Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 09 мар 2009, 20:37

Здесь не обсуждаем векторные отношения по году рождения партнеров.

При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения. Например,девушка родилась в день Кота, а мужчина в день Петуха или Дракона.
Девушка эта тянулась, конечно, в первую очередь к мужчинам дня Дракона. А её просто боготворили мужчины дня Петуха.

реальные примеры вектора по дню между мужчиной и женщиной
1."По дням - я векторный раб. Я-то понять не могу, почему столько лет от неё не могу избавиться. Вот теперь могу ее послать подальше. Это векторная страсть. Мне надоело ее вытаскивать из глупых историй."
2."И кстати, вы мне сегодня снились!
Удивительно, не правда ли? Снится человек которого ни разу не видел. Я буду теперь вас такой представлять
и видел я точно Вас! Просто 100% уверен."


Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
Определяем день рождения на главной странице сайта в 12-дневке.
http://www.xsp.ru/sh/
День берем по местному времени и месту рождения.

Чтобы разобраться с временем начала новых суток по СГ привожу обсуждение:
kamil писал *./viewtopic.php?t=2232
-Вообще я свой эмпирический материал по часам не разделял, а делал такое деление: рожденные ночью - относятся к предыдущим суткам, на рассвете - сомнительно, днем - к текущим суткам. У известных людей часы в основном неизвестны, поэтому проверялось на знакомых (около 50-ой широты), после нескольких предсказанных совпадений я перестал сомневаться.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 18 янв 2010, 19:15

katya писал(а):А у меня вот что получилось!
У нас векторный брак, в котором я слуга, а муж (Коза-Телец-Аристократ) соответственно хозяин, но и по ДНЮ РОждения у нас тоже вектор!!!! Причем наоборот, в нем я хозяин(день крысы), а муж слуга(день Лошади). Так это что же получается ДЕНЬ вектора компенсирует ГОД вектора и всё ок?
Надо наблюдать.Пока об этом никто не говорил. :)

Аватара пользователя
_bahia
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:02
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Путинбург

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _bahia » 31 янв 2010, 23:17

Сразу предупреждаю: Очень много БУКФФФ

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Вот мои наблюдения по такому вопросу, я родилась в день Быка, в час Лошади (про остальных не знаю ночь-день, только дату)
1. Роман: Змея-Дева, Король
После нескольких лет большого-косого вектора со Змеем-Девой Королем (которого я безумно любила и продолжала это бестолковое дело), я встретила Романа-такого же Змея-Деву Короля:lol: (с разницей: второй, первого был младше на трое суток). Но в 99 я и представить себе не могла про какой-то там Вектор.
Ну так вот: Отношения были сложные, что и говорить (практически всегда на пределе). Только заметила я сразу, как этот Змейкин в меня втрескался (как я понимаю такое поведение не свойственно для хозяев). Привезет, отвезет, в любое время ко мне прилетит - по первому зову. Прям трясло парня когда ко мне прикасался. Ну короче говоря совсем другой коленкор. Однажды в баре набросился на парня который пытался со мной заговорить, вырубил его одним ударом - такая заварушка началась - кони, люди (такого я ещё никогда не видела). Конечно всё это мне безумно льстило-столько внимания, аж до невозможности (после первого то-Горыныча:twisted:).

Расстались конечно после 1 года такой страсти. Долго оба отходили. Он конечно звонил (по началу часто), потом спустя год, потом ещё через год и ещё. Встречались-разговаривали. Он всегда меня упрекал: Я тебя любил, а ты позволяла себя любить (так в общем-то наверное всегда и происходит между м и ж, кто-то любит, кто-то позволяет). Это было чистой правдой (но страсть была и с моей стороны, особенно поночалу-однозначно), хоть я и отрицала, что просто позволяла (пыталась я забыть того другого, хоть и плохо получилось). Анализировал: Почему?-так у нас вышло (а что вообще могло получиться у большого с косым? Сейчас-то я это всё понимаю и думаю он бы понял, а не ссылался только на молодость и амбиции). Больше мы никогда не виделись после 03 года. Нашла пустую анкету его в одноклассниках (без фото), последний раз на ней он появлялся в 06 году. Боюсь делать прогнозы.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


Родился Он в день Тигра.

2. Ленка: Обезьяна-Весы, Рыцарь.
Дружим с 04 года. Именно она и познакомила меня с моим мужем. Всё друг другу доверяем и рассказываем. Первое время были как Неразлучники. Идем как-то утром на работу смеемся и болтаем как обычно и это в 7 часов утра. Народ ползет никакой (от троллейбусной остановки) за нами, а мы гогочем на всю улицу. И тут парень из этой массы и говорит: Девчонки, вашими языками можно электроэнергию вырабатывать. Вы хоть когда нибудь отдыхаете друг от друга?
Мы были не разлей вода - на работе вместе, дома вместе (то она у меня ночует, то я у нее;-) ), в выходные и тоже вместе (и нам уже тогда не по 16 же лет было). Ну как сестры стали (у нее несколько лет назад случилось горе в семье - её родная сестра разбилась в аварии).
Многие не верили в такую женскую дружбу и подозревали нас в интимной близости. Но это чушь полная, макс. что мы друг-другу позволяли-побесится, пощекотатся и заломать друг-друга.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Ссорились серьезно раза 2. Первый раз (мои домыслы): она намудрила - не общались мес. 3-4. Второй раз: я переборщила - не общались год. Теперь живем в разных городах, но часто созваниваемся. Тем летом отдыхали 2 недели вместе, этим опять собираемся. Она ещё год до меня на новоселье не доедет. Теперь вроде в феврале сибирается, но пока не точно.
Она родилась в день Тигра.

3. Катирель: Коза-Весы, Шут.
Познакомились в одноклассниках 1,5 года назад. Она сама на меня вышла, через подругу (общая у нас). Начала писать и так непринужденно, весело и задорно:lol: - я сначала неладное заподозрила. Фотки комментирует и пишет и руку и сердце-тобишь дружбу, как честный человек (так сама и написала). Потом сама признавалась: Я привереда вообще такая, а тут с разлету в тебя втрескалась. Говорит: Ты с меня скорлупу сняла. Ну в общем теперь у нас постоянно одна переписка, никому не пишу-только ей, а она мне (мой нейтрализатор Змея Горыныча

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

). Живем в разных городах, в живую не виделись. Она мне звонила за час до Н.Г., так необычно было. Веселая, смешная-всё про меня знает, а я про нее. О нашей переписке можно уже роман писать (точнее её саму перечитывать), как она и сказала: Столько интересного и невероятного (хоть всё было недавно беспощадно удалено мной, во избежании компромата:mrgreen:) Я ей посылку отправила осенью-красивенный, голубой зонт с облаками-в Небо она влюблена. Она чуть не плакала от радости, такого ей никто, никогда не дарил.
Она родилась в день Собаки.

4. Марине: Лошадь-Водолей, Профессор.
Познакомились год назад, на детской площадке. Разговорились про наших девочек-обе они у нас с небольшой задержкой речи:roll:, разница у них в 1 год 3 мес., (кстати у них тоже вектор, только большой: Петух-Собака, они очень дружат). Ну в общем так зацепились языками, не оторвать теперь (наобщались недавно по городскому в один мес. больше положенного трафика и намного, теперь она нам звонит-у них безлимит:idea:). Очень плотно общаемся, живем в соседних домах. То они у нас в гостях, то мы у них. Сейчас реже, папа наш приехал, а у него ревность нездоровая (все таки сквозит, хоть он и отрицает).
Она родилась в день Тигра.

Кстати, так случилось именно с теми с кем я плотно общаюсь, не случайные привет-пока (под № 1. только не входит в эту категорию из-за векторных страстей по году и году и мес).
Вот теперь думаю может действительно работает - симпатия, дружба, взаимопомощь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Позже ещё напишу наблюдения, про своих знакомых.

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif


Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 05 фев 2010, 22:48

b*m писал(а):Кстати, так случилось именно с теми с кем я плотно общаюсь, не случайные привет-пока (под № 1. только не входит в эту категорию из-за векторных страстей по году и году и мес).
Вот теперь думаю может действительно работает - симпатия, дружба, взаимопомощь
Cпасибо за такие исследования. :) Получается, что такой вектор больше работает на симпатию и дружбу.

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Иришик » 25 фев 2010, 15:58

Isolda писал(а):еле избавилась от человека, который родился в день змеи
А можно немножко подробнее?
У мен муж в день Змеи родился

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Иришик » 25 фев 2010, 16:04

Ёлка писал(а):
Isolda писал(а):Я в день обезьяны родилась.
Была очень привязана к человеку, родившемуся в день Крысы, он был моим лучшим советником, все советы сбывались.
Мама, родившаяся в день крысы достточно утомительна для меня, ну не понимаю я ее.
А как складываются отношения со своим полом? Мама-дочь, 2 подруги, 2 друга, коллеги одного пола, 2 участника нашего форума?
Я в день Дракона родилась, лучшая подруга в день Кабана. Когда жили в одном городе - не могли дня друг без друга прожить. Живем теперь в разных городах, на разных участках страны)) активно общаемся (скайп, социальные сети, аська). Думаем, как и где пересечься хоть на неделю :)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Trezor » 28 фев 2010, 21:39

Перед выходными "отжала" у нашего PR-отдела полный список сотрудников и даты их рождения. Все выходные развлекаюсь!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Действительно, почти все коллеги, с которымия наиболее часто общаюсь и отношения с которыми наиболее плотные (даже при крайне редких соприкосновениях по работе) родились в день Дракона (я Кот по часу рождения).

Не знаю, как для других - для меня закономерность очевидна. Не может же быть столько совпадений?!

Вообще, всё это ужасно интересно! :) Правда, не очень понятно, что с этим делать...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Например, как вектор между днями/часами рождения может влиять на совместимость?
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Маргарита » 04 мар 2010, 18:19

У меня-
По дням рождения-
Петух- отношения самые сложные,большая любовь и непонимание.
Лошадь- дружба, легко, самые простые, близкие и гармоничные отношения. Но разбегались быстро.
Крыса- любовь без дружбы. Страстная и надолго)
Коза- проще всего для меня. Легко. Только секс.
Змея-роковая любовь))) моя кровинка
Подруга-Лошадь по дню. По году Обезьяна. Отличные отношения.

Так что что-то в этом есть. Я по дню Кабан.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Дэйзи » 05 мар 2010, 11:40

Родилась в день Кабана.
посмотрела с кем из мужчин возникала мгновенная симпатия. Все как один родились в день Петуха-Змеи-Быка.
вот где рыцарская романтика спрятана

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А я то думаю, ну что же мне романтику прописали по имиджу, а в жизни данных годовых знаков и не встречается и не цепляет.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 05 мар 2010, 17:04

Дэйзи писал(а):Родилась в день Кабана.
посмотрела с кем из мужчин возникала мгновенная симпатия.
VS вам просто необходим. :)

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Дэйзи » 05 мар 2010, 19:28

Ёлка писал(а):
Дэйзи писал(а):Родилась в день Кабана.
посмотрела с кем из мужчин возникала мгновенная симпатия.
VS вам просто необходим. :)
Григорий Семеныч не велит...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»