БРАК / векторный

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

БРАК / векторный

Сообщение Феникс » 10 ноя 2019, 21:40

Сегодня дедушке 89-летнему (1930 гр, Лошадь) устанавливал спутниковую антенну. Он со своей женой (1924 гр, Крыса) познакомился в 1955 году на танцах. Завлек её игрой на гитаре и баяне. Через неделю после знакомства они сыграли свадьбу. Жена его умерла в возрасте 90 лет. У них четверо детей: Обезьяна, Петух, Крыса и Тигр.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

БРАК / векторный

Сообщение keks » 09 янв 2020, 01:13

Изображение

Дракон-Лев Вениамин Смехов и Галина Аксенова Кабан-Рак (в браке с 1980)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

БРАК / векторный

Сообщение keks » 04 фев 2020, 02:53

Изображение

Собока-Стрелец и Петух-Овен,
Черчилль с Клементиной Хозьер, 57 лет в браке.
Вектор по году и по месяцу.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

БРАК / векторный

Сообщение cемёнсемёныч » 04 фев 2020, 02:57

keks писал(а):
04 фев 2020, 02:53
Изображение

Собока-Стрелец и Петух-Овен,
Черчилль с Клементиной Хозьер, 57 лет в браке.
Вектор по году и по месяцу.
да.., из такого захочешь, не выберешься никогда.
(кстати, два эльфа как-то смогли договориться)
Я нервная.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БРАК / векторный

Сообщение Аделаида » 12 фев 2021, 15:38

...о, сколько раз твердили миру!

Кто еще лелеет иллюзии насчет смертоносной силы Векторного брака?
Подумайте над этой страшной историей!

Виктор Евсюков (20.04.1977, либо 10.08.1977) и Карина Евсюкова (01.07.1980), обычный Векторный брак, не предписанный ни одному из супругов.
Не мудрено, что брак постепенно превращался в кошмар. Плюс огромное количество взаимноволшебных дней.

В ночь на 27 апреля как раз и наступил день вседозволенности для Змеи (день Обезьяны).
Крыша съехала окончательно и началась стрельба.
Что касается следствия и суда, то очень бы хотелось, чтобы наконец-то в протоколы внесли слова "Векторный союз".

Человечество не желающее знать о Векторном кольце подобно страусу, зарывающему голову в песок (повтор от 2.05.2009)
Кваша Г. С. · Картотека Векторных конфликтов · 10-02-2021

http://www.xsp.ru/sh/projects/temseries.php?id=84
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

БРАК / векторный

Сообщение A1exander » 18 фев 2021, 21:02

Роман Варнин 05/08/1993 Петух-Лев (из группы «Мальбэк») и Сюзанна (Сюзанна Варніна, девичья фамилия — Абдулла; более известна как просто Сюзанна (род. 8 июня 1994 Собака-Близнецы , Воронеж, Россия — украинская певица и автор песен. Наибольшую известность получила после своего выступления на украинском телешоу X-Фактор с кавером на песню Halo американской певицы Бейонсе, набравшая более 20 миллионов просмотров на Youtube, а так же дуэтом Мальбэк и Сюзанна)
Изображение

В октябре 2019 года Кабан-Весы? у Сюзанны и Романа родилась дочь Евангелина-София.

Ещё одной яркой парой в 2020-м стало меньше. Рома «Мальбэк» опубликовал пост-исповедь в Instаgram и признался, что личные и музыкальные отношения с Сюзанной завершены. В чём причина и что будет дальше?

Слухи о распаде звёздной семьи подтвердились. Рома «Мальбэк» заявил о расставании с Сюзанной. Он опубликовал в Instagram подробный пост, в котором, в частности, признал свои ошибки. Четыре года отношений артист назвал настоящим «адом любви». Таким образом, Роман Варнин поставил точку не только в драматичных личных, но и творческих отношениях с женой.

Именно музыкальному разрыву он посвятил первую часть Instagram-исповеди:

«Так исторически сложилось, что многие думают, что Сюзанна часть проекта Мальбэк, но это не так. Мы просто сделали слишком много песен вместе, наверное, даже больше чем многие группы. Логично, что аудитория по большей части у нас общая. Честно говоря, мне наплевать будут нас слушать только вместе или и по отдельности тоже. Кто уйдет, а кто останется, кого будут слушать больше. Мы музыканты, и всё чего мы хотим – это делать свою музыку, несмотря ни на что. Мне абсолютно всё равно на тех, кто ждёт от нас такие песни, как «Равнодушие» и «Гипнозы». Я хочу и буду делать поп-музыку такой, какой я её вижу. И те, кто думают, что все эти три года мы были популярны только благодаря Сюзанне, ну что ж, это ваше мнение, и переубеждать кого-то или доказывать обратное не стану. Откровенно могу сказать одно, во многих моментах я скорее старался не тянуть на себя одеяло, чтобы был выдержан нужный баланс. Но отрицать, насколько она талантливая и уникальная и как многому меня научила в музыкальном плане, бессмысленно, и делать этого я не стану. Я, в свою очередь, пытался, не имея ничего, делать интересные искренние клипы и старался быть и артистом и продюсером, допуская уйму ошибок, но и принимая для нас верные решения. И я помню, когда познакомились, у нас на тот момент уже был проект «Мальбэк», она собиралась прекращать заниматься музыкой из-за так называемого рабского контракта, подписанного по глупости. Сразу несколько юристов сказали нам, что решить этот вопрос практически нереально, но тогда мне казалось, что решить можно любую тему, я любил её и верил в неё так сильно, что всё совпало в нашу пользу, и мы смогли начать выпускать её музыку. Она самая настоящая муза, и таких больше нет. Таких, как мы, здесь больше нет, и это данность. Мы от начала до конца были настоящими, поэтому всё так ярко и получилось».
«Такое ощущение, что прошло не четыре года, а целая вечность. Да, я часто был агрессивным и невыносимым, я мог орать, чтобы доказать что-то абсолютно неважное, я был полным дерьмом и часто не знал границ. Я, правда, чаще всего сначала эмоционировал и вёл себя импульсивно, а потом уже думал, часто я совсем не понимал, как сделать так, чтобы стало лучше. И в итоге всё, что хорошего у нас было, – это музыка. Эти четыре года были адом любви, и не надо романтизировать любовь. Мой путь такой, и я благодарен за него, ничего изменить я бы не хотел, но я хотел бы научиться управлять своим гневом и быть ещё более продуктивным. Я бы хотел, чтобы мы остались в ваших сердцах настоящими грязными панками поп-музыки. Мы сделали много крутых экспериментальных треков, и многие из вас их, наверное, даже не слышали, думаю, ещё будет время вспомнить всё. Я считаю, что это логичный конец, и на данный момент мы исчерпали себя. Но когда наша дочь вырастет, она всё же будет гордиться такими родителями, как мы. Мы просто делали свою честную музыку и ездили в невыносимые туры по разным странам и городам, и даже попробовали строить семью. И нет, мы не пытались завести ребёнка, чтобы сохранить что-то между нами. Это был очередной порыв страсти, подарок, который мы будем ценить и оберегать».

Рома «Мальбэк» дал понять, что принятое решение окончательное. Их пути с Сюзанной расходятся.

«Мы взрослые люди, и это конец наших отношений и музыкальных деяний», – закончил Варнин.

Правда, музыкант намекнул, что иногда бывших влюблённых и партнёров можно будет увидеть на совместных концертах. Сюзанна публичное признание мужа прокомментировала коротко: «В добрый путь».
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

БРАК / векторный

Сообщение keks » 21 фев 2021, 10:13

Изображение

Мягков и Вознесенская , Тигр и Коза.

(+55 лет вместе)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

БРАК / векторный

Сообщение Хемуль » 21 фев 2021, 10:56

Спасибо, когда-то решила, что Вознесенская Кошка, и даже на днях, читая историю их отношений, поленились заглянуть в биографию,, хотя по описанию "влюбился раз и навсегда" было явно что-то не стандартное)
Она КозаЛев, он ТигрРак - Двойной Вектор

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

БРАК / векторный

Сообщение keks » 08 май 2021, 03:43

Изображение

Кабан-Лев и Дракон-Рак.
Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Изображение
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

БРАК / векторный

Сообщение pevchaya » 08 май 2021, 11:19

keks писал(а):
08 май 2021, 03:43
Изображение

Кабан-Лев и Дракон-Рак.
Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Изображение
С телефона фото не открыть)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»