В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение Кошка Князя » 25 сен 2014, 22:25

ЛИС писал(а):Пятый элемент, я думаю в таких ситуациях вообще нельзя зарекаться. Мы не знаем, что в этот момент будем чувствовать. Это сейчас легко говорить.
ну..я исхожу..из своего опыта....с одним уже примерно такое было...ток он еще и никакой отец был..поэтому я не стала ждать никаких возвращений, вразумлений и тому подобного..честно потерпела-потерпела..ну это пресловутое..сохранить семью..а чего сохранять..если ее и не было.....и радостно сама рванула на свободу....подала на развод...
п.с. я буду чувствовать только одно..что не смогу смотреть на человека..который рядом страдает.. но у меня как раз все гораздо уже прозаичнее...пять детей..это накладывает отпечаток некого делового общения...вообще со всеми членами семьи..кто, куда, чего и за что отвечает...не до сантиментов иной раз...любовь-любовью..а..детей надо кормить-возить-заниматься...у меня настоящая свекровь на меня обижается, что я с ней не хочу..душевно так чаи гонять...и слушать бред про чьих-то там родственников...и подход у меня ко всем..такой...можете чем-то помочь...отлично..только не грузите мне мой мозг..я итак уже почти без интеллекта...))))))
на этом фоне...все как-то...по другому...
исхожу..я кстати из того..какие сейчас у меня отношения...мы с мужем пока еще в возрасте Сб...у нас дети по любому на первом месте...а друг на друга мы явно плюнули :bj:
у меня возраст Змеи подкрадывается..и кризис кажись случился раньше...муж младше на три года.....думаю..все сюрпризы еще впереди...
если это случится, когда дети достаточно вырастут..ой то..я так еще и с радостью..отпущу..порадуюсь за чела и в монастыыыыыырь :biggrin: (меня правда уже нагружают внуками гипотетически)...еще не всех вырастила..а мечту про монастырь пытаются забить тем, что я должна буду внуков растить..круто..да))))

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 25 сен 2014, 22:29

Пятый элемент писал(а):... а мечту про монастырь пытаются забить тем, что я должна буду внуков растить..круто..да))))
(Пророческим тоном) А потом правнуков! :oldo:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение ЛИС » 25 сен 2014, 22:34

Всё будет у вас хорошо, Пятый элемент, не наговаривайте.
Я вот восхищаюсь вами ( я про 5 детей)!
Это сколько внуков будет. А если каждый по пятеро? :ab:

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение лалочка » 25 сен 2014, 22:48

ЛИС писал(а):Я вот восхищаюсь вами ( я про 5 детей)!
пятеро? :ai: вроде трое было..
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение Кошка Князя » 25 сен 2014, 22:49

а чего восхищаться-то..родить более-менее здоровой женщине..по природе...много ума не надо...
ой...сегодня....пришлось вот стать старостой...в хоре одном..потому как все разбежались..и осталась я, девочка одна и тоскливо смотрящая женщина,...что..мол..ну если никого нет...и надо..то согласна, но она боится подвести..потому что у нее семеро детей......все..после этого у меня уже рука не повернулась тоже затянуть эту песню...что мол у меня пяяяятеро..не нагружайте меня пожалуйста....в общем...ладно...это я поныла..терпеть не могу общественную работу..просто(((((( хорошо..еще девока другая согласилась тоже и оказывается нужно найти и третью..так что вот..это я к количеству детей....у нас в классе у старшего..есть семья с девятью...
п.с. из темы выбились..тут про убийства :ag:

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение Кошка Князя » 25 сен 2014, 22:50

лалочка писал(а):
ЛИС писал(а):Я вот восхищаюсь вами ( я про 5 детей)!
пятеро? :ai: вроде трое было..
с чего вдруг трое..я пятого вообще-то на форуме родила..в кармический год :biggrin: вот в октябре два годика будет..у мну двое деток моих хозяинов..старший и младшая))))

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 25 сен 2014, 22:52

Пятый элемент писал(а):п.с. из темы выбились..тут про убийства
Ну сколько можно смешить смешливого?! Помилосердствуйте, друзья! :bj:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение лалочка » 25 сен 2014, 22:53

Пятый элемент писал(а):
лалочка писал(а):
ЛИС писал(а):Я вот восхищаюсь вами ( я про 5 детей)!
пятеро? :ai: вроде трое было..
с чего вдруг трое..я пятого вообще-то на форуме родила..в кармический год :biggrin: вот в октябре два годика будет..у мну двое деток моих хозяинов..старший и младшая))))
ну Кошарик,ты герой!Все наверное,хватит уже.Змеиный возраст приближается,пора посвятить жизнь себе!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение Кошка Князя » 25 сен 2014, 22:56

лалочка писал(а):
Пятый элемент писал(а):
лалочка писал(а):
ЛИС писал(а):Я вот восхищаюсь вами ( я про 5 детей)!
пятеро? :ai: вроде трое было..
с чего вдруг трое..я пятого вообще-то на форуме родила..в кармический год :biggrin: вот в октябре два годика будет..у мну двое деток моих хозяинов..старший и младшая))))
ну Кошарик,ты герой!Все наверное,хватит уже.Змеиный возраст приближается,пора посвятить жизнь себе!
Лалочка, однозначно!!!! (ну детей я ращу..но мысля моя..где-то уже совсееем далеко-далеко)))
п.с. в плане денег..на себя все равно пока не получается тратить..но зато в мыслях-фантазиях...полный релакс)))))

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

В ВО разрыв ‒ "смертельный" взрыв?

Сообщение Лапушка » 21 окт 2014, 08:57

Элен писал(а):А кому-нибудь знакомо ощущение "ничтожности" слуги, кстати?..Как оно?..Ведет к безболезненному разрыву? (чтоб без смертоубийств)?
Знакомо.
Ощущение ужасно. При всех своих плюсах- чувствуешь себя полным ничтожеством во всём, за что- бы не взялась делать.... А если ещё и без благодарности постоянной, то вообще теряешь ощущение реальности происходящего, ибо не понимаешь уже, что хорошо, а что плохо. Многое перестаёшь понимать, и дааже делать выбор. Доходит до того, что приходишь в магазин- и не можешь сделать элементарный выбор. Постепенно так и приходит слуга к полному контролю от хозяина и полной своей никчёмности во всём. А вро де при этом и не таким человеком в начале их пути был - мог всё запросто решить, и силы и энергии на четверых и за четверых бало... но постепенно. постепенно как восковая свеча- всё уходит их слуги- в том числе и жизненные силы.
Если энергетический надрыв происходит у хозяина от большой любви - то он становится инвалидом, либо рано умирает сразу...
Короче опасная это вещь - неконтролируемая энергия...

А без смертоубийств- так просто лежишь уже и хочешь умереть- от безысходности, безрадостности и отсутствия внимания со стороны хозяина....

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»