Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Молния » 21 янв 2009, 19:18

Прошу писать в теме всех кто знаком или наблюдал ситуацию. Хочу начать отношения с Вектором. Она Петух-Водолей как и я. Разница в днях рождения 8 дней. Патриархальный брак по годам, месяцам, дням. Меня интересует как векторы между собой будут взаимодействовать. Она как мое зеркало, меня это радует. Я от нее без ума, в юности она была моей мечтой, но через время встретились и я решил БРАТЬ пока не поздно. Понимание на высоте, но нужна статистика таких отношений.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Fairytales_lady » 21 янв 2009, 19:25

Парень на высоте, а все равно статистику просит...
Кхе кхе! Да Вы хоть знаете сколько людей бы оказались на Вашем месте с удовольствием? ;-) Когда совпадают тех кого любят и тот кто любит.Чаще полный резонанс.А брак может быть любой, лишь бы не Векторный, лишь бы устраивал
Рожайте быстрее детей уже :)
У Вас отличные перспективы!

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Атомная Леда » 21 янв 2009, 19:47

У меня вообще сложилось понимание что именно в патриархальных отношениях абсолютно полная гармония - ненадо обяснять "что ты не верблюд", ненадо разжевывать очевидные вещи , биться головой об стену непонимания, столько энергии экономится - отсюда и плодотворность таких браков - потому что когда все понятно и хорошо - то силы двоих удесятеряются... С сексом говорят скушно- но когда человек родной то не скушно, а разнообразие жизни - так все в ваших руках - путешествие , дети , спорт. Единственные отношения в которых оба ощущали себя естественно и ГАРМОНИЧНО
Я вот в духовном 12 лет ... При исключительно уважительном общении с друг другом наконец-то только щас пришло хоть какое -то понимание... Но это ж гору свернуть надо... :)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Молния » 21 янв 2009, 19:54

Я потому и начал тему что про отношения двух векторов тут на форуме мало информации. Меня более интересует насколько будут отличия от классического патриархального брака, я до этого с Быком жил, но маленький косячек в виде векторного взаимодействия Водолей-Козерог все разрушил.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Fairytales_lady » 21 янв 2009, 20:24

Атомная Леда писал(а):У меня вообще сложилось понимание что именно в патриархальных отношениях абсолютно полная гармония - ненадо обяснять "что ты не верблюд", ненадо разжевывать очевидные вещи , биться головой об стену непонимания, столько энергии экономится - отсюда и плодотворность таких браков - потому что когда все понятно и хорошо - то силы двоих удесятеряются... С сексом говорят скушно- но когда человек родной то не скушно, а разнообразие жизни - так все в ваших руках - путешествие , дети , спорт. Единственные отношения в которых оба ощущали себя естественно и ГАРМОНИЧНО
+5

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Алиса Селезнева » 21 янв 2009, 20:53

Атомная Леда писал(а):У меня вообще сложилось понимание что именно в патриархальных отношениях абсолютно полная гармония - :)
по моему опыту это самая ужасная ТЮРЬМА. но каждому свое....
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение promise » 21 янв 2009, 21:03

Алиса Селезнева писал(а):по моему опыту это самая ужасная ТЮРЬМА. но каждому свое....
Присоединяюсь. Я думаю все зависит от того какие задачи стоят перед человеком, какие отношения с партнером он приемлет. Если на первом месте материальный и внутренний комфорт, тогда пожалуйте в патриархалку. Хотя мне отвечали что реализовать себя как полноценную личность можно только в патриархалке.
Я точно задохнулась в таких отношениях причем даже физически, нажила себе проблемы с сосудами, но на пике удушья произошёл какой-то неожиданный скачок в духовном развитии, переоценка всего и в т.ч отношение к материальному. Так что действительно у каждого путь свой...
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение Молния » 21 янв 2009, 21:06

Алиса Селезнева а можно если не секрет чуть чуть деталей. Меня ваша точка зрения удивляет, вот в векторные отношения попадаешь вот это тюрьма, в романтических не сладко. Но в патриархальных я считаю что наиболее комфортнее, мелочи конечно бывают не без этого.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение promise » 21 янв 2009, 21:16

Молния, на самом деле какой будет Ваш брак зависит от Вас и от неё. У меня например путь к патриархальному мужу был долог и тернист. Основная его претензия ко мне, что я для него закрытая душа(но вндь в норме в патриархалке так и должно быть) моя претенизия. что мне вдруг стало это невыносимо скучно - ремонт, различные родственные связи, встречи с такими же семейными друзьями, возведение в культ исключительно семейных ценностей. Мои же пристрастия считались - как минимум странными, муж желал искренне чтобы я растолстела и престала краситься. гы.. и еще много чего идущего вразрез с моими представлениями о красивой женщине. В итоге оказалось что и ему это наскучило - быт, вечера дома, разговоры о детях. При том что внутренне у меня была крайне насыщенная эмоционально и умственно жизнь. Сейчас мы явно на краю пропасти - стараемся исправить, но мы многое растеряли пока шли к взаимопониманию. Может это я с дефектом, умом я понимаю что это лучшие отношения для мужчины и женщины, а вот в жизни все по другому..
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
red sun
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:30
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Ой и хде это я ???

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение red sun » 21 янв 2009, 21:51

Молния да расслабтесь вы, я вот знаю пару оба Векторы, да еще и в Векторном браке, вот это веселье, и не чего живут уже 10 лет. Так что все в Ваших руках!!!

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»