Прошу совета: возврат векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 08:21

iarita
если женщине свойственно писать всякую хрень, то она и хорошо подумав - фигную напишет. умнее выглядеть не станешь... а оставаться искренней и самой собой - очень важно, чем больше обдумываешь любовное письмо - тем меньше в нем будет правды. имхо.
а что касательно векторных отношений, то обдумывать , взвешивать, рассуждать как лучше написать -не рекомендую.потому как иллюзия, на иллюзии и иллюзией погоняет. первое чувство и ощущение - всегда в векторе самое правильное. единственное, что злость и обиду срывать не стоит - она быстро проходит... а вот о желаниях, ощущения и о дурных посищяющих мыслях - молчать не стоит...и вот это - сохранить лицо в векторе, дело безнадежное . тем больше колбасить будет :roll:

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 09:33

iarita
она не придумывает себе, она так чувствует. векторные отношения )элементарные вещи кажутся туманными и не ясными)

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 09:56

iarita писал(а):
Katerina писал(а):iarita
она не придумывает себе, она так чувствует. векторные отношения )элементарные вещи кажутся туманными и не ясными)
Может и так - не буду спорить. Но в любом случае лучше посмотреть правде в глаза, рассеять туман.
Хотя, конечно же, вольному волю - если есть желание жить в придуманном мире, так это же личный выбор каждого.
Многие всю жизнь живут - придумают и живут. И ничего, вполне себе неплохо. И даже находят чему радоваться.
Я озвучиваю свою точку зрения на проблему. Мне бы было легче всё расставить по своим местам, конкретно прояснить моменты и на этом фундаменте выстраивать дальнейшие отношения.
он не придуманный - мир. люди живут по 50 лет вместе. рождаются дети и внуки. и тд и тп.
в обычным браках - море иллюзии, и проблемы на которые закрывают глаза годами.
трудно объяснить человеку- которого это не постигло) но именно векторные отношения считаются - не терапевтируемыми ) психологи бессильны )увы. все принципы этики, порядочности, психологии отношений - не работают. странно вроде - почему. но это реально)
Последний раз редактировалось .. 22 окт 2012, 09:56, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение Ольга » 22 окт 2012, 10:32

Katerina писал(а):
iarita писал(а):
Katerina писал(а):iarita
она не придумывает себе, она так чувствует. векторные отношения )элементарные вещи кажутся туманными и не ясными)
Может и так - не буду спорить. Но в любом случае лучше посмотреть правде в глаза, рассеять туман.
Хотя, конечно же, вольному волю - если есть желание жить в придуманном мире, так это же личный выбор каждого.
Многие всю жизнь живут - придумают и живут. И ничего, вполне себе неплохо. И даже находят чему радоваться.
Я озвучиваю свою точку зрения на проблему. Мне бы было легче всё расставить по своим местам, конкретно прояснить моменты и на этом фундаменте выстраивать дальнейшие отношения.
он не придуманный - мир. люди живут по 50 лет вместе. рождаются дети и внуки. и тд и тп.
в обычным браках - море иллюзии, и проблемы на которые закрывают глаза годами.
трудно объяснить человеку- которого это не постигло) но именно векторные отношения считаются - не терапевтируемыми ) психологи бессильны )увы. все принципы этики, порядочности, психологии отношений - не работают. странно вроде - почему. но это реально)
Я вчера смотрела аудиозаписи Кваши.к нему обращался один мужик по поводу консультации векторного союза,но даже Кваша не консультирует так просто их,говорит на это" векторные браки трудноконсультируемы и проконсультировать этот брак,уже высший пилотаж"я сейчас не консультирую говорит
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2012, 10:32, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 10:59

оно не клинится на мужчине - это обоюдная зависимость. как наркотическая, наверное... это то - от чего отказаться сложно. можно - но цену иногда выше платишь, чем в векторе....ты живешь без человека - работаешь, встречаешься, развлекаешься....но ощущение - ты не испытываешь радости, почитайте заповеди - как вырванный кусок из души. ты любить уже не можешь - можешь только сочувствовать...но когда карма отработана, и о привязанности - с улыбкой. тогда уходишь в новую жизнь....

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение Л. Росток » 22 окт 2012, 11:35

iarita писал(а):Был у меня отношения с мужчиной-Крысом
iarita писал(а):Ну и где здесь Вектор? стесняюсь спросить
iarita писал(а):Конечно они отличались от отношений с другими мужчинами - что правда, то правда.
+
iarita писал(а):А консультировать не хочет, так это ещё большой вопрос почему. Моя версия - его теория сильно сырая, вот и находит тысячи отговорок.
наверняка. Цену набивает.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 11:43

iarita
читайте теорию! уже что-ли ) Вы читали книги Кваши?
чи та й те)) сценарий не предсказуем,и вектор сразу за жабры не берет, нужно года три... у меня с 4 крысами и 2 кабанами были шуры-муры, и только один Крыс в печени 15 год..
про сырую теорию Кваши - тут личное дело каждого, пользоваться ей или нет. если суслика не видно - это не значит, что его нет(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение Л. Росток » 22 окт 2012, 11:58

Katerina писал(а):за жабры не берет, нужно года три

про это у Кваши нет, я не видел. Прочитал его книги больше, чем на 10 раз. Где он писал про три года?

Вот про то, что не всегда действует - согласен. И что не всегда сразу - тоже согласен.
У меня с Обезьянкой тоже знакомство было почти три года, виртуальное. И только на третий год меня "шибануло". Хотя, если разобраться, она от меня с самого сначала знакомства ни на шаг не отходила. А потом мы оба неразлучны стали, так и шло больше двух лет по 20-50 писем каждый день. Тогда скайп ещё не был популярен...

И только после 3-х лет, когда выяснилось, что она Ж, через пару месяцев на меня накатило в полном объеме. Но нашёл силы... честно - едва выкарабкался.
Хорошо хоть секса не случилось... хотя жена тогда, глядя на мои мучения, сказала: "бери деньги, поезжай в Москву, трахни её. Что б только тебе легче стало. Но возвращайся!"
А вот этого я побоялся: вдруг не смогу вернуться.
Поэтому терпел так, без "разрядок"
:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение .. » 22 окт 2012, 12:27

leo7
три года, это где-то в вопрос-ответ было. я читаю, блюжу новости :roll:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета: возврат векторных отношений

Сообщение Л. Росток » 22 окт 2012, 12:33

Katerina писал(а):leo7
три года, это где-то в вопрос-ответ было. я читаю, блюжу новости :roll:
ну, давайте соберем все новости в кучу, и упорядочим их?
...?

Сделаете?
Тогда положите сюда, помогу навести марафет, и дам свои дополнения.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»