Романтический брак

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_spqr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:06
СГ: Не определился
П о л: Левый

Романтический брак

Сообщение _spqr » 23 ноя 2014, 08:01

Roberta писал(а):Еще один момент, в этом браке не много разговоров и общения, больше улыбок, взглядов, объятий.
Не брак, но..слов действительно мало.. часто кажется что что то идет не так по этой причине)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Романтический брак

Сообщение _jasmin » 23 ноя 2014, 10:07

Вот странно - мы с мужем совсем не соблюдаем заповеди. И тем не менее мы вместе и нам хорошо. И долгие разговоры и о пустяках и о важном, духовном. Никаких друзей, закрылись, зациклились друг на друге. Впервые за 3 года в кино сходили на Интерстеллар, больше никаких вылазок даже в кино. Самое классное когда есть возможность побыть вместе (вдвоем). С двумя детьми и собакой это довольно проблематично. Всё вполне гладко. Прошла через патриархалку (3,5 года) и равный (3 года). Мой рай здесь. Никто не давал мне такого покоя и умиротворения. Хотя ни одно из предназначений на романтику. Пути господни неисповедимы воистину. Моя мама говорит что я изменилась с ним в худшую сторону - со всем соглашаюсь, амбиции пропали. Раньше рвалась добывать, покорять, завоёвывать. А теперь сижу дома как в темнице (её слова) и радуюсь.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтический брак

Сообщение алиса » 23 ноя 2014, 10:19

У Королей всегда особенное что-то. Жасмин, а муж кто по знакам?
^~^

_spqr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:06
СГ: Не определился
П о л: Левый

Романтический брак

Сообщение _spqr » 23 ноя 2014, 11:15

алиса писал(а):У Королей всегда особенное что-то. Жасмин, а муж кто по знакам?
Нет не обязательно если не приглядываться. А приглядевшись у многих некоролей существуют особенности.
Мы же не одной единственной системе различения людей доверяем не так ли?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Романтический брак

Сообщение Элен » 23 ноя 2014, 13:27

Мы с Лш как раз много общаемся..причем, постоянно что-то обсуждаем (он теперь и СГ начал активно интересоваться)..но он- личность творческая, фотохудожник..плюс все, связанное с видео, а мне это интересно..периодически он делает мне разные "волшебные" фото...у нас периодически гостюют разные творческие люди)..мне интересно то, чем он занимается- он самоучка, постоянно обучается, пытается узнать и сделать что-то для себя новое - хорошее качество..никогда не сидит без дела..плюс по хозяйству- все умеет абсолютно- мужская работа- самодельщик)..т.е. в общем, приятно жить с человеком, у которого есть свои духовные интересы и который при этом может банально починить кран и все, что угодно).
В общем, наверное все налаживается..Скоро начну порхать как и раньше)..У него новая работа, связанная с командировками, кстати, вот и будет время отдохнуть друг от друга...а пока я стараюсь отвыкнуть от всего того, что давали ВО с Кт: от зацикленности на партнере, от этого энергетического взаимопроникновения, от этого "не могу без тебя", от всех обманов и иллюзий, через которые мы прошли с Кт, и из которых вышли, так ничему не научившись, видимо..
С другой стороны, можно представить весь мир в виде множества иллюзий..а нам просто предоставляется простой выбор- в какую из них начать верить..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Романтический брак

Сообщение Алиса Селезнева » 23 ноя 2014, 14:59

jasmin писал(а):Вот странно - мы с мужем совсем не соблюдаем заповеди. И тем не менее мы вместе и нам хорошо. И долгие разговоры и о пустяках и о важном, духовном. Никаких друзей, закрылись, зациклились друг на друге. Впервые за 3 года в кино сходили на Интерстеллар, больше никаких вылазок даже в кино. Самое классное когда есть возможность побыть вместе (вдвоем). С двумя детьми и собакой это довольно проблематично. Всё вполне гладко. Прошла через патриархалку (3,5 года) и равный (3 года). Мой рай здесь. Никто не давал мне такого покоя и умиротворения. Хотя ни одно из предназначений на романтику. Пути господни неисповедимы воистину. Моя мама говорит что я изменилась с ним в худшую сторону - со всем соглашаюсь, амбиции пропали. Раньше рвалась добывать, покорять, завоёвывать. А теперь сижу дома как в темнице (её слова) и радуюсь.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

jasmin, вот и я иногда удивляюсь тому, что распался брак президента. Они были вместе 30 лет, и начинали думаю не в самых шикарных условиях, что так важно для РБ, жили бедно. А сейчас у них было все чтобы создать идеальный РБ, редкие встречи, игра на публику, взаимное восхищение, различия, шикарнейшие декорации которые хоть каждый день меняй...и развалилось....
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Blanc

Романтический брак

Сообщение Blanc » 23 ноя 2014, 15:45

Она Змея/Лев, он Кабан/Весы. Она как волевичка активнее и всё по-большому счету держится на ней.
Опекает его как мамочка, выдумала им обоим строгую диету, увлекается здоровым питанием.
Ему как реалисту это наверное нравится, хотя вначале сопротивлялся.
Поженились с её подачи, живут у её родителей, т.к он не хочет платить за съёмное жильё.
У него странность - совсем не фотографируется, особенно с ней. Совместных фото у них почти нет, только коллективные.
Женаты 3 года. работают в одной сфере, но в разных местах.
Путешествуют только по своей области.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтический брак

Сообщение алиса » 23 ноя 2014, 16:07

Blanс, вы так чудесно описали взаимоотношения в косом векторе Лев(ДРАКОН)-КАБАН. Ещё и брачный доктор. Спасибо за пример.
^~^

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Романтический брак

Сообщение Элен » 23 ноя 2014, 16:16

А где про косой вектор можно почитать?) Никак не пойму, как это...
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтический брак

Сообщение алиса » 23 ноя 2014, 16:28

Это вектор между годом одного партнёра и зодиаком другого. Почему-то его не принимают всерьёз, а он очень сильно проявляется в симпатиях пары, причём действует не как монстр, а, скорее - покровительство. Я с ноября коплю примеры в теме Азазелло. Выводы - по мере накопления информации.
^~^

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»