Векторные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные браки

Сообщение Ундина » 31 окт 2019, 13:43

Inna писал(а):
31 окт 2019, 00:47
Ундина писал(а):
30 окт 2019, 23:08
дело даже не в том, что я ушла в общение с мужем, а почему-то я все время работаю. А если я не работаю, то у нас моментально кончатся деньги 🙈

И кто же здесь Слуга? 🤷‍♀️

Муж, конечно, говорит, что это он. Но... Думаю, имеет место рокировка. :surprised:
Я давно наблюдаю их отношения ибо давно ж в это всё вовлечена по расширенной Векторной цепочке - с Мамой, а мама-то к папе подключена (как-то другого слова не подбирается😃😅💫💫💫) , потому как папа её всё время "крадёт", сначала украл от своей (ныне покойной уже чуть больше месяца) её мамы, бабушки , и от нас тоже отсоединяет , она даже когда с нами, она уже будто чувствует себя виноватой, что папу одного оставила, а как-то давно я с ними ездила на отдых в другую страну, лет 8 назад, так мама не хотела быть всё время с ним, а он так как бы обиженно, но на самом деле авторитарно заявил, что , может, мне всё одному делать ? И мама как-то скисла, обратно к нему прибилась. Для меня это всё противоестественно ,и меня спрашивают , есть ли у них друзья, я и сама унаследовала такое, что одиночество может быть взаимным , как это сказать , обоюдным , одиночество вдвоём , называется, созависимость .
Штука очень сложная, для меня непреодолимая, ибо если не отвлекаться друг от друга, то отношения истончаются, как ни крути. Это закон. Такой. И вот сама с этим сталкиваюсь , что унаследовала такой пример отношений, впитала очень глубоко, а другие ведь иначе живут, могут не видеться неделями , у кого-то муж - путешествует из- города -в -город всё время!!!😔 Как это жена выносит , я б умерла от разлуки и от ревности ... 😳

Тут у меня созвучны 2 момента:

1. Да, действительно мне интереснее быть в контакте с мужем, чем с детьми. Ужасно, но факт.

2. И хотя мы часто не рядом из-за работы, долгая разлука или вообще разъезд для меня неприемлем, он также против.

Зачем провоцировать?

Я тут как-то вышла на улицу, ко мне мужик приклеился со знакомством, мой ср*ый львиный нрав слишком падок до лесть, могу не сдержаться. Про мужа вообще не говорю, может, он и не сдерживается, прецедентов во время семейной жизни не было, не замечен, но знаю - он способен. Я это знаю, а потому есть тревожность по этому вопросу.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение keks » 31 окт 2019, 13:46

Ундина,
даже еще в юности могла не идти на свидание,
мне всю жизнь лень ходить на свидание, потом что лень мыть голову и приводить себя в порядок)))
по этому , обычно, если «при параде», то мэ шугаются буквально )
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные браки

Сообщение Копытное » 31 окт 2019, 15:14

человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные браки

Сообщение Ундина » 31 окт 2019, 15:17

Дайвинг писал(а):
31 окт 2019, 01:17
Ундина писал(а):
30 окт 2019, 21:53

Уж не работает, я поглощена полностью ВБ, пока не могу представить никого другого рядом. 5 лет - как один день, я как будто растворилась. Все варианты общения с противоположным полом отрезаю. Кажется, что если разойдемся, то не хочу ни с кем
Не от великой любви, просто устала. Ото всего. Несколько лет гонки вымотали меня.
Вам на месяц отлучится от Дракона. Побыть одной со своими мыслями, детей к бабушкам, дедушкам.
Первый шаг.
Та нет же у меня никого. Всем сами помогаем, родители,что остались, стары и больны, за ними досматривать, а не то,что детей отдать.
В этот момент я очень злюсь, так как знаю, что есть те, у кого есть опора со стороны.
У меня таких опор нет с 20 лет... никогда...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
Можно поподробнее вашу мысль...поясните, пожалуйста...
А то я, знаете, согласна с Вильгельмом Гумбольдтом - " Всякое понимание есть непонимание..."
Поэтому, наверно, для меня слова мало что значат...ведь каждый в них вложил что-то свое...
Ну, кроме цен, конечно...тут все ясно)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные браки

Сообщение Копытное » 31 окт 2019, 15:30

Ундина писал(а):
31 окт 2019, 15:19
Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
Можно поподробнее вашу мысль...поясните, пожалуйста...
А то я, знаете, согласна с Вильгельмом Гумбольдтом - " Всякое понимание есть непонимание..."
Поэтому, наверно, для меня слова мало что значат...ведь каждый в них вложил что-то свое...
Ну, кроме цен, конечно...тут все ясно)
Это скорее относиться к keks. Ее ИК(имиджевая карта) и мозгам присуще "собода выбора".
Копытное писал(а):
09 окт 2019, 01:21
Копытное писал(а):
22 июл 2019, 21:52
"статусное ощущение" основывается на привлекательности=эмпатия или популярности=субъективность, чем на идее преобладания=объективность и господства=индифферентность.
на что упирается ЭГО в первом действии
в этой теме есть зерно которое проросло во фразу выше. на картинке разделение.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные браки

Сообщение Ундина » 31 окт 2019, 15:40

Дайвинг писал(а):
31 окт 2019, 03:06
keks писал(а):
31 окт 2019, 01:39

а у Кабанов в СГ дефицит энергии, несмотря на то, что природники. соседи по ВК вытягивают в самодеятельность. по этому как потопают, так и полопают)
Вектор не так плох в творческих браках. В данном случае похоже на болото, Ундина, сама пишет об этом. Застой.
У Кабана есть жесткость в принятии решений, отрезать прошлое без лишней лирики, в данной ситуации пригодится.
Когда человек понимает что многое в отношениях идет не так, уже плюс.
Вот даже не могу сказать, что именно идет не так.
Просто не хватает отдыха, побыть одной... долго....
У нас с мужем романтические и страстные отношения, но без конфликтов и каких-то событий...
Не знаю, как объяснить.

Не хватает покоя от работы и детских криков. И не хватает новых эмоций, отдыха,яркости...
Но не от новых отношений.

Просто забыться где-нибудь и не париться, ни о чем...

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
keks писал(а):
31 окт 2019, 01:39
Дайвинг,
Вы сумели отойти от этого "драйва"
никто никуда не отходил)
у меня по другому принципу : одно другому не мешает.
в ранней юности так шарахнуло от отношений, что всю жизнь держу дистанцию внутреннюю с мэ. личное пространство на первом месте)
тональность краски и драйв задаю сама себе.
а у Кабанов в СГ дефицит энергии, несмотря на то, что природники. соседи по ВК вытягивают в самодеятельность. по этому как потопают, так и полопают)
Дефицит энергии - ключевая характеристика моего состояния...
ХЗ,что с этим делать не пойму...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторные браки

Сообщение keks » 31 окт 2019, 16:23

Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
с юности нравилась идея «гостевого брака».
даже какое-то время получалось в жизнь воплощать, но Мэ против обычно)
только «свобода» ли это выбора.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторные браки

Сообщение Inna » 31 окт 2019, 16:58

Ундина, может вам отправиться в путешествие , с мужем или одной ? Вон сестра-Кабан полгода сначала в Индии путешествовала , так , cовершенно нахаляву, а теперь вот по отпуску отправилась в свою любимую страну - Италию.
Так понимаю , есть места в других странах , где мы отдыхаем душой и телом , подальше от тех мест, где родились кармически, где нас всё связывает путами кармы и потому тяжело, грустно, пусто , не вырваться, кажется...)
У меня таких мест пока нет , я тоже пока тяжко болею уже не первый год - это реальное испытание на прочность .
Всем нам свои испытания жизнь подбрасывает, когда как раз нам больше всего хочется праздника и веселья . 🎃🎃🎃🌻😅😅😅
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Векторные браки

Сообщение Дайвинг » 31 окт 2019, 17:00

Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
Человек с принципами. Пять браков и теоретическая история говорит об этом.

Скотина, к Вашей теории. От Ваших слов, Вам, поклонников не прибавится.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные браки

Сообщение Копытное » 31 окт 2019, 17:07

keks писал(а):
31 окт 2019, 16:23
Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
с юности нравилась идея «гостевого брака».
даже какое-то время получалось в жизнь воплощать, но Мэ против обычно)
только «свобода» ли это выбора.
в мое векторное время, девушка меня не могла отпустить. Ее ИК давало фривольность выбора и всеми действиями показывала, что я всегда в приоритете, даже если выйдет замуж за другого. Мое ИК не подвержено такой фривольности. С высоты лет, могу только желеть о той ревности что я испытывал. При этом у меня был отличный выбор и полная жизнь. Но если свинка выбилась из стада которое окучиваешь, то собственное ИК определяет, будешь ли страдать или оком не моргнешь.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Дайвинг писал(а):
31 окт 2019, 17:00
Копытное писал(а):
31 окт 2019, 15:14
человек , скотина безпринципная. Когда есть "свобода выбора" его из комфортной зоны бытия не выжать )
Человек с принципами. Пять браков и теоретическая история говорит об этом.

Скотина, к Вашей теории. От Ваших слов, Вам, поклонников не прибавится.
Когда смотришь на солнце с радостью, никакие поклонники-последователи перед галазами не нужны.
PS учиться жить для себя, а не для других, нужно всю жизнь.
PSS Дайвинг, вы заходите в зону Пегаса. Где аргумент дипломом по логике кроет как джокером в шашках.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»