Прошу совета: возврат векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: детекторы и источники любви

Сообщение Ольга » 08 май 2015, 11:13

Владимир Шелюто писал(а):
Kitty писал(а):Всё таки есть различия между женщинами логиками и волевиками,логики умеют держать свои чувства в узде и не бегать за мужчинами, моя вот подруга Тигр-Лев вроде психологию мужскую знает,мне всё правильно говорит,а вот управлять мужчиной правильно,ставить его в свою власть незаметно для нее самого не умеет и не знает как...правда она и без того нравится парням,красивая,независимая
Управляют детекторы. Пусть хоть женщины или мужчины. И логики есть детекторы и источники,и этики также есть источники и детекторы. И можно и тех и других отличать по их фото. У логиков лицо более материалистичное.Этики же как солнышко,этичность исходит. Источники смотрят со своего фото так как будто бы уже видят того,с кем хотят познакомиться и кому отдаться со всеми потрахами. Детекторы со своего фото смотрят и взгляд оставлен у них при себе. На глаза смотреть нужно. Источник любят флудить по несколько сообщений посылать вподряд. Источники женщины(маскулинки) любят писать такие вот выражения в анкетах знакомств познакомлюсь с сильным мужчиной,чтобы спрятаться за его спиной.а сама буду слабой(будет подчиняться что-то вроде слуги)самодостаточным,не жадным. Много можно было бы рассказать об этом,не один год наблюдаю и по фото определяю
Откуда такие выводы? вы наблюдали сами?

08 май, Пт, 2015 12:13
[/size]

А как понять уже видят того, с кем хотят познакомится?
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»