Как не терять энергию при общении с Хозяином

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение keks » 28 сен 2018, 02:37

Maryland,
тоже есть длительный опыт общения с «двойным» Хозом. тоже оба с векторным имиджем. не чувствовала упадка сил никогда , могу сказать, что вообще никогда не расстраивал. но бесил! а лично меня бесило, именно некая зависимость от человека.
может Вы хотите от Собаки чего то большего, по этому расстраиваетесь ? развития? или тоже зависимость тяготеет?
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Нафаня » 28 сен 2018, 09:02

Бегать от Хоза,если отношения (любые) себя не исчерпали не продуктивно. Будет только лишняя трата энергии. Надо выстраивать эмоциональную защиту. Хоз любой прежде всего манипулятор.даже если этого не осознает. Если не боятся обидеть и честно говорить.что не нравится.то немножко легче. Хоз врядли пойдет на конфликт. Если искренне заинтересован.прислушается. Правда, ненадолго)))
Йой, най буде...

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 09:53

keks писал(а):
28 сен 2018, 02:37
Maryland,
тоже есть длительный опыт общения с «двойным» Хозом. тоже оба с векторным имиджем. не чувствовала упадка сил никогда , могу сказать, что вообще никогда не расстраивал. но бесил! а лично меня бесило, именно некая зависимость от человека.
может Вы хотите от Собаки чего то большего, по этому расстраиваетесь ? развития? или тоже зависимость тяготеет?
Я рассчитывала на то, что у нас будет крепкая дружба, мы с самого начала друг друга с полуслова понимали, очень продуктивно получалось работать и комфортно. Чего-то большего не нужно, у каждого своя жизнь и портить отношения ради "сомнительного" удовольствия никто и не думал. Меня он уже тоже начал бесить периодически, а расстраиваюсь потому, что чувствую как он меня использует и я невольно делаю то, чего не хочу делать, только почему-то в таких ситуациях другим я могу сказать твердое "нет", а ему всегда потакаю и услуживаю, что как-бы не совсем гармонирует с моим внутренним миром))))) Зависимость, да, уже появилась, и именно это больше всего пугает сейчас. Если не общаемся день-два, то так дико ломать начинает, я уже забыла это состояние ломки и как это бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нафаня писал(а):
28 сен 2018, 09:02
Надо выстраивать эмоциональную защиту.
Как это сделать?

Отправлено спустя 54 секунды:
Нафаня писал(а):
28 сен 2018, 09:02
Бегать от Хоза,если отношения (любые) себя не исчерпали не продуктивно.
Согласна с вами на 100%

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
лалочка писал(а):
27 сен 2018, 23:35
вы просто будете терять себя в этих отношениях
После общения с ним становлюсь то слабой меланхоличной, то психически неуравновешенной, а мне нельзя такой быть, у меня руководящая должность, требующая постоянной трезвости ума и быстрого принятия верных решений. Он подрывает мою уверенность в себе. Ведь он же в моих глазах весь такой умный и правильный, а я дура сентиментальная.

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Нафаня » 28 сен 2018, 10:19

Maryland,
Не знаю как Вам.волевичке, а я как мистик с ВИ.осознанно отдаляюсь эмоционально и говорю волевику.что конкретно мне не нравится)
Тоже часто упадок сил и прочие прелести.
Ну он же неосознанно грани переходит. В игры играть не хочу, да и не считаю нужным. Поэтому прямо в голову.) Или зеркалю. Чаще срабатывает на какое то время.
Потом опять по кругу.
Тут вот подумала. Особо интеллектуальный народ твердит.что над отношениями надо работать.
Для себя решила., что не хочу работать. Хочу отдыхать. Работы и без этого хватает). Пока не особо напрягают вот эти осаживания Хоза, можно жить. Ту самую грань всегда почувствовать успеем.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение keks » 28 сен 2018, 10:22

Maryland,
Я рассчитывала на то, что у нас будет крепкая дружб
может Вы сейчас сами себя обманывать пытаетесь? :roll:
когда сами себе признаетесь, чего именно хотите, перестанете внутри себя так раскачивать? а то гармонии нет.
это не утверждение, предположение всего лишь. ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 10:32

keks писал(а):
28 сен 2018, 10:22
может Вы сейчас сами себя обманывать пытаетесь?
когда сами себе признаетесь, чего именно хотите
Может в самом начале где-то в глубине души и закрадывались мысли разные...Но, хорошо всё взвесив и проанализировав, я их заглушила)))

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Нафаня писал(а):
28 сен 2018, 10:19
Не знаю как Вам.волевичке, а я как мистик с ВИ.осознанно отдаляюсь эмоционально и говорю волевику.что конкретно мне не нравится)
Тоже часто упадок сил и прочие прелести.
Ну он же неосознанно грани переходит. В игры играть не хочу, да и не считаю нужным. Поэтому прямо в голову.) Или зеркалю. Чаще срабатывает на какое то время.
Потом опять по кругу.
Тут вот подумала. Особо интеллектуальный народ твердит.что над отношениями надо работать.
Для себя решила., что не хочу работать. Хочу отдыхать. Работы и без этого хватает). Пока не особо напрягают вот эти осаживания Хоза, можно жить. Ту самую грань всегда почувствовать успеем.
Один в один как у меня. Я тоже не хочу работать над отношениями, смысла не вижу. И в игры тоже играть не хочу, слишком велик риск потерять всё, что нажито непосильным трудом, ради какой-то ерунды мимолетной. И я тоже очень пряма с ним, говорю всё что думаю, ни с кем так говорить не получается, а с ним запросто. Он иногда в шоке от моих заявлений, долго отходит))))

Отправлено спустя 25 секунд:
Нафаня писал(а):
28 сен 2018, 10:19
Или зеркалю
Это как? Поделитесь)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение keks » 28 сен 2018, 10:41

Maryland,
вот Вы их глушите, на это энергия Вектора и уходит. а товарищ ГСК сказал, что ВО Векторам жизни спасает и они там как рыба в воде))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 11:25

keks,
Ой, не знаю не знаю, я в ВО была как рыба в космосе)))))) Очень, кстати, надеялась, что если мы два вектора, то будет прямо идиллия и на нас этот закон не повлияет, ведь для чего-то же нас жизнь столкнула случайно.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение keks » 28 сен 2018, 11:29

Maryland писал(а):
28 сен 2018, 11:25
keks,
Ой, не знаю не знаю, я в ВО была как рыба в космосе)))))) Очень, кстати, надеялась, что если мы два вектора, то будет прямо идиллия и на нас этот закон не повлияет, ведь для чего-то же нас жизнь столкнула случайно.
ВО влияет на всех одинаково.
просто у Вектора мироощущение другое, искаженное изначально)) и там казить уже просто нечего. ;)
а сдерживать себя Вектору нельзя, он болеет и устает сразу.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 11:31

keks писал(а):
28 сен 2018, 11:29
а сдерживать себя Вектору нельзя
А что тогда делать?

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»