Выход хозяина из векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Аделаида » 28 янв 2023, 20:59

keks, читаю вас тоже и прямо не могу удержаться, чтоб не процитировать( ваше же):
о_оо...(это вы в сторону Ольги воскликнули).
Не тема вырисовывается, а реквием по мжч года Сб. :be:

Главное, что следует отметить - муз. тему реквиема задали Векторные Хозяева, космические оптимисты, для которых скептики это стейк с кровью и мороженое со сливками.
И всё это в Векторных отношениях...Взгляд Хозяев с ихней стороны.

Можно только представить: что сказали бы о них, жёнах и спутницах Векторные слуги - мужчины и мужья.
Но они промолчат, скорей всего. И правильно сделают(ибо Хозяева их снова достанут - а это чревато).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение keks » 11 фев 2023, 11:22

Аделаида писал(а):
28 янв 2023, 20:59
keks, читаю вас тоже и прямо не могу удержаться, чтоб не процитировать( ваше же):
о_оо...(это вы в сторону Ольги воскликнули).
Не тема вырисовывается, а реквием по мжч года Сб. :be:

Главное, что следует отметить - муз. тему реквиема задали Векторные Хозяева, космические оптимисты, для которых скептики это стейк с кровью и мороженое со сливками.
И всё это в Векторных отношениях...Взгляд Хозяев с ихней стороны.

Можно только представить: что сказали бы о них, жёнах и спутницах Векторные слуги - мужчины и мужья.
Но они промолчат, скорей всего. И правильно сделают(ибо Хозяева их снова достанут - а это чревато).

Мне нравятся мужчины Собаки , но на расстоянии большом) Хотя никакого вектора с ними нет.
Женщины Сб совсем из другого теста , абсолютли
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение LongSIma » 15 мар 2023, 15:54

keks писал(а):
11 фев 2019, 00:03
Вы не в том направлении лопатите СГ , товарищ мистик.
взаимоволшебный можно использовать , чтобы окончательно избавиться от зависимости ВО.
закруглить и покончить с этим.
а уж свой волшебный «грех не использовать» для этого.
Не думал, не гадал, что ровно через год эти слова станут не просто словами, а повстречаю замечательную мартышку, после чего от мыслей о крысе не то что избавлюсь, а забуду, что за чертовщина со мной происходила там и что это за человек вообще. Получается, использовал свой волшебный, и наш взаимноволшебный, год:)
Жаль вот, что в свой лёгкий, как и 4 года назад, буду сидеть на форуме и вновь одинокий без каких-либо надежд…
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Аделаида » 15 мар 2023, 22:08

LongSIma писал(а):
15 мар 2023, 15:54
...Жаль вот, что в свой лёгкий, как и 4 года назад, буду сидеть на форуме и вновь одинокий без каких-либо надежд…
да ладно вам, LongSIma...
Не успеете оглянуться, как оставшиеся триста пять дней Лёгкого рабочего года помашут ручкой и уступят Время вашему персональному мистическому году Презентации: и это только подготовка к
волшебной цепочке из четырёх годов.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение LongSIma » 16 мар 2023, 13:53

Аделаида писал(а):
15 мар 2023, 22:08
да ладно вам, LongSIma...
Не успеете оглянуться, как оставшиеся триста пять дней Лёгкого рабочего года помашут ручкой и уступят Время вашему персональному мистическому году Презентации: и это только подготовка к
волшебной цепочке из четырёх годов.
Вселяет какую-то надежду, спасибо за поддержку вам, в очередной раз!
Да пусть будет так, как вы написали, хоть он и не волшебный, но, возможно, так и лучше будет - больше времени будет на себя, работу, семью, а не на построение романов, отношений, своей собственной семьи, раз судьба так сторонит меня от этого да и сам я как-то непонятно реагирую, делая предложение, когда поезд уже ушёл (судя по всему), а не когда отношения находятся в самом разгаре\на пике, чтобы дать им новый эмоциональный, физический и духовный веток. Всё через ж, но как у истинного самодельщика, видимо, пока САМ не попробуешь - не поймешь, как и что делать...

ПыСы не могу вам в личку написать, хотел узнать, где можно информацию по месяцам найти - вы в какой-то ветке писали, что сейчас месяц рыб и для меня он, если память не изменяет, антикармический вроде и нужно давить на газ, насколько помню. Но если не так что-то, то поправьте и был бы очень признателен паре ссылок, где можно прочесть по месяцовые отношения (дневные и годовые я уже понимаю :) )
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Чук и Гек » 17 мар 2023, 14:21

Информация по календарным периодам хорошо изложена в одной из книжиц Автора СГ,и она называется
Брачный гороскоп.
Почему-то думала, что эта книга есть в электронном варианте на https://xsp.ru/sh/, в разделе библиотека - ан, нет.

Хотя, есть в персональном проекте у Аделаида "Внутригодовой график" -
тема об этом viewtopic.php?f=85&t=998
Там кроме Теории собраны фактические примеры из жизни форумчан (которые иной раз просто удивляют своими совпадениями).
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Маха » 17 мар 2023, 22:30

Несмотря на реализм, разборчивость в прошлом - подумываю найти бывшего начальника Кт-Вд. Я с ним общалась последний раз в 2012 году, после свадьбы с Драконычем. А потом - сменила телефон, отрезалась...
Как бы вышла. И вошла даже в рабочие отношения с начальником Кб, и он меня зазывает неоднократно к себе. Но у Кб - хоть в чём-то немного лучше, в чем-то обязательно хуже... А у Кт было феерично, сказочно и т.п. он вообще мне папу, можно сказать, заменил.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Чук и Гек » 18 мар 2023, 12:32

Маха писал(а):
17 мар 2023, 22:30
Несмотря на реализм, разборчивость в прошлом - подумываю найти бывшего начальника Кт-Вд. Я с ним общалась последний раз в 2012 году, после свадьбы с Драконычем. А потом - сменила телефон, отрезалась...
Зачем?
Маха писал(а):
17 мар 2023, 22:30
у Кт было феерично, сказочно и т.п. он вообще мне папу, можно сказать, заменил.
Вряд ли сказки возвратятся через...десяток лет.
Да и открытый скептик в новом Возрасте(?) стал, скорей всего, совсем иным.

Вода реки, которую ты трогаешь, является последней, из той, что утекла и - первой, из той, что прибывает(с)
хотя, если необходимо т.с. отдать долги или завершить какую-то тему, поставив точку - то да...
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Маха » 18 мар 2023, 19:49

Чук и Гек писал(а):
18 мар 2023, 12:32
Маха писал(а):
17 мар 2023, 22:30
Несмотря на реализм, разборчивость в прошлом - подумываю найти бывшего начальника Кт-Вд. Я с ним общалась последний раз в 2012 году, после свадьбы с Драконычем. А потом - сменила телефон, отрезалась...
Зачем?
Маха писал(а):
17 мар 2023, 22:30
у Кт было феерично, сказочно и т.п. он вообще мне папу, можно сказать, заменил.
Вряд ли сказки возвратятся через...десяток лет.
Да и открытый скептик в новом Возрасте(?) стал, скорей всего, совсем иным.

Вода реки, которую ты трогаешь, является последней, из той, что утекла и - первой, из той, что прибывает(с)
хотя, если необходимо т.с. отдать долги или завершить какую-то тему, поставив точку - то да...
Нет, долгов нет, моих-то точно. С мужчинами реалистами Кт и Кб классно работать - несмотря на вектор. Я ж не только на бывшего начальника Кт прицеливаюсь, но и на начальника Кб, который мне до сих пор звонит и приглашает к себе на работу. Возможно, если б я с ними разругалась - мне б было легче отрезать эти рабочие отношения. Но нет, у нас с ними ничего конфликтного и не было. Максимально корректные люди и понятные мне. Вполне допускаю, от этого и скучновато с ними было.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Аделаида » 18 мар 2023, 21:58

Маха, планируете сменить место работы?
Маха писал(а):
18 мар 2023, 19:49
С мужчинами реалистами Кт и Кб классно работать - несмотря на вектор. Я ж не только на бывшего начальника Кт прицеливаюсь, но и на начальника Кб, который мне до сих пор звонит и приглашает к себе на работу.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»