Векторные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 23 июл 2012, 12:02

Решила открыть такую тему. Давайте поделимся своими жизненными наблюдениями за векторными парами и романами. С участием третьих и четвёртых лиц возможно тоже.

Писать можно по принципу ниже.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 23 июл 2012, 12:03

В прошлом году разрушился векторный брак дракон-кабан. где-то 18 лет стажа отношениям+браку. Были измены, долго, с обоих сторон, но брак держался, возможно на меркантильности дракона, который всё-таки решил с помощью кабана прикрыть свою попу на будущее, в материальном плане. Однако расстались довольно болезненно. Кабан обвинил дракона в том, что она хотела его отравить (к слову заметить, он много пил к тому времени уже, хотя до позорного алкоголика ещё докатился, убивался хорошим вином), и возможно сделает это, даже написал записку, если что винить в моей смерти теx-то и теx-то (и сына её приплёл ему ненавистного от первого брака). После ухода дракона из нажитого дома его колбасило, так же как и свинья горевал, что не состоялась его последняя любовь. В общем было жутковато.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 23 июл 2012, 12:06

Сейчас рушится ещё один векторный брак, петух-собака. 32 года вместе. Петух каждый год погуливал на курортах, вечно недовольный собакой, но брак держался, двое детей, куча родных. В этом году петуху сорвало крышу окончательно и об объявил, что всё, и у него есть другая женщина, нашёл себе в очередном отпуске.. Как события будут разваваться дальше, буду держать в курсе. Кварита в кредите на двоих зависла в воздухе.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные браки

Сообщение дракоша » 23 июл 2012, 14:56

Ms_VV писал(а):Сейчас рушится ещё один векторный брак, петух-собака. 32 года вместе. Петух каждый год погуливал на курортах, вечно недовольный собакой, но брак держался, двое детей, куча родных. В этом году петуху сорвало крышу окончательно и об объявил, что всё, и у него есть другая женщина, нашёл себе в очередном отпуске.. Как события будут разваваться дальше, буду держать в курсе. Кварита в кредите на двоих зависла в воздухе.
Петух -м.? Какие у них месяцы?
Это он/она так от кармического года отходит?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторные браки

Сообщение Аделаида » 23 июл 2012, 15:45

Ну вот и моя добавка...
*./viewtopic.php?p=287326#p287326
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 23 июл 2012, 19:05

дракоша писал(а):
Ms_VV писал(а):Сейчас рушится ещё один векторный брак, петух-собака. 32 года вместе. Петух каждый год погуливал на курортах, вечно недовольный собакой, но брак держался, двое детей, куча родных. В этом году петуху сорвало крышу окончательно и об объявил, что всё, и у него есть другая женщина, нашёл себе в очередном отпуске.. Как события будут разваваться дальше, буду держать в курсе. Кварита в кредите на двоих зависла в воздухе.
Петух -м.? Какие у них месяцы?
Это он/она так от кармического года отходит?

он петух-козерог, она собака-дева. да, я тоже вчера так подумала - отходит от кармического...
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 24 июл 2012, 19:00

Liola писал(а):Ну вот и моя добавка...
*./viewtopic.php?p=287326#p287326

спасибо, вот и я думаю, что он одумается.. но будет поздно. слуга окрепнет и вряд ли простит такую боль. а ей больно. очень. мои родственники оба, кстати. эx.. под конец жизни. но я считаю к лучшему всё.

вопрос. зачем векторники мучают друг друга всю жизнь? чтобы потом разбежаться?.. бедные..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные браки

Сообщение _Мила » 25 июл 2012, 01:38

Чего мучают то? А это потом доходит, что мучались ,а до этого казалось,что просто жили, жили интересно и активно, что-то удавалось, что-то не очень ,только радости не было. Радоваться было опасно, радуясь ты открываешься, а тут тебя и

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

...десять лет не РАДУЕШЬСЯ, двадцать, а потом спасает чувство самосохранения... некоторых.
Хорошо, если вовремя, потому, что после периода адаптации( врагу тоже не пожелаю) начинается сплошной взлет.Проверено.
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение Ms_VV » 25 июл 2012, 01:47

Мила писал(а):Чего мучают то? А это потом доходит, что мучались ,а до этого казалось,что просто жили, жили интересно и активно, что-то удавалось, что-то не очень ,только радости не было. Радоваться было опасно, радуясь ты открываешься, а тут тебя и :/сцаре ...десять лет не РАДУЕШЬСЯ, двадцать, а потом спасает чувство самосохранения... некоторых.
Хорошо, если вовремя, потому, что после периода адаптации( врагу тоже не пожелаю) начинается сплошной взлет.Проверено.

да понимаю, вопрос был больше риторический.. я долго не шмогла в векторном союзе, хорошо не браке. но и сейчас у меня непростые отношения, хоть и не векторные. и тоже иногда надо отдохнуть друг от друга, не считая рабочего времени, ещё и сутки где-то в целом, раз в неделю стабильно. не знаю.. тоже мучаемся, и понимаю, что чем дальше затягиваю, тем хуже для меня, а ничего поделать не могу.. постоянно думаю, что делать дальше, так себя и извести можно. и в векторе постоянно думала... кстати..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторные браки

Сообщение _Seventeen » 06 окт 2012, 21:06

Мила писал(а):Чего мучают то? А это потом доходит, что мучались ,а до этого казалось,что просто жили, жили интересно и активно, что-то удавалось, что-то не очень ,только радости не было. Радоваться было опасно, радуясь ты открываешься, а тут тебя и

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

...десять лет не РАДУЕШЬСЯ, двадцать, а потом спасает чувство самосохранения... некоторых.
Хорошо, если вовремя, потому, что после периода адаптации( врагу тоже не пожелаю) начинается сплошной взлет.Проверено.
Какого рода взлет, поделитесь?

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»