тот же рецепт, что и для слуги.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Gillann » 05 июл 2011, 21:15

Anne писал(а):Кошмар какой! Даже не верится, что люди могут быть такими жестокими...
Это правда. И честно скажу, не выслушай я ее от мамы Тигра и его сестры, так бы и считала словами красивыми это выражение "от любви до ненависти один шаг". Человек жаждал физического уничтожения источника своей боли.
GrishkinaMama, может оставить за ним право не быть Слугой. А там смотрите сами, просто я в такой ситуации не была. Не хочет и не надо, не уберегает ли он вас от хлопот каких...в будущем?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Ольга » 09 сен 2012, 15:05

Амети писал(а):
Fairytales_lady писал(а):Обезьяны обнаглевши порядком в этом году..
На место их надо ставить..
Кому ж ставить-то, Крысе Обезьяну на место? капец, я не в силах. меня вообще гориллы за всю жизнь достали, всю душу вынули. кому я теперь надо-то, без души? ;-) честно, просто аллергия на них. и вообще, как можно, что либо научиться принимать достойное, если у тебя все время брали, отнимали, не считались с моими интересами..

да. легче не общаться. вернее, не от меня ни от нее уже ничего не убудет. просто больно это, с такими вещами, в жизни, сложнее всего мириться. . очень противоречивые чувства, страшные.

и так уже долгие годы)

Люди не ходите в гнилой вектор! не копайте себе яму))
Ох как вы правы,ужасные отношения и лучше порвать их...пока не поздно,я понимаю от всех векторов не убережешься,но в брак и долгие отношения всё же лучше не вступать,как бы не пожалеть потом пришлось...я не раз пожалела...и часто думаю,что лучше бы и не встречала его никогда,своего Дракона...лучше бы не было никогда его в моей жизни...а ведь и не думала вначале влюбляться в него,даже насмехалась над тем,что я могу влюбиться в такого парня-была уверена,что никогда не полюблю его,но не тут то было..видимо,судьба решила хорошенько проучить меня за мою самоуверенность...
Лучше держаться подальше на всякий случай,я ведь тоже даже не предполагала влюбляться в него...я вообще вначале не была влюблена в него
...
Он странный парень,чудило настоящее

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

и не только это,даже одна группа крови была у нас с ним!и день рождения у него в тот же день,что у моего родного племянника,мы родились с ним в один день недели: оба в Воскресенье,много совпадений...
Мне говорили,этот парень моя судьба! что-то не очень верится,если честно в это...с чего бы именно он судьба...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»