Отношения Вектора с Вектором в браке.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
сокровище из алм
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение сокровище из алм » 17 мар 2015, 21:06

опой чую - не мое....не мое....
войну затевать....да я всю войнушку сразу ведь поотрываю ....при первой же боевой вылазке))))
и не дай бог ко мне силу-то применять....видели свирепую Кабаниху в роликах, как бьется?... забудьте, я реально страшнее бываю в такие минуты))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение алиса » 17 мар 2015, 21:28

Зато в равном - никаких перверзных нарциссов! - там же собрат по мышлению, и друг друга насквозь видишь.
^~^

_Lady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:55
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: Левый

Отношения Вектора с Вектором в браке.

Сообщение _Lady » 13 фев 2017, 03:16

glass_fish писал(а):Весы и Близнецы - по-моему одно из самых удачных сочетаний.. во всяком случае, если без года, то часто вижу такие пары.
А про Хозяина, который обижает, тут пишет каждый Слуга. это реально вопрос восприятия. Слугам вечно кажется, что Хозяева - натуральные хамы и вообще всё только и делают, чтобы обидеть или унизить Слугу. особенности восприятия в ВО.

вопрос о том, почему Вектору положено ВО в роли Слуги и правда интересный, кто бы нам на него еще ответил..

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Да,очень интересно узнать,может это мое предназначение было,служить этому человеку,а я не выдержала,с другой стороны,мне было так хреново,просто опустошение какое-то,все ,что не делала,человек не ценил,не потому,что не было что ценить,а что,ему это просто не надо было. Сейчас без него плохо,но с ним -ещё хуже.Буду наблюдать за развитием событий и писать в эту тему,где-то на форуме читала,что Хозяин месяца через 2 возвращается,даже если у него уже есть другая женщина,но принимать его обратно я не хочу,просто хочу сопоставить и проанализировать,что будет в реале

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»