Романтический брак

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Романтический брак

Сообщение Маха » 25 дек 2014, 11:29

Aragorn писал(а):Маха вы же говорили мне когда то о дне Собаки и часе Кота.
Aragorn, это по СГ я родилась в день Собаки и час Кота (или час Тигра - там на границе, я не знаю, как определить), а в восточном гороскопе свои часы и дни.

Вот здесь есть *./viewtopic.php?p=197311#p197311

деление суток по СГ / деление по восточному гороскопу):

Крыса 0-2 / 23-1
Кабан 2-4 / 21-23
Собака 4-6 / 19-21
Петух 6-8 / 17-19
Обезъяна 8-10 / 15-17
Коза 10-12 / 13-15
Лошадь 12-14 / 11-13
Змея 14-16 / 9-11
Дракон 16-18 / 7-9
Кот 18-20 / 5-7
Тигр 20-22 / 3-5
Бык 22-24 / 1-3
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Романтический брак

Сообщение Элен » 25 дек 2014, 11:55

У меня с Тиграми был романтИк неплохой..
Родственница-Дракоша живет с Собакой в романтическом..Гостевой брак, трое детей, все супер в плане финансов- но у него уже много лет есть постоянная любовница..Много раз чуть ли не до развода у них доходило..Сейчас устаканилось..Общий бизнес..На работе по ним никогда не скажешь, что живут не вместе или что есть какие-то проблемы между ними. Секса , пардон , нет.
Но в мат.плане ей нет ни в чем отказа. Раньше всегда отдыхали поотдельности. Сейчас много путешествуют с детьми, но останавливаются в разных номерах.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Blanc

Романтический брак

Сообщение Blanc » 25 дек 2014, 23:20

Др и Лш - клоны, как близнецы, поэтому скучно и романтики мало, как в патриархалке.
А с Сб разные, именно на отличиях и строится романтика, а соратничество добавляет совместных дел.
Сб классные, только надо найти свою Сб.

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Романтический брак

Сообщение Алиса Селезнева » 25 дек 2014, 23:29

Blanc писал(а):Др и Лш - клоны, как близнецы, поэтому скучно и романтики мало, как в патриархалке.
а почему они клоны? Вроде же тоже соратники как и Др с Сб, или Вы про другое?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Blanc

Романтический брак

Сообщение Blanc » 26 дек 2014, 10:53

Алиса Селезнева писал(а):
Blanc писал(а):Др и Лш - клоны, как близнецы, поэтому скучно и романтики мало, как в патриархалке.
а почему они клоны? Вроде же тоже соратники как и Др с Сб, или Вы про другое?

Клоны - единомышленники это Др, Лш, Об. друг для друга.
Соревнуются на близкой дистанции.

Соратники для Др - Тг, Сб, Кр.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Романтический брак

Сообщение _jasmin » 26 дек 2014, 14:29

Вот узнала ещё одну парочку. Обезьяна Близнец и Лошадь Скорпион. Ссоры, драки, любовница, много секса, двое детей.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтический брак

Сообщение алиса » 26 дек 2014, 17:01

Близнец-Скорпион - вектор по зодиаку, а так да - романтика оборотневая. Лошадь-Обезьяна ведь оборотень в Крысу. Баланс трудно выдержать. Моя подружка Лошадь/Дева вышла замуж за Обезьяна/Деву - там реально период ухаживания был всем на зависть, соперников валил штабелями - боксёр. Она - очень красивая. Сейчас - вместе их держат квартира, дети, внуки. Друг друга не понимают и всё-время ссорятся. Но всё в рамках приличия. А лет 5 назад у неё появился молодой любовник, она стала лучше выглядеть - похудела, похорошела, - и с мужем отношения стали ровнее. Любовник, кстати, тоже женат и никто из них не играется в стр-р-расти. По мне - жутковато, а они все счастливы. Загадочна эта романтика...
^~^

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Романтический брак

Сообщение Маха » 26 дек 2014, 17:20

Blanc писал(а):Др и Лш - клоны, как близнецы, поэтому скучно и романтики мало, как в патриархалке.
Кваша в ответах на вопросы писал, что клоновская романтика лучше, чем соратническая (т.к. в романтике надо быть максимально врозь, а клонам это легче сделать). А патриархалка лучше соратническая, т.к. надо быть максимально вместе.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Романтический брак

Сообщение Маха » 26 дек 2014, 19:54

алиса писал(а):А по-моему, Элен прекрасно описывает романтический брак именно Дракон-Лошадь. Для меня в Драконах самое интересное - их мысли - только в Драконах есть тот загадочный, сказочный мир, который тянет, как магнитом. А по зодиаку у них с мужем Овном - равные отношения, там без обсуждения семейного бюджета - никак.
Не особо хотелось писать. У меня родители отец Тг-Скрп, мама Др-Лв, у них романтика уже почти 40 лет, официальный брак, единственный.
В этом году мама Др вдруг осознала, что она сильная женщина, ее слова (она работает на пенсии, делает активно карьеру, всё по СГ - женщина после 40 лет как раз карьерист), папа сейчас в 64 года сидит дома на пенсии, делает домашнюю работу всю, весь дом на нем. И мама решила развестись с папой. Ну так мама всю дорогу была этой самой сильной женщиной, у папы денег никогда не брала, растила самостоятельно нас, 2 дочерей, в детстве, ни в чем старалась не отказывать. Трудно было, я видела. Она вышла на работу, когда мне было 6 месяцев, причем не только на одну работу, еще и постоянно подрабатывала (когда я была младенцем - на скорой помощи, потом, когда жили в Сибири - где придется подрабатывала помимо основной работы врача). Все семейные глобальные изменения - это мамины проекты. И переезд в Сибирь, и потом в Москву, и вообще она рулевым всегда была.
По зодиаку у мамы с папой (Лв и Скрп) как раз равный брак. Денежные вопросы они не обсуждали, каждый был по себе. Когда я уехала в интернат в 11 классе, по рассказам, у родителей были разные холодильники даже. Мама мне как-то сказала, что когда не выплачивали долго, с полгода, зарплату, им, бюджетникам, при Ельцине задерживали, "крала сосиски" у папы. Дичь. Потом, когда я на 5 курсе начала работать, я маме отправила деньги, и она, в частности, свои долги из-за задержек по зарплате заплатила. Папа копил и терял постоянно то во время развала СССР, то сейчас, когда доллар рванул. Мама - транжира, но она и зарабатывала всегда прилично, в связи с тем, что постоянно на своих работах. Честно говоря, я не понимала смысла их брака, но когда угроза возникла - задумалась, поскольку даже под мои 40 лет это достаточно болезненно, когда родители не в ладах друг с другом. Спросила у сына Зм-Стр, который пережил наш с Лш-Ов развод: а что думаешь? Сын ответил, что в какой-то момент "забил" на всё это, ему всё равно. У него любовь - Зм, из моего родного города, познакомился в сети. Сказал, что его жена работать не будет, если так захочет вдруг.
Я в браке с Лш-Ов зарабатывала примерно раза в 3 больше, чем он (хотя я максимально сбила зарплату свою - могла бы зарабатывать раз в 8 больше, просто неприлично было еще меньше зарабатывать на моей позиции).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Blanc

Романтический брак

Сообщение Blanc » 16 мар 2015, 23:55

steel писал(а):
Liliana писал(а):steel, а у вас вроде жена Змея? или Бык?
Первая - Зм, сейчас Бк

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Мне интересно как проходит КГ у Зм, но она ушла в глухое подполье, не видно, не слышно, не отвечает на сообщения.
Steel, вы рыцарь во 2-й романтике. Можете отписаться где-нибудь про это подробнее?

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»