БРАК / романтический

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: БРАК / романтический

Сообщение .. » 09 апр 2011, 13:52

Дми́трий Анато́льевич Певцо́в (8 июля 1963) -Кот-Рак/Король и
Ольга Борисовна Дроздова (1 апреля 1965)- Змея-Овен/Вождь

ИзображениеИзображение
8 июля главному Рэмбо и Джеймсу Бонду российского кино - актеру Дмитрию Певцову - исполнится 48 лет . Популярный, востребованный артист, кумир тысяч телезрительниц и театралок... Говорят, он ничего бы не добился, если бы рядом с ним не было Женщины - жены Ольги Дроздовой.
Эта пара вместе уже 20 лет. Несмотря на «совершеннолетие» отношений, Дмитрий выглядит по-прежнему влюбленным.
«Я однолюб. До того как встретил свою жену - актрису Ольгу Дроздову, серьезных чувств у меня ни к кому не было». «Чем дольше мы живем вместе, тем сильнее у меня ощущение внутреннего покоя. Я не перестаю удивляться тому, как мы «прорастаем» друг в друга, и чем дальше, тем глубже», - мечтательно улыбаясь, твердит Певцов.
А друзья и коллеги подозревают, что что-то здесь нечисто. Ищут в этой затянувшейся любви какой-то мистический привкус. И находят...(с)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Gillann » 09 апр 2011, 14:26

leo7 писал(а):
Gillann писал(а):Весть о нашем разводе для нас обоих оказалась шоком

расшифруете? т.е. их развели без их ведома?
Немецкий журнал растрезвонил о разводе, а Наталья опровергает. Там есть что делить из имущества, есть общая дочь, есть сестра М. Шелла, которая Наталью не приняла, да и ему 81 годик. "В ПОСЛЕДНИЕ месяцы российские и западные газеты много писали о том, что брак актрисы Натальи Андрейченко и режиссера Максимилиана Шелла — на грани краха. Публика переживала — еще одна сказка о любви закончилась печально. Однако на днях из Лос-Анджелеса пришли радостные известия — развод не состоится." Это публикация 2002 года - дальше тишина.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Gillann » 14 май 2011, 22:28

СОБАКА-КРЫСА

ИзображениеИзображение
Василий Лановой (16 января0 1934) Собака-Козерог/Вектор
Ирина Купченко Родилась 01.03 (29.02) 1948, Вена, Австрия Крыса-Рыбы/Шут

Ирина Купченко родилась в Вене, где служил ее отец. Необычность судьбы ей была задана с рождения: одна из самых красивых, обаятельных и загадочных русских актрис родилась 29 февраля. Поскольку вдали от Родины нравы были проще, то ее маме удалось уговорить чиновников записать дочке «нормальную» дату рождения — 1 марта. Так это и пишется во всех справочниках и энциклопедиях.
В 1971 году, в разгар съемок картины «Офицеры», в Театр им. Вахтангова, где продолжал работать Василий Лановой, пришла молодая актриса Ирина Купченко. «Когда я ее увидел, меня обдало жаром. Я понял, что это, наконец, моя судьба, - скажет потом актер.
... Когда они уже были вместе, Купченко сыграла героиню, не характерную для советского кино, — в фильме «Странная женщина». У ее Жени есть все, о чем только можно мечтать. Квартира, работа, муж, положительный во всех отношениях, и только одно не так: у него нет на нее времени. А она такая странная: хочет быть любимой и любить сама. Хочет быть необходимой. В конце концов она оставляет семью, уезжает и находит настоящую любовь.
«В картине «Странная женщина» Ирина сыграла, как мне, ее мужу, кажется, саму себя. После этой картины я стал ее понимать, как самого себя», - сказал после премьеры Лановой.

- Вы обычно говорите, что вы не отвечаете на личные вопросы, но у меня интеллигентно построен вопрос. Все ведь знают, что ваш муж Василий Лановой – актер, делит ли он с вами все тяготы быта семейной жизни?

- Делит, конечно, он делит. Не в том смысле, что он моет посуду (я как-то не считаю, что мужчина должен мыть посуду или подметать пол), но хозяйством он занимается.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение KA2 » 14 май 2011, 23:41

Намучалась она с ним.
Сыновья красавцы получились. Бык и Дракон.

"Сыновья — красивые, большие, «человеческий материал» просто божественный. Но они относятся к актерству брезгливо. Мы, родители, очень счастливы, что они не стали актерами. В течение всей жизни дети два или три раза видели нас на сцене. Мы старались, чтоб актерская зараза к ним не попала. В нашей профессии очень многое зависит от случая. Часто талантливейшие люди погибали, так и оставшись невостребованными». " (с)

Изображение
Кстати, на фото четко видно, где Бык, а где Дракон :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение TanyTA » 20 июн 2011, 13:53

КОЗА-ПЕТУХ-КАБАН
Андрей Сахаров 21 мая 1921 (ПЕТУХ-Телец (Близнецы?) Профессор (Вождь?)
Первая жена
Изображение
Пухленькую лаборантку Клаву Вихиреву (Коза 1919 г.р.)Андрей увидит в свой первый рабочий день, 10 ноября, на Ульяновском патронном заводе. Он попадет туда по распределению после окончания физфака МГУ, эвакуированного в Ашхабад. 42-й год. Война.
До войны девушка училась в Ленинграде, война помешала, так и осталась без высшего образования. Стеснялась она, стеснялся он. Дружили. Весной, помогая ей вскапывать огород, он понял, что это не дружба, а любовь. Предложение сделал в письменном виде.
Она родит Сахарову троих детей и умрет 8 марта 1969 года от рака.
После смерти Клавы Сахаров несколько месяцев, по его собственному признанию, проживет как во сне, не занимаясь ни наукой, ни общественными делами.

Люся возродит его к жизни.
«Ты - это я»
Елена Боннэр 15 февраля 1923 Кабан-Водолей Шут Люся
Они мучились от «невысказанности чувств». Объяснение произошло 24 августа 1971 года. Они были на кухне, она поставила пластинку с концертом Альбинони. Признание Сахарова: «Великая музыка, глубокое внутреннее потрясение, которое я переживал, - все это слилось вместе, и я заплакал. Может, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни».

Ей - 47. Ему - 49. Она - пять лет как разведена. Он - два года как вдовец.
Изображение

Сахаров хорошо понимал, что спецслужбы «собираются изобразить в будущем всю мою общественную деятельность случайным заблуждением, вызванным посторонним влиянием, а именно влиянием Люси - корыстолюбивой, порочной женщины, преступницы-еврейки, фактически агента международного сионизма».

Ничто не могло изменить его глубокого и искреннего чувства к Елене Георгиевне.

Начав писать дневник, Андрей Дмитриевич будет давать ей читать его. Она решит, что это нехорошо, дневник пишется для себя. Он скажет: «Ты - это я».

«Однажды, - вспомнит Боннэр, - уже когда у меня был второй (а может, и третий?) инфаркт, Андрей сказал, что он не сможет жить без меня и окончит жизнь самоубийством. В его тоне была какая-то несвойственная ему истовость, как будто он заклинает судьбу или молится. Я испугалась. И просила его ничего не делать сгоряча».

Из дневника Сахарова - в одну из разлук: «Мне так хочется быть с Люсей. Мне никогда в жизни ничего так не хотелось...»

И он, и она ценили «ту невероятную, немыслимую человеческую близость» (Боннэр), которой наградила их судьба.
Днем, 14 декабря 1989 года, после обеда Андрей Дмитриевич сказал, что устал, хочет вздремнуть, попросил разбудить через пару часов. Когда Елена Георгиевна пошла будить, он лежал на полу, в темном тупичке, у книжных полок, без дыхания. Она билась головой о его грудь, крича: «Ты меня обманул! Ты же обещал мне еще три года!» Он был уверен, что умрет в 72, как его отец.

Известный патологоанатом Раппопорт, присутствовавший при вскрытии, сказал: «Удивительно, что Сахаров дожил до 69 лет. Основная причина его смерти - врожденная болезнь сердца. Люди с этой болезнью обычно погибают между 35 и 50 годами».

Что-то же длило его жизнь! Кто-то - длил...
Сегодня умерла Елена Боннэр.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БРАК / романтический

Сообщение Virág » 20 июн 2011, 14:07

Романтический брак Ливановых осложнило рождение сына Тигра, материнский Вектор отыгрался очень страшно. :cry: Младший-сын Крыса вполне успешен.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Gillann » 20 июн 2011, 14:11

TanyTA
Cпасибо, вот вчера хотела глянуть, а тут все уже написано. Было ощущение от пары, как будто они - единое и одновременно самодостаточное - отдельное.
Virág писал(а):Романтический брак Ливановых осложнило рождение сына Тигра, материнский Вектор отыгрался очень страшно. :cry:
Это точно! Там вихри сыновьи очень сильны.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Gillann » 22 июн 2011, 23:01

КОТ-ЗМЕЯ
Константин Симонов (28 ноября 1915) Кот-Стрелец/Вождь
Валентина Серова (23 декабря 1917) Змея-Козерог/профессор
ИзображениеИзображение
Говорили, что Сталин, любовно называвший Серову «дочкой», настаивал на поддержании государственной легенды о любви Поэта и Актрисы
Константин Симонов – Валентине Серовой: «Милая моя, дорогая, ненаглядная, любимая...я с какой-то небывалой нежностью покупаю от времени до времени милые безделушки для нашего дома – я не знаю, где он будет, надеюсь вместе с тобой, что не там, где сейчас, но он мне отсюда представляется впервые каким-то небывалым и прочным (на целую Библию) Ковчегом Счастья! <...> К чему написал это – наверное, просто чтоб улыбнулась своей вдруг застенчивой тихой улыбкой – бывает у тебя такая, именно такая, и я ее люблю больше всех других, эта улыбка – ты, какой тебя иногда знаю один я, и больше никогда и никто.
Родная, нет сил больше писать – устал от муки видеть тебя и не видеть, говорить с тобой и не говорить – сейчас лягу и попробую заснуть, но я не прощаюсь – последние строчки завтра перед самым отъездом на пароход – утром, а пока – господи, как я тебя люблю, и как мне сейчас недостает твоего желанного милого тела рядом со мной, и пусть было бы плохо, как бывает всегда, когда слишком хорошо."
СИМОНОВ, часто выезжающий в командировки, писал Валентине каждый день. «Нет жизни без тебя. Не живу, а пережидаю и считаю дни, которых, по моим расчетам, осталось до встречи 35–40. Верю, как никогда, в счастье с тобой вдвоем. Я так скучаю без тебя, что не помогает никто и ничто…»
Потом почти пророческое:

Пусть прокляну впоследствии
Твои черты лица,
Любовь к тебе - как бедствие,
И нет ему конца.
Нет друга, нет товарища,
Чтоб среди бела дня
Из этого пожарища
Мог вытащить меня.
Отчаявшись в спасении
И бредя наяву,
Как при землетрясении
Я при тебе живу...
"Мать была в жизни такой, какой была в его стихах: «Злой и бесценной, проклятой — такой нет в целой вселенной другой под рукой». И он любил в ней эти «две рядом живущих души» одинаково страстно, потому что они составляли одно-единственное — сумасшедшее, из огня в полымя существо, понять которое было трудно, а не любить — невозможно». (из воспоминаний дочери Маши)
Алкоголь делал свое дело... Опустившуюся женщину старались не замечать. Даже обожавший ее Константин Симонов напишет в письме: «Люди прожили четырнадцать лет. Половину этого времени мы жили часто трудно, но приемлемо для человеческой жизни. Потом ты начала пить… Я постарел за эти годы на много лет и устал, кажется, на всю жизнь вперед…»
«Он еще долго писал ей, — продолжает Виталий Вульф, — объяснял, что разлюбил, сообщал, что если встретит человека, которого полюбит, то, не колеблясь, свяжет с ним свою жизнь, советовал и ей выйти замуж, желал ей счастья и того, чтобы она «не разрушила еще одну жизнь так, как уже разрушила один раз».
Но, судя по всему, забыть ее он не сумел, хотя делал все возможное и невозможное, чтобы стереть из памяти ту страсть, что сжигала его. Лирических стихов он больше никогда не писал...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: БРАК / романтический

Сообщение Л. Росток » 23 июн 2011, 09:51

iarita писал(а):размещаешь такой материал!

да уж... копает профессионально.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Gillann » 23 июн 2011, 11:32

@}->-- Спасибо! Мне интересно и приятно, что вам интересно.
"А нюх как у собаки, а глаз как у орла!" :v:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»