Вектор как брачный доктор / цитаты

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Azazello » 29 ноя 2010, 16:10

СГ теория гласит, что Векторы – "брачные доктора", умеющие при желании справиться с любым видом брака, в том числе и с ВК (на положении слуги). Здесь копилка цитат и примеров. Известных людей и обывателей. Самих Векторов и о них.

ПРАВИЛА:

1) Пишите в заголовке первой строкой знаковые данные Вектора: ЛОШАДЬ–ОВЕН / ВЕКТОР
2) Дискуссии исключены.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 16:11, всего редактировалось 7 раз.
Причина:        

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Дэйзи » 29 ноя 2010, 18:08

ОБЕЗЬЯНА-ДЕВА / ВЕКТОР

Олег Школьник - (11 сентября 1956)

Из интервью:
— Вы ссоритесь с женой?
— Всякое бывает. Тем более что я очень вспыльчивый, завожусь, что называется, с полуоборота. Но и остываю быстро. До скандалов не доходит.

— А как вашим близким с вами живется?
— Думаю, что непросто. Я ведь в семейной жизни тиран и деспот.


*http://www.bulvar.com.ua/arch/2006/13/4429563d370d0/
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 18:08, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Azazello » 29 ноя 2010, 18:09

ЛОШАДЬ–РЫБЫ / ВЕКТОР
Olga1978 писал(а):Скучно…

Мужчины интересны своей оригинальной формой, выносливостью и многими замечательными качествами. Они очень разнообразны, иногда невероятно неприхотливы, за некоторым исключением, и привлечь их очень просто. Легки в содержании, рентабельны, некоторые очень вкусны.
Могут длительное время терпеть женские капризы. Главное - правильно подобрать, разобравшись, какие из них проявят свои лучшие качества в имеющихся условиях более всего.

Самое важное - это внимательно читать инструкцию/слушать мужчину. Это почти на 100 % обеспечивает вам гарантию того, что ваши отношения «завяжутся» и зацветут буйным цветом.

Но каждый мужчина отличен от другого, поэтому, начиная новые отношения для достижения наилучшего результата, не используете старые инструкции, следуйте новым указаниям.

Избегайте использования истерических удобрений, поскольку это может повредить молодые корни ваших отношений. Мужчины горды, но уязвимы и нужно уметь прислушиваться к их безмолвным жалобам, тогда они порадуют вас (нужное выбрать самостоятельно) и красивыми цветами.

Несмотря на это, многие женщины считают, что привлечение сильной половины человечества - это дело довольно проблематичное, поэтому предпочитают не "связываться" и ждать милости от природы, не вняв призыву Мичурина :/nono2


Не бойтесь повредить лоб. Хотя если ваша инициатива имеет далеко идущие планы… можно надеть каску :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Дэйзи » 29 ноя 2010, 18:45

СОБАКА-КОЗЕРОГ / ВЕКТОР

Константи́н Ки́нчев - (25 декабря 1958)

Из интервью:
— Насколько сценичный Кинчев отличается от жизненного, бытового?

— На сцене я прыгаю, скачу и ору, а дома — лежу на диване, читаю книжки, в основном духовную литературу, и смотрю телевизор.


*http://www.segodnya.ua/interview/14048786.html

насколько подходит под тему "Брачный доктор", решайте сами.
демонстрирует разницу в поведении в социуме и в домашней обстановке.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 18:45, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Ёлка » 02 дек 2010, 17:49

КАБАН-ЛЕВ/ ВЕКТОР

Нонна Гришаева (21.07.1971)

Изображение

- Я, например, отказываюсь от огромного количества предложений, чтобы просто не сойти с ума и еще чтобы оставалось время на семью. Я работаю без выходных. Но каждое утро я все равно провожу с детьми. А уже потом начинается работа.

- 31 декабря я буду играть с театром «Квартет И» в спектакле «Разговоры мужчин». Он закончится в девять вечера, и я пулей понесусь домой. Новый год - семейный праздник, и отмечать его я буду в кругу самых родных для меня людей. Знаете, у меня было много предложений выступать в качестве ведущей на корпоративах именно в новогоднюю ночь, но я всем отказала. Дети без мамы в Новый год - это неправильно. А всех денег все равно не заработаешь!

- Нонна, а вам не бывает страшно, когда вы получаете сценарий пародии и понимаете, что ваш герой может обидеться на это?

- В таких случаях я всегда настаиваю на том, чтобы сценарий переписали. Пародии переделываются до тех пор, пока конечный результат меня не удовлетворит. Вот на Софию Михайловну Ротару, например, сценарий переписывали три раза, потому что я не могла себе позволить обидеть женщину, которая этого не заслуживает.

- Нонна, ваш муж младше вас на 12 лет. Ощущаете ли вы эту разницу?

-Я не только не ощущаю, но и не замечаю ее. Мы с Сашей существуем на одной волне, у нас одни интересы и общие цели. Поэтому разница в возрасте никак не мешает.

- А кто все-таки глава в вашей семье?

- Ну, это смотря в чем, - призадумалась актриса. - Если дело касается техники, машин, например, то, конечно, Саша. Я в этом ничего не понимаю, поэтому полностью доверяю и подчиняюсь мужу. А если речь идет о еде или дизайне нашего дома, то тут уж я хозяйничаю вдоволь.

- Нонна, практически все артисты из-за большого объема работы в новогодние праздники лишают себя праздничной кутерьмы: приготовление салата оливье, селедки под шубой...

- Я ужасно все это люблю. И мне всегда обидно, что я физически не могу принимать в этом участие. Но больше всего я обожаю наряжать елку с детьми. Каждый год мы стараемся сделать ее в новом стиле, украсить не так, как в прошлый раз.
http://kp.ru/daily/24601.3/772180/
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2010, 17:49, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Ёлка » 19 дек 2010, 00:12

СОБАКА-КОЗЕРОГ / ВЕКТОР

Алена Хмельницкая (12.01.1971)
Г.Кваша писал(а):Алена Хмельницкая (Собака, Козерог). До встречи она считала себя Кабаном. Объяснил ей, что надо почаще играть неуправляемых стерв. В браке ведет себя очень точно, сразу чувствуется квалификация брачного доктора.
Изображение

Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ - жена режиссера Тиграна КЕОСАЯНА(Тигр). Личная жизнь актрисы тщательно оберегается от посторонних глаз. Все интервью об их совместной жизни написаны словно под копирку: супруги любят друг друга и души не чают в дочке Александре, которая родилась в 1994 году. С лета 2010-го прибавилось еще несколько предложений - о второй дочурке Ксении.

Накануне свадьбы с Кеосаяном в 90х годах случился у Алены тайный роман с малоизвестным тогда актером Никитой Джигурдой (Бык). Сошлись они на съемочной площадке фильма «Супермен поневоле, или Эротический мутант», где играли влюбленных. Роман плавно перетек в жизнь. В народе подобное называют «клин клином». Хмельницкая все еще переживала обиду на бросившего ее Егора Кончаловского (Лошадь).

До недавнего времени оба они отрицали роман на съемках картины. Но не так давно Джигурда вдруг разразился откровениями в интервью глянцевому изданию:
- Мы в фильме играли влюбленных и доигрались. После окончания съемок мы расстались без шекспировских страстей. Но наша «лав стори» живет в моей песне.
Новость о романе жены с Джигурдой стала неприятным открытием для супруга Хмельницкой.
В семье разразилась буря. «Он ее точно прибьет!» - на полном серьезе обсуждали скандал в тусовке. Конечно же, до рукоприкладства дело не дошло, но кошка между супругами пробежала черная. На светских мероприятиях они продолжали появляться вместе, но натянутость отношений бросалась в глаза. Все предрекали паре неминуемый развод. В кризисной ситуации Алена поступила очень мудро - она тут же забеременела. Ход был верный: как отмечают близкие друзья четы, сегодня в их отношениях вновь воцарилась гармония.
http://www.eg.ru/daily/cadr/22901/
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2010, 00:12, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Дэйзи » 19 дек 2010, 00:24

Ёлка писал(а):В кризисной ситуации Алена поступила очень мудро - она тут же забеременела. Ход был верный: как отмечают близкие друзья четы, сегодня в их отношениях вновь воцарилась гармония.
вот и способ спасения патриархального брака)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
..

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение .. » 23 дек 2010, 13:42

КРЫСА-ВЕСЫ / ВЕКТОР

Публикую цитаты своего супруга. Когда не хочет соглашаться со мной -
ладно, пусть будет так. но к этому разговору мы еще вернемся,потом
совет мне, как мне вести себя с моим начальником,на мою жалобу о взаимном непонимании -
если человек хотя бы пытается следовать каким-то
принципам - уже заслуживает уважения. а если смотрит на тебя странно -
доведи до его разума, что не в его положении так себя вести, пусть в пол смотрит...
когда не хочет отвечать на мой вопросы,избегая разговора -
мы с тобой по одной земле ходим. я понимаю тебя, хорошо
уловок много, но он в положении Хозяина...иной раз - не прицепишься )))



Я – ЛОШАДЬ-РЫБЫ / ВЕКТОР
с мужчинами, могу ключевые фразы использовать, например - когда ругаться не хочу, но "надо задеть"....что-то вроде того - Я О ВАС (ТЕБЕ) БЫЛА ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ! - мужчины потом "ежатся" долго )) о них думали хорошо, а они вот так ...запас большой ))
Крыса-Весы (мужчина) ,ну не знаю,например , если хочет "тюкнуть" - ГЛЯДЯ НА ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ - У МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШЕЕ ОТВРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ЧТО НАС СВЯЗЫВАЕТ С ТОБОЙ, или - МНЕ ЕСТЬ С КЕМ ТЕБЯ СРАВНИВАТЬ, ПРОСТИ - НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...да на самом деле "извратов" много! )) при этом все говорится без ругани, в спокойном тоне , с невозмутимой мимикой ))
Последний раз редактировалось .. 23 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 9 раз.
Причина:        

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение Azazello » 23 дек 2010, 14:17

Вектора в ВК:
1) как вам живется?
2) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак обычных людей от ВК-брака с одним Вектором?
3) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак обычных людей от ВК-брака с двумя Векторами?
4) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак с одним Вектором от ВК-брака с двумя Векторами?

Аватара пользователя
..

Re: Вектор как брачный доктор / цитаты

Сообщение .. » 23 дек 2010, 14:44

Azasello писал(а):Вектора в ВК:
1) как вам живется?
2) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак обычных людей от ВК-брака с одним Вектором?
3) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак обычных людей от ВК-брака с двумя Векторами?
4) на Ваш взгляд, отличается ли ВК-брак с одним Вектором от ВК-брака с двумя Векторами?
есть еще подпункты:
1).у меня брак Крыса-Весы и Лошадь-Рыбы - два закрытых вектора в векторном браке, "как на духу" - все конфликты "сходят на нет", мы не повышаем голоса и каждый подбирает слова, есть уловки, когда можно все высказать взяв за ушки и шепотом ,нос к носу, в глаза, сохраняя спокойствие и улыбаясь...все обсуждаем, я всегда (делаю вид) что советуюсь с ним,т.е. он должен быть уверен, что это - его решение, я снимаю с себя ответственность, тем самым избегая ссор.
2).у моего брата сейчас брак он-Крыса-Весы (з.вектор) супруга-Лошадь-Овен (о.вектор), их ссоры проходят бурно с ее стороны, он все "мимо ушей", он дает ей выговориться - она успокаивается,мир восстанавливается быстро..но чаще, она говорит, что не может на него злиться.
3).моя подруга Лошадь-Овен (о.вектор)в браке с Крысой-Девой. Ей сложно, действительно! Она должна - быть умнее,хитрее, итд...с ее темпераментом сдерживаться очень сложно, скандалы грандиозные...Она выглядит счастливой, как "рыба в воде", ее все устраивает...вот ее Крысу очень сложно, у него вечные депрессии.
я заметила, что у Хозяев желание - отдавать, одаривать, помогать , учить, рвутся быть полезными. у меня возникают сомнения в взаимодействии энергетическом между Слугой и Хозяином, видимо для Вектора действительно предназначение - векторный брак....

для меня разница от равного брака с векторным - меня на 100% понимают, с пол-оборота, я знаю мысли и желания, мне не надо второму вектору объяснять "свои тараканы", т.е. я вижу в человеке себя ...как-то так! в равном - прикладывала усилия, подстраивалась под мужа...

Ответить

Вернуться в «Вектор»