Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 09 мар 2009, 20:37

Здесь не обсуждаем векторные отношения по году рождения партнеров.

При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения. Например,девушка родилась в день Кота, а мужчина в день Петуха или Дракона.
Девушка эта тянулась, конечно, в первую очередь к мужчинам дня Дракона. А её просто боготворили мужчины дня Петуха.

реальные примеры вектора по дню между мужчиной и женщиной
1."По дням - я векторный раб. Я-то понять не могу, почему столько лет от неё не могу избавиться. Вот теперь могу ее послать подальше. Это векторная страсть. Мне надоело ее вытаскивать из глупых историй."
2."И кстати, вы мне сегодня снились!
Удивительно, не правда ли? Снится человек которого ни разу не видел. Я буду теперь вас такой представлять
и видел я точно Вас! Просто 100% уверен."


Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
Определяем день рождения на главной странице сайта в 12-дневке.
http://www.xsp.ru/sh/
День берем по местному времени и месту рождения.

Чтобы разобраться с временем начала новых суток по СГ привожу обсуждение:
kamil писал *./viewtopic.php?t=2232
-Вообще я свой эмпирический материал по часам не разделял, а делал такое деление: рожденные ночью - относятся к предыдущим суткам, на рассвете - сомнительно, днем - к текущим суткам. У известных людей часы в основном неизвестны, поэтому проверялось на знакомых (около 50-ой широты), после нескольких предсказанных совпадений я перестал сомневаться.

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение silver » 17 авг 2011, 12:50

Леди В Красном писал(а):
Вы - день Петуха, он - день Дракона.
Но что это значит??

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Объясните плиз.. а то пока перелопачу ВЕСЬ форум забуду чего я в нём искала... :oops:
нормально всё, вектора нет, у Петуха с Драконом духовка, можно не обращать внимания вроде как
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 17 авг 2011, 14:24

У меня с векторными по часу,что-то такое было,похожее на вектор,с некоторыми, одну девушку Тигра по часу не переваривала я ее,и не могла понять причины,она меня раздражала и общаться с ней мало хотелось,а вот по дням....нет,не припомню,хотя сестра вспомнилась двоюродная Коза по дню,которая так и не признала во мне родственницу,и парень бывший Обезьяна по дню вот это и правда вектор был у нас,но его я не взяла во внимание,так как у нас годовой вектор с ним :) ...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Леди В Красном
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:52
СГ: Лошадь-Весы / Король
.: Нарисуй в моем сердце СЧАСТЬЕ
П о л: ( ж )
Откуда: Где то, посредине Лета.... на берегу синего моря....
Поблагодарили: 1 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение _Леди В Красном » 18 авг 2011, 14:34

silver писал(а):
Леди В Красном писал(а):
Вы - день Петуха, он - день Дракона.
Но что это значит??

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Объясните плиз.. а то пока перелопачу ВЕСЬ форум забуду чего я в нём искала... :oops:
нормально всё, вектора нет, у Петуха с Драконом духовка, можно не обращать внимания вроде как
Аха.. не обратишь тут внимания.. она у нас вокруг да около.. эта духоФка... И по годам и по числам...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Боженька, подари мне новый уровень в игре под названием "Моя жизнь"!

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Olga1978 » 18 авг 2011, 18:02

Вектор по дням весьма действенен, проверенно

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Gillann » 18 авг 2011, 18:46

Ура!

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Ой, и у Крыса (влюбленного в меня многие годы) - день Лошади. Тенденция однако

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 18 авг 2011, 20:00

Gillann писал(а):Ура!

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Ой, и у Крыса (влюбленного в меня многие годы) - день Лошади. Тенденция однако

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

А, если учесть, что новые сутки по СГ начинаются не в 12 ночи(24 часа), а в 3-6 часов следующего календарного дня?
расскажи поподробнее

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Gillann » 18 авг 2011, 20:16

Про то как родилась?

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Не помню...но точно в день Крысы.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Сегодня увидела эту тему и вчиталась. Проверила значимых в моей жизни мужчин (первый муж был рожден в день Крысы, но тут нет Вектора по Дню рождения)). Потом отношения с Крысом-Близнецом (День рождения в день Лошади), странные и глубокие, долгие и как в старинных романах - в письмах, звонках, редких встречах. Ну такая жгучая романтика. Встретились на работе, не обращали друг на друга внимания пару лет, а потом как лазером прожгло двоих- страсть, ураган, безумие. Меня такие отношения, как в мексиканском сериале, не устроили и все перешло в фазу страданий из-за границы (он уехал по контракту в другую страну).
Второй брак, ну я его описала (день рождения в день Лошади). Увидели друг друга и отметили неординарность. Потом кристаллизация и брак. Это не было любовью с первого взгляда, но это было - нечто цепляющее. Это точно.
P. s. Посмотрела мужчин, которые предлагали мне замужество (ну чьи ДР запомнились). Большинство Лошадей или Крыс (выборка из 7 человек). С кем-то были отношения, кто-то просто увлекся без ответа с моей стороны. Но вообще интересно с Лошадью.

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Про новости перехода по СГ вроде все укладывается.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 14:35

А почему меня ничего не берет,ни вектор по дням,ни вектор по году? почему всех берет и хоть как то ощущается кроме меня? почему мне все это пофигу и удивительно,что так бывает у людей,нет даже любви многолетней ни к кому,кто векторные по году или по дню,и у них ко мне тоже,на меня все эти правила не действуют ноль действия,и по часу вектор тоже,один раз только сработал,а так тоже пофиг,на меня не действуют никак,я опять вне стереотипов :) по крайне мере ни разу не ощутила ни с кем векторности,только с бывшим парнем,вектором по году,что-то похожее.больше ни с кем
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Маргарита » 20 авг 2011, 14:54

Ольга писал(а):А почему меня ничего не берет,ни вектор по дням,ни вектор по году? почему всех берет и хоть как то ощущается кроме меня? почему мне все это пофигу и удивительно,что так бывает у людей,нет даже любви многолетней ни к кому,кто векторные по году или по дню,и у них ко мне тоже,на меня все эти правила не действуют ноль действия,и по часу вектор тоже,один раз только сработал,а так тоже пофиг,на меня не действуют никак,я опять вне стереотипов :) по крайне мере ни разу не ощутила ни с кем векторности,только с бывшим парнем,вектором по году,что-то похожее.больше ни с кем
А Близнецам им вообще всё пофигу,всё пролетает через мозг слишком быстро

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 14:58

Нет,скорее может,Кабанам пофигу,так как знак толстокожий пофигист,даже может и не заметить,что оказался в такой ситуации, но мне и правда реально пофигу,не знаю от кого это,от толстокожего Кабана или Близнецов!а через мозг мой не пролетает все быстро,я нетипичные Близнецы,просто вы правы у меня какой-то пофигизм и безразличность некоторая характера,есть такое во мне

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

может,поэтому,я не ощущаю такого,как описывают
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»