Как не терять энергию при общении с Хозяином

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Оборотень » 28 сен 2018, 18:37

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 18:45

Спасибо вам всем огромное за ответы, за советы!!! :[LaieA_017:
Никогда в своей жизни не сидела ни на каких форумах, никогда не писала и не общалась. То есть вообще-вообще ни о чем) А тут тема деликатная, пыталась раньше ещё давно рассказать одной близкой подруге, но она пальцем у виска покрутила и с тех пор ношу это в себе, тяжело знаете ли) А тут все в какой-то степени к ВО причастны, понимают суть. Мне очень не хватало этой поддержки. Даже легче стало, как выговорилась)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Оборотень » 28 сен 2018, 19:04

...оставайтесь пока здеся.
Не торопитесь уйти

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Аделаида » 28 сен 2018, 21:35

Maryland писал(а):
28 сен 2018, 10:06
После общения с ним становлюсь то слабой меланхоличной, то психически неуравновешенной, а мне нельзя такой быть, у меня руководящая должность, требующая постоянной трезвости ума и быстрого принятия верных решений. Он подрывает мою уверенность в себе. Ведь он же в моих глазах весь такой умный и правильный, а я дура сентиментальная.
Maryland, образование у вас в какой области?

И ещё:вы сами-то понимаете - почему "вляпались" в этот вектор именно полгода назад?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 28 сен 2018, 21:41

Ообразование высшее, инженерное, в целом вся эта "кухня" в мозгу не укладывается)

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Не понимаю, почему вляпалась, всё в жизни было хорошо и стабильно. Как уже говорила, всех потенциальных векторов по работе стороной обходила

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Аделаида » 28 сен 2018, 22:16

Maryland, мне - кажется, или вот эти ваши предположения у ж е имеют ввиду прошлое время?
А в настоящем вы лично ( да и он - вы это чувствуете) боитесь - опасаетесь закручивания вашего вектора в иную плоскость отношений, совсем не служебную, не рабочую?
Maryland писал(а):
28 сен 2018, 16:59
для меня он может быть только другом. Но смотрю, что это начинает набирать другие обороты.
Так как нам обоим это не нужно, то на почве этого конфликты возникают, ругаемся, затихаем, а потом опять дружить начинаем. Сложный случай короче.
Да вы и сами уже не верите, что ваши векторные отношения с подчинённым не перерастут в иные, личные, так?

...а случай, кстати, очень простой - примитивный даже:
несмотря на ваш векторный имидж ( на который, собственно говоря и была надежда,) удержать рабочие отношения с ВХозяином( тоже Вектором) в рамках вам не удаётся...
Сомневаюсь, что между векторами может дружба существовать, странная это сила все-таки
Ну да, странная сила - особенно в определённом Времени даже страшная.

На которое, кстати, и пришлись эти самые отношения с Сб_Кз.

Вы в Возрасте Семьи - для вас он переломный, кармический = краеугольный, чтоб вы поняли.

Плюс к тому же год текущий для Бк аналогичный = тут и потеря сил, и суметь отбросить лишнее и тянущее назад, и смочь справиться с проблемами различного толка, и начать всё с нуля...

Кругом одни тяжести бытия...и надо справиться с текущими ситуациями, а вам как на проверку посылается сотрудник в виде ВХозяина - бац! - вся оставшаяся энергия природной оптимистки с волевым мышлением расходуется в данное время на него.

Кстати, не удивлюсь, если окажется, что он - недавно испечённый квалифицированный специалист, с престижным образованием и широчайшим кругозором...Нет?
пришла на ум песня Высоцкого, где строки:
- обложили меня, обложили!
Гонят весело на номера...
(с)

...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 29 сен 2018, 08:50

Аделаида, да, очень боюсь таких отношений, так как прекрасно знаю, что это. Он мешает мне работать, мешает мне жить. Не хочу свою энергию тратить на него, мне и так есть куда её потратить! Заметила, что сложными для меня были годы именно петуха, прям катастрофически тяжёлыми, а вот год собаки наоборот приносил взлёт. Да, жить начинала с нуля, но старт был хороший. И этот год был необычный, наладилось многое, решились вопросы, которые висели камнем не один год. Видимо кто-то где-то выше решил, что слишком уж много мне счастья и послал этого вектора, чтобы сломать меня или жизнь мою стабильную разрушить, либо на прочность испытать, хотя испытаний и так уже хватило в прошлом году

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение keks » 29 сен 2018, 09:00

Maryland,
чтобы сдерживаться Вектору тоже много энергии надо. прямо «лапы ломит и хвост отваливается». ;)
если уже воспринимаете Собаку , как испытание, то масштабнее все, чем кажется.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Maryland » 29 сен 2018, 09:19

Я слуга, и уже не раз пыталась "обрубить концы", понимая всю фатальность происходящего. Он очень сильно влияет на моё психо-эмоциональное состояние, а мне нельзя сейчас такой быть. Я должна быть сильной. Как только прихожу в себя и устанавливаю внутреннее равновесие, так начинается этот "зов", который всеми фибрами ощущаю и это ужасно

Аватара пользователя
Медведь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 13:05
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как не терять энергию при общении с Хозяином

Сообщение Медведь » 29 сен 2018, 09:24

Maryland, какой ужооос :surprised:
Ответ прост: не общаться, не встречаться, не думать))
Слабо? ;)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»