Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_S.E.A. of soul
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:09
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _S.E.A. of soul » 19 фев 2014, 18:17

pono4ka писал(а):Поверьте быть в роли хозяина не так то просто. Чувствуешь себя тираном, слуга вечно чем то не доволен. Возникают конфликты, слуга обижается как ребенок.
Честно сказать никогда не испытывала жалость к человеку во время отношений, а в векторных в роле хозяина испытываю, мало того еще чувство вины есть. Во время ссор вроде хочешь помириться, обнять сказать что все это глупости. А ноги как будто не идут, думаешь какая усталость уже от этой любви накопилась, тем временем слуга еще больше вызывает чувство вины. Вот и таскаешь этот груз.
Не всегда хозяин хочет вернуть отношения, слуги часто сами не хотят прекращать их.
Интересное наблюдение про вину. Слашала такое же от Слуги из векторной пары (расстались к сожалению-ИМХО) Они ощущали обоюдное чувство вины, причем именно в результате их взаимодействия. А когда по-отдельности оно проходило. Но они не справились с этим. Каждый ушел в себя и тихо-тихо отползли друг от друга. Правда страдали (да и страдают до сих пор) безмерно оба. И да - она Вектор в роли Хозяина.
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда чёрная кошка - ты сам.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение pono4ka » 20 фев 2014, 17:27

S.E.A. of soul

Думаю мой партнер тоже страдает и испытывает вину.
Все очень сложно.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение дракоша » 20 фев 2014, 18:06

южина писал(а):шаманство все это.
похоже.
а если хозяева еще и векторы по своему типу - то все. сушите весла. желайте им других союзов, связей и зависимостей. тогда сами сможете избежать "дурдома".
желать им других не поможет, только уползать и отключить все связи, зарыться где-то или уехать на другой континент, лучше.

Аватара пользователя
_Kisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kisa » 20 фев 2014, 20:52

Lady писал(а):Предназначенные векторные браки

Этот парадокс является предметом самых активных исследований. Многие люди, родившиеся с гороскопом внутреннего вектора настолько активны, что нуждаются в нейтрализации внешним вектором. Это напоминает способ тушения пожара, когда навстречу одному огню пускают другой огонь.

Наблюдая многих людей имеющих внутренний вектор, автор должен признать, что вступление в векторный брак пошло им на пользу, они стали спокойнее, рассудительнее, не так буянят, как прежде. При этом смысл имеет видимо попадание в векторный брак на положении слуги.

Положение второго супруга, даже если он хозяин в векторном браке становится двусмысленным и неопределенным. С одной стороны он хозяин, с другой выглядит более пассивно, чем уравновешенный, но все еще буйный и явно процветающий слуга.
А вот это точно подмечено.
По годам у меня равный брак, а по месяцам - векторный и я в нем слуга, хотя, все выглядит с точностью до наоборот...
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее — ложь.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Аделаида » 20 фев 2014, 23:08

Lady писал(а):Предназначенные векторные браки( от Автора СГ):
...Многие люди, родившиеся с гороскопом внутреннего вектора настолько активны, что нуждаются в нейтрализации внешним вектором. Это напоминает способ тушения пожара, когда навстречу одному огню пускают другой огонь.

Наблюдая многих людей имеющих внутренний вектор, автор должен признать, что вступление в векторный брак пошло им на пользу, они стали спокойнее, рассудительнее, не так буянят, как прежде. При этом смысл имеет видимо попадание в векторный брак на положении слуги.

Положение второго супруга, даже если он хозяин в векторном браке становится двусмысленным и неопределенным. С одной стороны он хозяин, с другой выглядит более пассивно, чем уравновешенный, но все еще буйный и явно процветающий слуга.
Благодарю за Цитату, Lady :[LaieA_017:

Наблюдаю ДВЕ Векторные пары супругов, где Он - Кт, она - Др. С одной лишь разницей: в первой паре Вектором является Хозяйка( Рк), а во второй - Слуга ( Кз).
Про первую пару я не раз упоминала: Хозяйка всячески прислуживает( на людях) Королю - Слуге, причём делает это с иронией, с некой мягкостью и всем заметной уступчивостью...

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif



Во второй паре ( по рассказам Хозяйки Др - Дв, Шута) Слуга Кт-Кз терпит супруги хозяйствование некоторое время, молча сносит её отсутствие дома и посиделки с подругами, ужины в кафешках с ними же, но потом...вдруг!!! взрывается до состояния полного неадеквата, разбрызгивая недовольство вокруг далеко и надолго.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif



Так как он вначале долго терпит, то этот самый неадекватный взрыв( по её словам) приводит к некоторому цейтноту Хозяйки, которая некоторое время приходит в себя - обдумывает происходящее, пытаясь понять: в чём, собственно-то дело?
Совершенно непонятно ей по той причине, что вообще-то ВСЁ своему Слуге она предоставила сама...И почему это он ещё возмущается и недоволен?

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



Так длились немалые восемь лет( встретились через 2, 5 года после его пред. кармического, когда он отошёл от него?) - при этом взрывы стали всё чаще...До тех самых пор, пока однажды - через два месяца после начала нового карм года - он просто взял и...уехал на подаренной ею машине. Далеко, в никуда, в прошлое, в кусты.
...а в год Лёгкий всё опять пытается вернуться...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение TanyTA » 20 фев 2014, 23:33

Kisa писал(а):А вот это точно подмечено.
По годам у меня равный брак, а по месяцам - векторный и я в нем слуга, хотя, все выглядит с точностью до наоборот...
В первую очередь, у вас равный брак, зодиакальный вектор не делает брак векторным. По Деловой пирамиде вы советник (начальник), Петух- подчинённый, отсюда, возможно, и ваши ощущения.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Ундина » 26 фев 2014, 19:34

Я Вектор (Кабан-Лев) и он - Вектор (Дракон-Рыбы) в векторных отношениях.
Он мой Хозяин по малому векторному кругу.
Я его Хозяйка - по большому.
Он действительно ведет себя как Слуга, почти полное подчинение.
Я с ума схожу по нему,он-по мне.
Просит все сомнения, если возникают, сразу говорить.
В меня не был никто никогда так влюблен, и я вся каменею, если подумать, что он может быть с другой или обманывает меня.
Говорит, если брошу,то хоть в петлю.
А я видела у него на руке 2 линии брака и с ума схожу.
Не говорю ему.
Я боюсь его потерять,он меня тоже.
Познакомились,он сразу расстался с девушкой, которой ранее был.
Зная про ВО, я нахожусь вне решительности.
Хочет жениться, хоть сегодня, детей и быть рядом всегда.
Естественно, все вокруг говорят, что не видели такой любви, как у нас.
И это правда.
Но многие против нашего союза.
Но он сказал, что ему все безразлично и друзья, родственники были посланы.
С лучшим другом разругался, сестра за бывшую девушку, моя мама против нас,это мешает ее планам жизненным.
Его мама говорит, что я наиграюсь и брошу.
И неужели вот это наше счастье превратится в такое говно???
Я просто не могу представить.
Мы меняем жизни других людей-очень сильно, поэтому это огромная ответственность.
Кто-то тут писал, что если хозяин-вектор, то Слуге будет трудно от него свалить.
Я на это очень надеюсь, потому что для меня это будет уже третий брак и тут судьбы многих людей поставлены на кон...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Ундина » 01 мар 2014, 16:58

Мне вот интересно. Пишут, что если Вектор -личность находится в векторном браке на позиции слуги, то ему там как бы комфортно и неплохо,он энергию тратит на отношения,это его выравнивает. А вот Вектору на позиции Хозяина в Векторном союзе как?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 17 июл 2014, 15:06

Ундина писал(а): А вот Вектору на позиции Хозяина в Векторном союзе как?
По всякому))))
Смотря как ведёт себя партнёр и что держит людей в этих отношениях.

Моему бывшему слуге Вектору было очень шоколадно со мной,вёл себя по хозяйски. Патаму шта не любил) Звонит в среднем раз в 2 месяца до сих пор. Я игнорю. Мне уже хорошо)))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Маха » 17 июл 2014, 22:41

Olgamber писал(а):Недавно на форуме в какой то из тем написала Векторесса что Вектор как брачный доктор пытается быть полезным в браке, чтобы любимым было хорошо. В точку. Долго не могла уловить эту суть.
Я не понимаю только другую сторону медали - почему партнёры не ценят это качество и принимают это как должное себе любимому.
Может, сравнить не с кем, а понятно это становится очень постфактум (Вы сами Вектор, а тоже ведь пишете, что долго не могли уловить эту суть).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»