Векторные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Векторные браки

Сообщение Л&C » 23 ноя 2014, 20:13

элена писал(а):У меня основная причина расставания была видимо в том, что как только мы начинали активно общаться, как-то приходило к тому, что надо что-то решать..никто, видимо, был не готов к этому по-настоящему..в итоге довели до того, что все вылезло наружу..узнали наши партнеры- скандал..все вернулись к тому же.
"..как-то приходило к тому, что надо что-то решать.." - вот эта НАДОбность что-то решать или А ЧТО люди скажут? или чтобы было КАК У ВСЕХ! - в ВО всё и всегда портит.
Важно понять, что будет НЕ по сценарию! И всё!
Люди (окружающие) будут недоумевать, "чесать" языком, крутить пальцем у виска. НАПЛЕВАТЬ!
Всем не угодишь (да и задача такая не стоит)!
Просто жить, любить и радоваться каждому дню.

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные браки

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 24 ноя 2014, 11:25

элена, и 20 лет бывает. С того момента, когда уже вообще ничего не связывает. Скоро уже 25, кстати, будет. Уже как-то неудобно даже становится.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные браки

Сообщение алиса » 24 ноя 2014, 11:37

Странно, но факт. Был бы мой Крыс жив, тоже звонила бы ему просто так - голос услышать.
^~^

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Векторные браки

Сообщение Элен » 24 ноя 2014, 11:46

Удивляет, что мы-то всего неделю провстречались..не жили вместе, ничего общего не было больше..как-то через 2-3 года он приезжал в мой город в командировку, звонил, предлагал встретиться, но я тогда уже замужем была, сослалась на какие-то (иные) причины, отказалась.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_южина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:13
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Векторные браки

Сообщение _южина » 24 ноя 2014, 11:56

элена писал(а):Мне кажется, можно удержаться подольше в таких отношениях, если жить гостевым браком- т.е. встречаться не каждый день, чтобы все могли как-то "восстанавливаться", что ли..
кваша писал, что векторные отношения "лечатся" расстоянием и алкоголем.
есть одна векторная пара, что живет 12 лет "более менее". слуга там рыбак заядлый и он там спасается суточными рыбалками и копошением в гараже. болеет правда он постоянно и попадает во всякие истории (то ногу подвернул, но на голову что то упало). такое... созидания также нет, слуга "вечно должен", но "хозяин его кормит".так и живут.

вторая пара с меньшим сроком жизни - нет детей, хотя стараются из всех сил (подтверждение наблюдений Кваши). слуга попивает, причем раньше об этом речи идти не могло. был "категорически против" выпивох. а тут может по три дня гуливанить. и вообще нет ничего хорошего в браке. что они там созидают - пока не видно.

про восстановление - это правда. я, пройдя две серии векторных отношений в качестве слуги, могу сказать, что источаешься внутри как пергамент. как бы пропадает твое внутреннее я, смешиваясь непонятно где и с кем. сейчас понимаю, что роль хозяина достается тем, кто внутренне всегда ставит себя выше других, считает себя умнее многих. а слуга получает ВО в том случае, если не умеет гнуть спину. кто быстро обучается - тот быстро избавляется от этих историй.

да и понятие счастья - это прежде всего равновесие. внутри себя и вокруг себя. у коз его практически нет (поэтому и трактовка такая). у тигров - хоть отбавляй. микс может получится только "при осознании единства", то есть когда один и другой человек понимаю, что их нет. есть единая субстанция "тигрокоз". но у обоих партнеров это получается редко. тигр недоволен беспокойством козы. козу бесит пофигизм тигра. дозировать - вряд ли получится. на коротких этапах или при разлуках - полезная история, но не более того. жить с этим крайне непросто. да и зачем?

Аватара пользователя
Л&C

Векторные браки

Сообщение Л&C » 24 ноя 2014, 12:23

Есть знакомая-знакомых семейная пара муж Бык, жена Тигр 28 лет (он старше на 15 лет что ли?)лень считать, ну так вот, сначала они вместе жили не расписанные, всё ждали когда забеременеет, чтобы пожениться. Шесть лет прожили без детей. Потом она родила. У мальчика полный букет заболеваний: атопический дерматит (страшная вещь!),гипердинамический синдром (мальчик бегает как заведённый, потом просто падает навзничь головой об пол, цемент, плитку - где получится), аутизм теперь ставят, дома постоянные нервные срывы у жены, истерики. Муж пашет на двух работах-денег не хватает. Мрак.

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Векторные браки

Сообщение сокровище из алм » 24 ноя 2014, 19:22

южина писал(а):
элена писал(а):Мне кажется, можно удержаться подольше в таких отношениях, если жить гостевым браком- т.е. встречаться не каждый день, чтобы все могли как-то "восстанавливаться", что ли..
кваша писал, что векторные отношения "лечатся" расстоянием и алкоголем.
есть одна векторная пара, что живет 12 лет "более менее". слуга там рыбак заядлый и он там спасается суточными рыбалками и копошением в гараже. болеет правда он постоянно и попадает во всякие истории (то ногу подвернул, но на голову что то упало). такое... созидания также нет, слуга "вечно должен", но "хозяин его кормит".так и живут.

вторая пара с меньшим сроком жизни - нет детей, хотя стараются из всех сил (подтверждение наблюдений Кваши). слуга попивает, причем раньше об этом речи идти не могло. был "категорически против" выпивох. а тут может по три дня гуливанить. и вообще нет ничего хорошего в браке. что они там созидают - пока не видно.
когда встречались (о браке разговоров не было) - я спать ложилась и просыпалась с одной мыслью:
это не для брака
в брак нельзя
не для брака мужчина
семью нельзя
(замечу - меня тут не было, о ВО не знала ничегошеньки)
...............
вот серьезно - это все кто-то за меня говорил, не мои мысли - присаженные
не удивлюсь, что иные силы меня вот так блоком окружали - чтобы не пошла на самую близкую (семью) дистанцию, руки плетьми повисали....не пущалось!)

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

БРАК / векторный

Сообщение Ольга » 03 июн 2019, 09:39

Те ситуации,когда первый влюбляется Хозяин,он только поначалу влюблён, а потом остывает.а Слуга всё ещё горит,и тогда становится сразу понятно кто истинный Хозяин на самом деле....
мне один Дракон нравился, но остыла, а он ко мне нет, написывает постоянно, хочет быть со мной и говорит,что ему никто не нужен кроме меня,что он меня мол,любит,обижается,что я к нему охладела,хочет меня вернуть
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Векторные браки

Сообщение Рада » 04 июн 2019, 16:34

Знаю две векторные пары, обе змея-обезьяны, в обоих хозяин м. Правда, в одной м старше, а во второй младше ж. Там где м младше ж сильно больна, но в остальном норм (женаты 16 лет). Видимо, жене трудно смирится с подчинённым положением. Вторые женаты 30 лет, вообще всё супер. И дети и здоровье. Очень удивилась, что они в ВО. Жена типичная слуга, я бы так наверно не смогла бы жить.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные браки

Сообщение Копытное » 12 июн 2019, 16:13

м.Петух: May 28, 1969
ж. Собака: January 28, 1970
Аверс: Вождь+ [Аверс: Король]
Реверс: Рыцарь- [Реверс: Профессор+]
Стр: ВВ(вожль+/ферзь) [Стр: Профессор+]

почти 30ть лет в браке
Вектор Пт/Сб
мужская "химера" Аверс плюсовой, Реверс минусовый
женская "химера" Аверс минусовый, Ревер плюсовой

три дочки рожденные в возрасте "крысы" (Организмы, придерживающиеся r -стратегии (так называемые «оппортунистические»), стремятся к максимально возможной скорости роста численности (параметр r).)
в возрасте "собаки", у жэ Гардиан = Король, у мэ Гардиан ОВ(шут-/король) (Организмы, придерживающиеся K-стратегии («равновесные»), наоборот, находятся в состоянии равновесия со своими ресурсами и воспроизводят относительно мало, однако стремятся вложить в потомство как можно больше)

Стратегие размножения:
Организмы, придерживающиеся r -стратегии (так называемые «оппортунистические»), стремятся к максимально возможной скорости роста численности (параметр r). Потомство таких видов с большой долей вероятности не доживает до зрелого возраста. Организмы, придерживающиеся K-стратегии («равновесные»), наоборот, находятся в состоянии равновесия со своими ресурсами и воспроизводят относительно мало, однако стремятся вложить в потомство как можно больше.

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»