Прошу совета: возврат векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: детекторы и источники любви

Сообщение Л. Росток » 24 окт 2012, 16:36

suan писал(а):я забыла - а мы кто?
А давайте по новой придумем. Кваша открестился, Аз своё сделал.
Надо чёт интересное, чтоб зажигало на подвиги. Критерий такой :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение Ольга » 29 янв 2013, 21:26

Katerina писал(а):iarita
если женщине свойственно писать всякую хрень, то она и хорошо подумав - фигную напишет. умнее выглядеть не станешь... а оставаться искренней и самой собой - очень важно, чем больше обдумываешь любовное письмо - тем меньше в нем будет правды. имхо.
а что касательно векторных отношений, то обдумывать , взвешивать, рассуждать как лучше написать -не рекомендую.потому как иллюзия, на иллюзии и иллюзией погоняет. первое чувство и ощущение - всегда в векторе самое правильное. единственное, что злость и обиду срывать не стоит - она быстро проходит... а вот о желаниях, ощущения и о дурных посищяющих мыслях - молчать не стоит...и вот это - сохранить лицо в векторе, дело безнадежное . тем больше колбасить будет :roll:
Вы ещё как правы,гиблое дело это сохранять лицо в векторе,пыталась,но ничего не выходило и сильно колбасило,так что чуть волосы не повыпадали и глаз дергался :mrgreen: в векторе с головой не дружит человек, воли нет и контролировать себя не получается: каждый раз обещаешь себе,что в этот раз по иному себя поведешь,не снова как дура или дурак,но стоит войти в контакт,все начинается опять,,векторная связь сдирает с человека все защитные оболочки,оставляя как бы голым перед Хозяином или Слугой,в векторе человек всегда показывает свое истинное лицо.не скрытое маской,а именно настоящее "я"человека проявляется в векторе,в векторе человек предстает перед Хозяином таким,каков он есть,без масок...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2013, 21:26, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Наблюдатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 01:57
СГ: Не знаю

Re: детекторы и источники любви

Сообщение Наблюдатель » 20 фев 2013, 19:12

leo7 писал(а):"Зажимать" Квашу может быть полезно по нескольким причинам:
- выявлять ценные зерна;
- отшелушивать лишнее;
- помогать новичкам не верить во всё это фанатично;
- спасти новичков от траты времени, как это произошло с ДжиНом, с векторными образами, и прочим
- выстраивать собственные работающие и обоснованные методики
Золотые слова! Если удастся осуществить хотя бы первые два пункта, то это будет настоящее достижение. Не меньшее, чем сама идея СГ. Но для этого нужна прежде всего большая база данных, а их-то как раз и не хватает.

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 21 фев 2013, 03:48

Kitty писал(а):
Katerina писал(а):iarita
если женщине свойственно писать всякую хрень, то она и хорошо подумав - фигную напишет. умнее выглядеть не станешь... а оставаться искренней и самой собой - очень важно, чем больше обдумываешь любовное письмо - тем меньше в нем будет правды. имхо.
а что касательно векторных отношений, то обдумывать , взвешивать, рассуждать как лучше написать -не рекомендую.потому как иллюзия, на иллюзии и иллюзией погоняет. первое чувство и ощущение - всегда в векторе самое правильное. единственное, что злость и обиду срывать не стоит - она быстро проходит... а вот о желаниях, ощущения и о дурных посищяющих мыслях - молчать не стоит...и вот это - сохранить лицо в векторе, дело безнадежное . тем больше колбасить будет :roll:
Вы ещё как правы,гиблое дело это сохранять лицо в векторе,пыталась,но ничего не выходило и сильно колбасило,так что чуть волосы не повыпадали и глаз дергался :mrgreen: в векторе с головой не дружит человек, воли нет и контролировать себя не получается: каждый раз обещаешь себе,что в этот раз по иному себя поведешь,не снова как дура или дурак,но стоит войти в контакт,все начинается опять,,векторная связь сдирает с человека все защитные оболочки,оставляя как бы голым перед Хозяином или Слугой,в векторе человек всегда показывает свое истинное лицо.не скрытое маской,а именно настоящее "я"человека проявляется в векторе,в векторе человек предстает перед Хозяином таким,каков он есть,без масок...
Китти, человек когда влюблен - тоже не совсем адекватен ))
не важен тип отношений )) самые взрослые, умные, красивые, успешные - ведут себя глупо, несут ерунду всякую, реагируя как дети ))) никогда нельзя быть к этому состоянию готовым ....
только в векторе, в себя не приходишь - понеслось безвозвратно во все тяжкие :)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: детекторы и источники любви

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 фев 2013, 09:38

Katerina писал(а):... только в векторе, в себя не приходишь - понеслось безвозвратно во все тяжкие...
Почему же так безнадёжно?! :O
У меня девушка ‒ Слуга. Пока всё тип-топ! :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
..

Re: детекторы и источники любви

Сообщение .. » 21 фев 2013, 09:52

Князь Мышкин писал(а):
Katerina писал(а):... только в векторе, в себя не приходишь - понеслось безвозвратно во все тяжкие...
Почему же так безнадёжно?! :O
У меня девушка ‒ Слуга. Пока всё тип-топ! :)
тип-топ )))
"пока" - ключевое слово :)
любовь вдохновляет или разрушает ....кто ж против, у каждого свой рецепт счастья ;-)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: детекторы и источники любви

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 фев 2013, 10:04

Katerina писал(а):"пока" - ключевое слово
Конечно, "пока" ‒ ключевое слово. Я понимаю.
Вот слышал как-то размышления одного священника.
Он говорил, что после свадьбы любящие люди ждут только счастья и наслаждений.
Никто не задумывается о том, что совместная жизнь ‒ это огромный и тяжёлый труд, иногда граничащий с героизмом.
Так вот, если знать, что ожидает, то может быть на самом деле всё не будет казаться безнадёжным и страшным?
Не захочется при первом же недоразумении бежать разводиться?... :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
..

Re: детекторы и источники любви

Сообщение .. » 21 фев 2013, 10:25

не то, что Вы думаете....
это другое...
можно убиться в труде ) знаю лично много стабильных векторных союзов, самых обычных людей...
только любовь может изматывать и убивать, а может изматывать и развивать...)
как потопали, так и полопали )

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: детекторы и источники любви

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 фев 2013, 10:37

Katerina писал(а):... как потопали, так и полопали )
Но как я понял из статистики векторных союзов, то как ни топай, :boom: а лопать, чаще всего, приходится потом какую-то жуть! :shock:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
..

Re: детекторы и источники любви

Сообщение .. » 21 фев 2013, 11:47

у Вас духовка подразумевается под вектором - читайте заповеди :)
по Ведической астрологии - любовь отменяет все гороскопы )))

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»