Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 18 июл 2014, 00:50

Маха писал(а):Вы сами Вектор, а тоже ведь пишете, что долго не могли уловить эту суть
Я так жила и живу.И считала это нормой отношений.
Чтобы уловить суть Вектора - нужно с ним жить.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Маха » 18 июл 2014, 00:58

Olgamber писал(а):
Маха писал(а):Вы сами Вектор, а тоже ведь пишете, что долго не могли уловить эту суть
Я так жила и живу.И считала это нормой отношений.
Чтобы уловить суть Вектора - нужно с ним жить.
Я, кстати, жила с Вектором (Лш-Ов) 12 лет, посмотрела его по индийской астрологии, у него накшатра божественной природы, у меня - демонической, это плохая совместимость (наоборот было бы правильней). Тем не менее, в течение 12 лет он вытянул наш брак, я махнула хвостом - и ушла туда, куда мне дорога (к мужу с накшатрой с демонической природой, Королю).
У меня папа Вектор и сын тоже Вектор. Где были мои глаза

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

??? Шучу. Я очень ценю всё, что мне дали и бывший муж, и отец. Считаю, что Вектор - действительно, любой брак вытянет.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_S.E.A. of soul
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:09
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _S.E.A. of soul » 07 окт 2014, 22:49

Влияет ли знак зодиака на предпочтительную роль для человека-Вектора в Векторном браке.
Например:
Бык-Близнецы (он же Вектор Бык-"Тигр")
Бык-Водолей (он же Вектор Бык-"Собака")
Какому из этих Быков был бы предпочтителен ВО в роли Слуги, а какому в роли Хозяина? Что думаете? Можете уже кто-то эту тему поднимал? Дайте, пожалуйста, ссылку. Заранее благодарю.
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда чёрная кошка - ты сам.

Аватара пользователя
_S.E.A. of soul
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:09
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _S.E.A. of soul » 08 окт 2014, 13:12

алиса писал(а):А что здесь неясно: для Собаки любой Бык слуга, только Водолейный будет более-менее послушным и понятным, а Близнецовый Бык для Собак - шут гороховый, в случае симпатии -убойный материнский инстинкт. А для Тигры - с Близнецом ещё можно попытаться поговорить, но с Водолеем - сразу в ошейник и притворяться той-терьерчиком, вдруг прокатит.
Интересное наблюдение. Спасибо.
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда чёрная кошка - ты сам.

Аватара пользователя
_S.E.A. of soul
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:09
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _S.E.A. of soul » 08 окт 2014, 13:17

Маха писал(а):Насколько помню, любому Вектору в ВО предназначение только на положении слуги.
Цитата VIRGO:
Вы уже сами ответили на вопрос, и это я считаю ключевым моментом имиджа Вектор. Я наблюдаю их в жизни, на консультации, тут в нашем клубе, не сказать клубке....
Вектора летают, когда кого-то колбасит. Не спорьте и не отнекивайтесь. Как только я это поняла - я стала целенаправленно задавать вопросы - все как один сказали - Да, и это то, что я считаю самым приятным чувством. Когда кого-то колбасит, а я палочкой тыкаю. Мы уже обсуждали архетип "красная шапочка с бензопилой" да? Ну так это то самое. Природу этого наслаждения видимо можно понять, если был осознанный период векторного возраста, я думаю. Когда я вспоминаю свой возраст Бк, мне легче понять Азазелло в розовой кофточке, высунувшего язык до пупа с синюшным младенчиком в наманикюренных ногтях-пинцетах. Трогает ли меня это? Да, в том плане что откуда я знаю каково это всю жизнь жить в векторе с самим собой.
И нет, в том плане - что твой вектор это ТОЛЬКО твой и твоих родителей актуальный вопрос. Когда он постоянно "накипает и я не могу не поделиться" мне срочно надо чтобы вас всех поколбасило.... не знаю. Это вопрос культуры общения, социальной приемлемости, культурологических запретов - встроены\нет.
Вернемся к положению именно слуги. Как бы не выеживался слуга-Вектор хозяин имеет хоть какой-то инструмент заткнуть фонтан\поставить на место\ответить элементарно НЕТ. И это, видимо, Кваша считает более экологичным, чем хозяин Вектор, который в своем стремлении потыкать палочкой может довести обоих до реальной смерти, как та крыса, в мозг которой вживлен электрод нажимала на кнопку.
http://sgoroscop.5nx.ru/viewtopic.php?p=16870#p16870
Наблюдала удивительную ситуацию при которой слуге удавалось справляться с вектором и еще как. И вектор прислушивался и даже менялся (ну уж не знаю - кардинально или притворялся) Правда сил это съедало у человека-слуги немало, но он и рад был (ну слуга же что уж..)
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда чёрная кошка - ты сам.

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение сокровище из алм » 17 мар 2015, 20:17

алиса писал(а):Нет, если отношения просто между имиджами Вектор. На форуме несколько таких тем открыто. Вектору с Вектором просто многое в кайф - оба ж без тормозов, бывает затягивает не по-детски. Но сознание всегда в порядке.
подтверждаю - кайф реальный, но...но патриархалка как-то уж оченно пресная....

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Jek » 17 мар 2015, 20:28

в чем же пресность?

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение сокровище из алм » 17 мар 2015, 20:48

Jek писал(а):в чем же пресность?
в возресте, Jek
патриархалка очень хороша там, где собираются завести детей...двоих...(а может и троих)
где именно традиционные роли, Ж- мама и хозяйка, М - добытчик и Глава семьи....
это возраст 25-35 лет...
мне после 40 она уже ни к чему, согласись....тем более после 42 Ж становится истинной Управляющей Королевой, а мужчина ..ну не паж, конечно....но не сидит на троне выше ее - это точно
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение сокровище из алм » 17 мар 2015, 20:50

алиса писал(а):В равном повоевали славно! Решили объявить перемирие. Отвыкаем потихоньку, но друг без друга

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

сколько не читала о равном - вот прикиньте - не понимаю значения слов в тексте....как завороженная....в разы сложнее с лету беру - но не этот про равный(((( в

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

олшебство!
а напишите четыре слова, котроые вместили в себя ваш равный, алиса!
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение алиса » 17 мар 2015, 20:59

Если коротко, то для меня это - как в корриде - глаза в глаза и "покой нам только снится", и спина к спине - против всех остальных. Вот это "против" мне и надоело. Я - за мир

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

весело было
^~^

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»