Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 25 янв 2014, 23:47

Kassandra писал(а):Сначала мы восхищались друг другом, а он так просто гордился, не уставал расхваливать меня всем)) и я реально сотрудничала, делала что мне нравится и ему это нравилось, обоим нам казалось что равный союз, много общих тем, общее дело, оба спортсмены, шутники-приколисты, любители здорового образа жизни и т.п. Даже порой в унисон думали, реально казалось что это моя половинка наконец то нашлась. Даа...знать бы мне это раньше, может уже давно бы была в других более гармоничных отношениях, а то у меня все как в тумане было, казалось это нормально, ну кризисы в парах... и так бывает, а тут вот оно что... ВК.
У меня тоже аналогично начиналось.
Только закончилось диаметрально противоположным))))
"Вы не понравились никому кроме меня"(Дюймовочка).
Человек отрёкся от всего ранее сказанного и что между нами было.
Причём самое для меня больное было и неожиданное,что я человека вытащила из очень тяжёлой ситуации. Я убила на это 3 недели своей жизни,нехилые деньги и просто жила с ним,забив на всё остальное. Понимала что больше его никто не вытащит.
У меня получилось. А ко мне повернулись филейной частью сказав что так поступил бы любой нормальный человек. Типо извини дорогая и гудбай. Потом как нить...ну..потом...
А так я тебе тоже помогу когда ты будешь в сложной ситуации...А ты разве меня о чём нибудь уже просила? Не...не помню)
У меня было ощущение то ли я ненормальна, и у меня проблемы с головой..То ли это дурной сон.
Вы знаете потр###тельское отношение - вот лейтмотив таких людей и их связей. Любых. Ты мне - я тебе. Вот только "тебе" не всегда)))) Ну или "ты мне" в недостаточной степени наверное удовлетворило))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 25 янв 2014, 23:51

Liola писал(а):Эти люди действительно похожи на таких себе вихреобразных человеков, которые сами себя закручивают( а потом - раскручивают) и так - до бесконечности. поэтому-то им и совет от Автора: в социуме крутить-вертеть-интриговать - наводить шухер и вносить беспорядок, но в социуме

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif


А приходя домой, в семью именно им, Векторам Слугой и будет легче вдруг успокоиться ( в ВБ) и с лёгкостью начать приСлуживать, то есть Служить, не будоража, а наоборот - подчиняясь. Таким образом, векторная энергия и станет находить хоть относительную, но гармонию - хотя если служение стремится к безграничности, то и гармонии пребудет в Векторе ( хотя бы утра) до выхода в люди.
Дома, в положении Слуги, Вектор должен быть покладистым и умиротворяющим, суметь язык прикусить и ворковать с Хозяином.. То есть - назначено Слугой быть - и служи!
А вот если наоборот - пиши пропало( если сам не выйдешь на обратное в поведении).
Знаю семью, где Векторесса( но Хозяйка) в семье воркует и лопочет, стремится подчиняться супругу. Она интуитивно вышла на такое внутрисемейное поведение, хотя вне семьи - ураган и сногсшибательная соблазнительница( реалистка).
Читаю. Да,была тихой и покорной в браке. Интуитивно плюс мама так воспитала.(мамино воспитание фигово вышибается...)
А муж то обнаглел окончательно. Доводы разума,просьбы воспринимались в штыки.
Так что это не абсолютное лекарство,увы.
Всё зависит от человека который рядом.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 27 янв 2014, 20:53

Olgamber

Ага, и ко мне пришел с сияющими глазами худющий и с одной авоськой))) ушел толстый, лоснящийся и с грузовиком)))))))

Я уверена, они наглеют еще больше если с ними ворковать, я разные техники использовала, но чем мягче я была и послушнее, тем более мерзким он становился в своих требованиях. Я верю, что люди бывают счастливы в векторе если есть некоторые составляющие. В жизни Хозяева люди добрые, порядочные, честные. Все остальное вектором корректируется но не в кошмар. Мой бывший и по жизни не очень добрый, не очень порядочный, не очень светлый, а вектор его эти качества еще сильнее раскрутил вот и выглянула та личина, которую я и увидела под конец. Вопрос в другом как я со своей интуицией попалась на это?( Ведь было очень много знаков, а я как как зачарованная верила и шла... Как кобра перед дудочкой факира...Я соционикой еще увлекалась, типировала его и себя, да я много работала над отношениями, но вектор наверное не оставляет выбора.

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 03 фев 2014, 17:13

Следуя советам и рекомендациям,перечитала много литературы
1.Как это правильно сказано, что в начале ВО .... гигантская мотивация общаться.Так и было,не могли наговорится.
2.Сейчас,когда общение постепенно свожу на нет,но оно всё же иногда бывает,Хозяин постоянно "провоцирует",при чем я не понимаю специально,или сам того не понимает,что делает?Что бы не провоцировал,надо общение не уменьшать,а просто сводить к "0"?
3.Стал постоянно снится,при чем ,когда были отношения,практически не снился,а тут 2 недели каждую!!!ночь,сны ,в которых постоянно,что то происходит,живем,ходим,к нам гости приходят и т.п.Что это значит?
4. Когда можно ожидать,что Хозяин захочет вернутся,и как противостоять этому?
Спасибо всем за любой совет

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Амети » 03 фев 2014, 18:20

Lady писал(а):4. Когда можно ожидать,что Хозяин захочет вернутся,и как противостоять этому?
Спасибо всем за любой совет
никак не противостоять. по СГ слугу в отношениях лишают твердолобой уверенности, избытку амбиций, получается. каких именно - решать вам. и будете противостоять - все вернется сторицей от хозяина.

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 03 фев 2014, 18:33

Амети писал(а):
Lady писал(а):4. Когда можно ожидать,что Хозяин захочет вернутся,и как противостоять этому?
Спасибо всем за любой совет
никак не противостоять. по СГ слугу в отношениях лишают твердолобой уверенности, избытку амбиций, получается. каких именно - решать вам. и будете противостоять - все вернется сторицей от хозяина.

и будете противостоять - все вернется сторицей от хозяина

я имела в виду,если Хозяин захочет вернуть отношения,как противостоять? А по Вашему ответу,получается,что противостоять -нельзя?или я не правильно понимаю?

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Амети » 03 фев 2014, 18:39

Lady писал(а):я имела в виду,если Хозяин захочет вернуть отношения,как противостоять? А по Вашему ответу,получается,что противостоять -нельзя?или я не правильно понимаю?
противостоять возврату хозяина? интересно... варианта три:

1) вступать в векторные отношения
2) не вступать в векторные отношения
3) разобрать причины вступления в векторный союз

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 03 фев 2014, 22:37

Lady

И мне снится каждый день, но звонить стал уже реже...думаю привык уже без меня, без моих борщей)
Но сны выматывают

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

там или все ужасно до кровопролития или как в первые дни с любовью, ладошка к ладошке.. как бы хотелось все вернуть иногда назад, но понимаю что так уже никогда не будет...

_южина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:13
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _южина » 03 фев 2014, 23:22

шаманство все это.

хозяева тянут назад. любыми способами. выслеживают, думают так сильно, что на тонком плане приходят и в сны и в мечты и в думы.
надо занимать свое пространство работой, событиями, друзьями, спортом. и алкоголь и танцы - все сгодится. пока не притупится связь.
и следует думать, что контакты - все равно "возвращают на исходные".
ежели хозяева решат вернуть слуг, а если хозяева еще и векторы по своему типу - то все. сушите весла. желайте им других союзов, связей и зависимостей. тогда сами сможете избежать "дурдома".

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение pono4ka » 19 фев 2014, 09:30

Поверьте быть в роли хозяина не так то просто. Чувствуешь себя тираном, слуга вечно чем то не доволен. Возникают конфликты, слуга обижается как ребенок.
Честно сказать никогда не испытывала жалость к человеку во время отношений, а в векторных в роле хозяина испытываю, мало того еще чувство вины есть. Во время ссор вроде хочешь помириться, обнять сказать что все это глупости. А ноги как будто не идут, думаешь какая усталость уже от этой любви накопилась, тем временем слуга еще больше вызывает чувство вины. Вот и таскаешь этот груз.
Не всегда хозяин хочет вернуть отношения, слуги часто сами не хотят прекращать их.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»