Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 09 мар 2009, 20:37

Здесь не обсуждаем векторные отношения по году рождения партнеров.

При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения. Например,девушка родилась в день Кота, а мужчина в день Петуха или Дракона.
Девушка эта тянулась, конечно, в первую очередь к мужчинам дня Дракона. А её просто боготворили мужчины дня Петуха.

реальные примеры вектора по дню между мужчиной и женщиной
1."По дням - я векторный раб. Я-то понять не могу, почему столько лет от неё не могу избавиться. Вот теперь могу ее послать подальше. Это векторная страсть. Мне надоело ее вытаскивать из глупых историй."
2."И кстати, вы мне сегодня снились!
Удивительно, не правда ли? Снится человек которого ни разу не видел. Я буду теперь вас такой представлять
и видел я точно Вас! Просто 100% уверен."


Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
Определяем день рождения на главной странице сайта в 12-дневке.
http://www.xsp.ru/sh/
День берем по местному времени и месту рождения.

Чтобы разобраться с временем начала новых суток по СГ привожу обсуждение:
kamil писал *./viewtopic.php?t=2232
-Вообще я свой эмпирический материал по часам не разделял, а делал такое деление: рожденные ночью - относятся к предыдущим суткам, на рассвете - сомнительно, днем - к текущим суткам. У известных людей часы в основном неизвестны, поэтому проверялось на знакомых (около 50-ой широты), после нескольких предсказанных совпадений я перестал сомневаться.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Gillann » 20 авг 2011, 15:48

Ольга писал(а):А почему меня ничего не берет,ни вектор по дням,ни вектор по году? почему всех берет и хоть как то ощущается кроме меня? почему мне все это пофигу и удивительно,что так бывает у людей
Ольга, вы мне очень симпатичны (еще и потому, что моя мама была Кабан-Близнецы), но доверьтесь природному чувству юмора и вдумайтесь: "Если к Вам в Париже не пристают в метро - это не значит, что метро в Париже нет". Просто вы можете этого не ощущать, можете пока не ощущать, можете не хотеть ощутить

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Что не мешает явлению существовать.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
_Fata Morgana
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:28
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _Fata Morgana » 21 авг 2011, 17:41

Ёлка писал(а):Здесь не
При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения.

Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
А что же тогда делать мне, когда у меня были отношения с вектором одновременно и по году, и по дню рождения??? ))) Отношения были хоть и короткими, но крышесносительными во всех смыслах. Голова была полностью отключена, на работе начальники стали спрашивать: "Что с тобой происходит в последнее время?", все было как в тумане, била колесные диски об бордюры тротуаров, несмывающаяся улыбка на лице и полнейшая эйфория..... И после такого полета - "пробила головой несколько слоев земной коры"....

Сложно понять, в силу чего, в силу того ли, что случились они в мой кармический год, в силу того ли, что я была слугой (хотя для Вектора векторные отношения показаны), того ли, что вектор и в дате рождения, и в году. Хотелось бы конечно понять, что это было.....
Здесь и сейчас

Аватара пользователя
_Fata Morgana
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:28
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _Fata Morgana » 21 авг 2011, 17:48

Ольга писал(а):А почему меня ничего не берет,ни вектор по дням,ни вектор по году? почему всех берет и хоть как то ощущается кроме меня? почему мне все это пофигу и удивительно,что так бывает у людей,нет даже любви многолетней ни к кому,кто векторные по году или по дню,и у них ко мне тоже,на меня все эти правила не действуют ноль действия,и по часу вектор тоже,один раз только сработал,а так тоже пофиг,на меня не действуют никак,я опять вне стереотипов :) по крайне мере ни разу не ощутила ни с кем векторности,только с бывшим парнем,вектором по году,что-то похожее.больше ни с кем
Ольга, а Вы ведь Близнец, а потому знак эмоциональный и влюбчивый. А то, что пишете про отсутствие влияния вектора на Вас, я попытаюсь объяснить на своем примере. У меня есть несколько хороших знакомых, рожденных в год Тигра, т.е. год моего векторного хозяина. При этом я не испытываю абсолютно никакой зависимости от них. Т.е. вектор имеет уже вторичное влияние на отношения, не он является причиной того, что люди влюбляются друг в друга. А сначала люди выбираютдруг друга по определенным критериям (внешностЬ, интеллект, харизма, и т.п.), а вот уже потом, если это векторная пара, то вектор уже вступает в свои права. Понимаете? Плюс для того, чтобы ощутить его влияние в полной мере, ваша совместная дорожка должна быть извилистой. Когда все хорошо, гладко, когда Ваши отношения на подъеме, вектор может оставаться незаметным. Но стоит чему-то пойти не так, стоит появиться туче, как вектор активизируется, и тогда может уже мало никому не показаться......
Здесь и сейчас

Аватара пользователя
_Fata Morgana
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:28
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _Fata Morgana » 21 авг 2011, 17:50

Маргарита писал(а):А Близнецам им вообще всё пофигу,всё пролетает через мозг слишком быстро
Улыбнуло :)
"Глубокие" познания..... Но серьезно далеки от истины )
Здесь и сейчас

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ночной бродяга » 21 авг 2011, 19:09

У меня был вектор по дням.
Я Собака-Близнецы, родился в день Козы
Она Дракон-Дева, родилась в день Змеи
Только я затрудняюсь сказать как он проявлялся вектор по дням.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 21 авг 2011, 21:05

Ночной бродяга писал(а):У меня был вектор по дням.
Я Собака-Близнецы, родился в день Козы
Она Дракон-Дева, родилась в день Змеи
Только я затрудняюсь сказать как он проявлялся вектор по дням.
Чем-то запомнились эти отношения или ничем не выделялись?

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ночной бродяга » 21 авг 2011, 21:35

Ёлка писал(а):
Ночной бродяга писал(а):У меня был вектор по дням.
Я Собака-Близнецы, родился в день Козы
Она Дракон-Дева, родилась в день Змеи
Только я затрудняюсь сказать как он проявлялся вектор по дням.
Чем-то запомнились эти отношения или ничем не выделялись?
Написал в дневнике *./viewtopic.php?f=17&t=5027&p=229461#p229461

_SvArch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:30
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _SvArch » 08 ноя 2011, 15:57

"Чьорт побьери !!" .....хаха

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif



для коллекции : я по др--Змея
- мой первый гражданский муж--Лошадь/Близнецы-Профессор/по дню--Коза (страсти "мама не горюй" почитай как лет 9-10, как встречались и все по-новой) ИТОГ:я точно была в роли зависимой
- мои вторые типа сурьезные отношения--Лошадь/Водолей-Профессор/по дню--Обезьяна. Итог:прошло несколько лет, постоянно дает о себе знать, звонит. приглашает в свет:)Тут заявил в последнюю встречу :"давай я просто посижу рядом пока работаешь"...но долго со мной не может, кажись тяжело ему...
- подруга --Кот/Дева/Рыцарь/по дню--Обезьяна...ИТОГ: сильное взаимопроникновение много лет, встречи с некоторой периодичностью...кагда ей плохо-чувствую
- дальше копать не стала

PS: к данной теме не относится, но! 1.тянет ко мне Обезьян по году ОБОИХ полов (не подумайте чего...хотя)
2. по году я -Коза, так вот проверила, половина женщин и мужчин по часу Тигры
3. по часу я - Тигр, мужчины Быки вокруг куда ни глянь.


" -- Приехали! Колхоз "Светлый путь!"
-- Какой светлый? Не видно ж ничего!" вот так и в любви

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif


Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Figi » 08 ноя 2011, 16:48

SvArch писал(а): вот так и в любви

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

Кофе на стол поставьте, он горячий еще.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Маха » 08 ноя 2011, 16:59

Есть кто на форуме из родившихся в день Быка? А то рожденных в день Петуха я уже вычислила :)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»