Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 24 янв 2014, 11:58

Мы наверное продержались столько времени благодаря тому,что давали друг другу передышки, хотя и не подозревали ,что состоим в ВО
Olgamber ,держитесь изо всех сил!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Olgamber » 24 янв 2014, 12:59

Я проанализировала свои эмоции.
Выбрала себя) Мне моя близкая подруга на последний день рождения пожелала оставаться верной себе. И я с этим полностью согласна)))
Мне действительно всё равно что сейчас с этим человеком,где он,с кем, и прочее. Абсолютный холод.
После этих отношений во мне умерла жалостливость...назовём это качество так.
Мой брак показал мне что есть жестокость. Во всех смыслах.
Первый вектор с хозяином показал мне ,что такое равнодушие.
Второй вектор со слугой-что такое ложь.
Хорошие уроки.
Я всем им благодарна. И особенно за то,что повернулись спиной и дали мне шанс уйти от них.
Я человек очень терпеливый. Всегда даю человеку шанс. Иногда не один. Когда вижу,что перспективы нет,закрываю эту страницу навсегда.
Люди не меняются к сожалению)))
А ведь в каждых этих отношениях были варианты и возможности...Всегда озвучиваю их. Всегда предлагаю варианты изменений. Всегда озвучиваю то,что убивает отношения.
Но каждый сделал сам свой выбор.
А у меня своя жизнь впереди. И я столько хочу успеть в ней))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение glass_fish » 24 янв 2014, 14:27

Князь Мышкин писал(а):
Kassandra писал(а):... и чем больше я старалась...
Вот здесь ещё один секретик зарыт: Хозяину не угодишь никогда!
Поэтому надо не стараться совсем, а просто сотрудничать в тех рамках, в которых дышится легко и свободно.
не соглашусь. Хозяину угодить можно, но точно так же, как любому другому человеку - надо помогать там, где реально нужна помощь, где об этом просят. Помогать в том, о чем просят. А не делать кучу непонятных движений исходя из представлений о том, что для Хозяина лучше. слушать надо уметь :)
к слову, Векторы по имиджу, имхо, с такой задачей справляются легче.

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 24 янв 2014, 15:38

Получается ,если ты -Вектор на положении Слуги и тебе даже полезны ВО согласно теории СГ,то Хозяину -не Вектору в этой ситуации хуже,так почему же так плохо Слуге?

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение glass_fish » 24 янв 2014, 16:30

Lady писал(а):Получается ,если ты -Вектор на положении Слуги и тебе даже полезны ВО согласно теории СГ,то Хозяину -не Вектору в этой ситуации хуже,так почему же так плохо Слуге?
а кто говорит, что Слуге плохо? вы про вообще или про ваш конкретный случай?

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 24 янв 2014, 16:35

И вообще и про мой конкретный, хотя почитав Форум я поняла,что мне было не так уж и плохо, по сравнению с другими.
Я просто делаю выводы,что быть Вектором на положении Слуги в векторных отношениях не так уж и сладко,хотя может и не так сложно,если б ты был не Вектор.
А вообще буду ждать развития событий,интересно захочет ли опять мой Хозяин когда-нибудь встретиться,и если да ,то через сколько,просто интересно теперь понаблюдать в свете практики ВО

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 24 янв 2014, 20:03

Часто то,что человек глубоко прячет.Сущность. И не хотел бы даже признаваться себе, что он такой.


Вот то что я никак не могла поймать!!! Действительно, в ВК Хозяин сам того не замечая начинает проявлять те качества которые работая рядом с ним и не увидишь. Это и жестокость, жадность, злоба, вот почему все так! Слуга сам того не понимая начинает вытаскивать эти качества на свет, своим великодушием, любовью, жертвенностью. А в слуге наоборот где то сидит неуверенность в себе, страхи, комплексы и с помощью Хозяина они начинают вылезать. Вот откуда появляется неуверенность в себе и т.п Вот почему даются такие отношения людям, что бы они проработали те качества которые им мешают жить. Надеюсь мой семилетний союз в ВК меня не сломал, и я все проработала. Но все равно я уверена, что если вдруг однажды попаду в ВК в качестве хозяина никогда такой как был у меня не буду. Но надеюсь что больше не попаду)

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 24 янв 2014, 20:23

Olgamber

Мне названивает каждый день, то по работе, то узнать про самочувствие, общаюсь нейтрально, физика конечно еще осталась, но глушу ее, ощущение что даже воздуха больше и дышится легче. Есть ощущение потери, все таки очень много лет вместе, но с тем же и ощущение чего то впереди радостного и долгожданного. Мне кажется чем мы веселее и жизнерадостнее будем с ними общаться тем быстрее им захочется поближе быть к источнику радости, но я уже делится им ни за что не буду. Хватит. Буду отслеживать ситуацию

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Kassandra » 24 янв 2014, 20:53

Вот здесь ещё один секретик зарыт: Хозяину не угодишь никогда!
Поэтому надо не стараться совсем, а просто сотрудничать в тех рамках, в которых дышится легко и свободно.


Сначала мы восхищались друг другом, а он так просто гордился, не уставал расхваливать меня всем)) и я реально сотрудничала, делала что мне нравится и ему это нравилось, обоим нам казалось что равный союз, много общих тем, общее дело, оба спортсмены, шутники-приколисты, любители здорового образа жизни и т.п. Даже порой в унисон думали, реально казалось что это моя половинка наконец то нашлась. Даа...знать бы мне это раньше, может уже давно бы была в других более гармоничных отношениях, а то у меня все как в тумане было, казалось это нормально, ну кризисы в парах... и так бывает, а тут вот оно что... ВК.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Аделаида » 24 янв 2014, 22:38

glass_fish писал(а):...вопрос о том, почему Вектору положено ВО в роли Слуги и правда интересный, кто бы нам на него еще ответил..

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Попробую сказать о том, что вижу-понимаю.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


В последнее время приходится сталкиваться с разными Векторами( по виртуальному знаку). То, что они действительно в огромной степени непредсказуемы - это песТня не с одним куплетом. К тому же бросается в глаза их часто крайняя несдержанность в поведении.
Эти люди действительно похожи на таких себе вихреобразных человеков, которые сами себя закручивают( а потом - раскручивают) и так - до бесконечности. поэтому-то им и совет от Автора: в социуме крутить-вертеть-интриговать - наводить шухер и вносить беспорядок, но в социуме

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif


А приходя домой, в семью именно им, Векторам Слугой и будет легче вдруг успокоиться ( в ВБ) и с лёгкостью начать приСлуживать, то есть Служить, не будоража, а наоборот - подчиняясь. Таким образом, векторная энергия и станет находить хоть относительную, но гармонию - хотя если служение стремится к безграничности, то и гармонии пребудет в Векторе ( хотя бы утра) до выхода в люди.
Дома, в положении Слуги, Вектор должен быть покладистым и умиротворяющим, суметь язык прикусить и ворковать с Хозяином.. То есть - назначено Слугой быть - и служи!
А вот если наоборот - пиши пропало( если сам не выйдешь на обратное в поведении).
Знаю семью, где Векторесса( но Хозяйка) в семье воркует и лопочет, стремится подчиняться супругу. Она интуитивно вышла на такое внутрисемейное поведение, хотя вне семьи - ураган и сногсшибательная соблазнительница( реалистка).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»