Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Маха » 07 июн 2019, 20:48

keks писал(а):
06 июн 2019, 12:50
мысль сегодня посетила, когда ВО «не отпускает» в роли слуги. то зудит внутри ощущение, что-то должен срочно сделать , но память отшибло.
и всё время с судорожным ощущением, что в процессе пока бежал всё забыла нафиг зачем)
Такая же мысль посетила - подумала, что надо ее просто самодеятельно отсечь. Сложнее отсекать мысль про начальника-слугу, но там ведь еще легче: я просто забыла его телефон, со старых телефонов не перенесла на новые - хотя могла бы восстановить, но мне лень. И тут что пересилит: лень или ВО? Обычно лень пересиливает. Соблазн есть, такой вечный-вечный соблазн.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Маха » 09 июн 2019, 01:47

Я читала Автора про открытие ВК - насколько помню, векторные пары Дракону были открыты чуть ли не в последнюю очередь. И меня это не удивило. Что Кт, что Кб (как все реалисты :hello: ) - люди очень деликатные. Из опыта общения с ними сделала вывод: они будут постоянно уходить от аномальщины ВК, всеми силами его избегать - до самого конца. Тут, конечно, реализм в помощь. Кт - в силу того, что погодки, наверное, плюс к своему реализму. Кб - не знаю, видимо, плюс к реализму - психологическая структура.
Конец будет, безусловно, но не обязательно какой-то аномальный, скорее - просто расходимся, без взаимных выяснений отношений. Кто-то потеряет телефонные контакты, кто-то сотрет телефон. Как люди нервные, вряд ли мы, реалисты, захотим тратить нервы на вектор. Просто сделаем так, как будто ничего не было - а если что-то понадобится - подвспомним друг друга.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Копытное » 09 июн 2019, 04:00

Маха, учитывая что Петух, Дракон, Змея имеют максимально сопутствуещее значение имиджа ИК для распостранениея Знания(из темы Эго в ИК), где эти знаки(их имиджи) в значениях слуги не теряют контакт своего имиджа в Аверсе или Реверсе со своим Хозяином(знанием), тоесть они редко падают в минусовые сегмент(третий) циркуума, что говорит о том, что вектор там , когда эти знаки, в ситуации слуги, мало работают. Вектора Др/Кб где Кб хозяин, сам Кб имеет три разных вектора в минусовой зоне или около. Утрируя, безногие и двуногие знаки выступают прямым проводником знания. Эти знаки есть главными носителями вируса знания и источники его репродукции.
PS Змей был тем знанием который соблазнил два сознания, Адама и клона Эву для инфицированной репродукции своего знания.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Хозяин и слуга. Опекун и подопечный?

Сообщение Ольга » 07 апр 2024, 21:36

Со Слугами сложно. они бояться,вот влюблена в Дракона молодого.интерес и неравнодушие чувствую...смотрела карты на него и подруга огонь смотрела...он раб сексуального желания ко мне,думает,что я нежная,милая,добрая.видит ангела во мне.но силу чувствует ,как от мужика,это и пугает его :eek: он ощущает себя ягненком перед волком, которого в жертву приносят,карты подтвердили ее слова. ну я в шоке вообще,я не знала,что так влияю на него,и она еще сказала,что я главная, он как медвежонок послушный передо мной и в поведении со временем таким станет. хотя по природе агрессивен.ну я у женщины одной тоже смотрела в онлайн гадании.он боиться. что я все поменяю у него в жизни. его так тянет.что он чувствует.что я его роковая женщина

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
зачем я вообще с ним связалась, он как ни рыба. ни мясо

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
с хозяевами легче.они хоть посмелее и похарактернее будут
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»