Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 22 янв 2014, 18:53

а как быть что я сама по себе Вектор?или это мне и помогло более-менее безболезненно выйти?и я получаюсь Брачный доктор,тут это тоже сыграло какую-то роль?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Аделаида » 22 янв 2014, 20:14

..ну...раз Вы сумели выйти из ВО, то карты все по-видимому были в Ваших же руках.
Хотя никто из нас не даст гарантий, что ЭТО навсегда.
Поэтому одно лишь в помощь Вам - знания об отношениях, где Вы - Слуга. Хотя...хозяин - та же песТня...но иногда иного цвета.
Часто и пахнет ТАК ЖЕ( по СГ). Как? А вот так http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php
Про Вас, как Вектора( по Имиджу) http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php
Короче говоря: читайте - просветляйтесь-наслаждайтесь

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Вам год же Лошади для это и дан...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение pono4ka » 22 янв 2014, 23:07

Почитала на форуме девочек, которые вышли из ВО. Прослеживается, что хозяину сложней закончить отношения чем слуге. Как то даже страшно стало. Я пока затаилась... Жду. Знаю что расслабляться нельзя в ветре да еще и с обезьяной, искренности там не будет... Короче, тяжко
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 22 янв 2014, 23:21

Да ужжжжж..
У меня бывший Петух нарисовался..
Вот чесслово не думала о нём. Расстались некрасиво...подленько с его стороны так...Кучу гадостей мне наговорил....Куча подлянок с его стороны выплыла...Ничо...проглотила...и забыла.
А вчера вечером ни с того ни сего торкнуло типо а где он...И ведь как чужая мысль,не моя.
Отогнала.
Ага - в 12 ночи звонки посыпались. Я сначала не поняла кому в это время так нужна...Минуты 3 пыталась узнать номер телефона...Смотрю что то смутно знакомое ведь.Блин - звонил.
Я молчу.
Свят свят свят. Самый прикол - у меня всё налаживаться стало. Стабильность везде появилась. И вот нате - здрасьте.
Час потом не могла уснуть...
Не,я туда больше не хочу.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 22 янв 2014, 23:41

Olgamber А как давно вы расстались? Я совсем недавно, каждый день звонит, но я затаилась хотя очень тяжело и очень жду что скоро действительно начнет все налаживаться. А то в ВК где я слуга была и безденежье настало и все стало не таким как прежде в худшую сторону..

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 22 янв 2014, 23:56

Kassandra писал(а):Olgamber А как давно вы расстались? Я совсем недавно, каждый день звонит, но я затаилась хотя очень тяжело и очень жду что скоро действительно начнет все налаживаться. А то в ВК где я слуга была и безденежье настало и все стало не таким как прежде в худшую сторону..
Мы оба вектора.
Я бы сказала так - у меня очень быстро ощущение хозяина пошло в обратную сторону.
Со всеми вытекающими.
Мои деньги поскакали.А у него стала налаживаться сытая жизнь. Плюс в конце уже выяснилось на сторону к бывшей девочке в 2 раза моложе бегал...типо ДРУЖБА у них не разлей вода...ага. Я потом немало об этой ДРУЖБЕ навыясняла с подробностями всеми....

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Честно говоря...меня так ещё никто не "пользовал"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Ему браво - есть наверное чему поучиться.
Лживое создание с огромным самомнением и периодически падающей самооценкой. Видимо эту самооценку женщинами он и поднимает. Статус и атрибутика - для него основное.
Человеческое только на словах. Бла-бла-бла...
Когда он понял,что я отдала ему по максимуму что могу...Во всех сферах. Я ему стала неинтересна. Обуза.
Мне интересно...Мы ККК как ведьмы существуем?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Я ему "пожелала" пожизненного взаимного отношения как было у него ко мне. От души. Так и сказала.Ну и в довесок пожелала как будут его "пользовать" и предавать женщины - пусть каждый раз вспоминает меня

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Вот думаю...сбывается уже чоль

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



По вопросу вашему. Фактически нас нет с середины сентября. Началась фигня типо нет времени и прочего...
Точки над и я расставила в середине ноября. Мне надоела эмоциональная неопределённость.
Я обычно закрываю двери навсегда. Он знает об этом. Просила удалить его мои телефоны. Обрезала и заблокировала все имеющиеся контакты.
Видимо сохранил номерок...А у меня хорошая память на цифры. Это профессиональное.
Как то так.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 23 янв 2014, 11:44

Liola,я с Вами согласна,что зарекаться,что "Навсегда" не надо,потому как в никаких других отношениях я не сходилась-и не расходилась такое количество раз,но надо пытаться ,чтобы это было навсегда,или по крайней мере,с малой кровью,поэтому Ваши ссылки очень полезны, ведь предупрежден,значит вооружен

pono4ka
,может Хозяину и сложней в какой -то степени окончить отношения, потому как он остается как король без свиты,но в моем случае мне повезло,у него другие отношения,он на них переключится, и оставит меня в покое,а я тем временем убегу далеко

Olgamber
, я чуть со стула не упала,прочитав Вашу фразу "Лживое создание с огромным самомнением и периодически падающей самооценкой. Видимо эту самооценку женщинами он и поднимает. Статус и атрибутика - для него основное.Человеческое только на словах. Бла-бла-бла..."
Так это ж слово в слово про моего.Делаю вывод - в векторе Хозяин "наглеет" ,поэтому и сходность поведения, хотя стоп,я запуталась,у Вас он был-Слуга?

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 23 янв 2014, 11:51

Lady писал(а):... Делаю вывод - в векторе Хозяин "наглеет"...
В нецивилизованном Векторе может обнаглеть любой из участников...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 23 янв 2014, 12:22

Князь Мышкин писал(а):
Lady писал(а):... Делаю вывод - в векторе Хозяин "наглеет"...
В нецивилизованном Векторе может обнаглеть любой из участников...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

и такой Вектор бывает-нецивилизованный?это как,если Слуга и Хозяин меняются местами?

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 23 янв 2014, 13:12

Lady писал(а):и такой Вектор бывает-нецивилизованный?это как,если Слуга и Хозяин меняются местами?
Да, могут они и местами меняться, конечно.
Но Вектор может быть как цивилизованным, так и варварским.
Вот тогда:
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь... ⓒ
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»