БРАК / романтический

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Дэйзи » 25 авг 2011, 15:42

кстати, мои наблюдения говорят, что в романтических браках рождаются очень красивые дети.
Понятно, что красота понятие субъективное, но...тем не менее :)
Интересно было бы просмотреть самых красивых актрис\актеров\других представителей человечества- детьми каких браков они являются.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Дэйзи » 25 авг 2011, 21:14

iarita писал(а):Мерилин Монро.
Но вот знаков её родителей ... что-то сильно сомневаюсь... что можно добыть...
Солнушка, нет ничего невозможного :)
Мать - Gladys Pearl Baker - 27.05.1902- Тигр\Близнецы-Королева
встречается вариант 1900 год, тогда Крыса\Рыцарь

Отец - официальным отцом Мэрилин записан Эдвард Мартин Мортенсон - 26 февраля 1897 - Петух\Рыбы-Рыцарь, но биологическим Мэрилин считала Чарльза Стэнли Гиффорда - 18.09.1898 - Собака\Дева-Вождь (как и многие другие, копавшиеся в ее биографии).

Если допустить, что мать была таки Тигрица, то получается, что Мэрилин Монро дитя патриархального брака - Тигр\Королева + Собака\Вождь.

*http://www.geni.com/people/Marilyn-Monr ... 5395646559
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: БРАК / романтический

Сообщение Дэйзи » 27 авг 2011, 09:41

Ярита, у меня же гороскоп Пинкертона :jokingly:
"а нюх, как у собаки, а глаз - как у орла" (с)))))))
iarita писал(а):Теперь буду вас пытать
какой благородный "инквизитор", предупреждает о грядущих опасностях :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

БРАК / романтический

Сообщение A1exander » 14 авг 2018, 06:41

слухи что Поклонская Об-Рыбы + Собака-Лев/Дева (22 августа) Руководитель Аппарата Уполномоченного по правам человека Соловьев Иван Н.

Изображение
слева на право ДР-СБ-ОБ

награждения Соловьева? :surprised: Даже не знал что РПЦ медальки раздает
.....
Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени (РПЦ).
Медаль Святого Преподобного Макария Жабынского и Белевского II степени Белевской Епархии (РПЦ).
Медаль за церковные заслуги перед Владивостокской и приморской епархией III степени (РПЦ).
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

БРАК / романтический

Сообщение keks » 11 авг 2019, 01:31

Изображение

«У вас очень интересное лицо,» – с этих слов начались отношения длиною в полвека. Брак Софи Лорен и Карло Понти один из самых крепких «звездных» союзов, хотя начало этой истории не предвещало такого развития событий. Она – 16-летняя актриса, он – продюсер, старше её на 22 года и женат. Они познакомились на конкурсе красоты, куда будущая звезда ходила в надежде быть замеченной.

С самого начала юная Софи показала Понти свой характер. На его заявление о том, что для получения хоть сколько-нибудь приличной роли она должна похудеть и сделать ринопластику, актриса ответила категоричным отказом: «Нет такой артистки, которой мешал бы собственный нос».

Это «нет» стоило девушке долгих месяцев ожидания роли, продюсер решил проучить молодую актрису. Но когда Понти наконец сменил гнев на милость и пригласил ее на пробы, девушка показала все, на что была способна. Тогда Карло осознал: перед ним – будущая звезда.

Так Понти стал не только возлюбленным, но и наставником Софи в профессии. Даже псевдоним «Лорен» придумал он. Её настоящее имя София Шиколоне казалось ему слишком деревенским. И он сократил «Софию» до «Софи», а фамилию создал, заменив одну букву в имени популярной тогда шведской актрисы Марты Торен.

У пары была только одна проблема: Понти уже был женат, и у него росло двое детей, а для католика того времени получить развод было делом весьма непростым. Отчаявшись Карло и София тайно поженились в Мексике. Позднее, когда долгожданный развод был получен, они сыграли свадьбу еще раз.

В 1968 году после неимоверных усилий и нескольких неудачных беременностей у пары родился долгожданный сын Карло Понти – младший, а в 1973 появился Эдуардо.

Супруги были вместе до смерти Карло в 2007 году. Они стали редкой парой знаменитостей, которую обошли стороной скандалы и сплетни. После кончины мужа Софи Лорен призналась, что считает их чувства даром от Бога, которого удостаиваются единицы.©

Крыса-Стрелец и Собака-Дева.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

БРАК / романтический

Сообщение Маха » 02 ноя 2019, 23:26

Тут меня бывший (Лш) удивил своей чувствительностью. Сын наш меня довел до слез, но это ладно, мы решили, что к чему - зато бывший не успокоился. Я ему говорю: ты меня вообще бил - и ничего тебе, а он: это другое... Ничё себе, у Лошадя требования к другим.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

БРАК / романтический

Сообщение Чук и Гек » 03 ноя 2019, 13:10

Маха писал(а):
02 ноя 2019, 23:26
Я ему говорю: ты меня вообще бил - и ничего тебе, а он: это другое... Ничё себе, у Лошадя требования к другим.
это ваши додумки, Маха, насчёт "требований к другим" у лошАдЯ.

Эту его коротенькую фразочку запросто можно трактовать иначе:
например, имеется ввиду, что т о г д а были другие времена, другая ситуация, другое настроение, возможно...
Когда бывает невозможно иначе закончить выяснение отношений на тот момент.

Прошли те времена, мжч научился, например сдерживать свои эмоции, управлять своими импульсивными поступками и прочая.

И ещё: отношения ведь к поступкам детей иное, чем к партнёру.

Одни детей всячески оправдывают, другие - наоборот, ждут чего-то адекватного, как им кажется, в ответ на их, родительские заботы и труды.

Так что...иные Времена = иные песни.
сами же знаете.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

БРАК / романтический

Сообщение Копытное » 03 ноя 2019, 18:15

Прошли те времена, .... иные Времена = иные песни.
движение равенства полов, через фенотип (поведенческую пластичность общества (фенотипов, психики) изменили генотип ж..
Пропали общества благородных девиц, пропали раздельные школы. А новый генотип мжч. несет старые (консервативный генотип) от матери.
за что боролись на то и напоролись
Взрослый мужчина меняет поведение, если его консервативные гены не соответствуют новой информации среды. У мужчины, информация среды через ЭГО идет в ОП (левое полушарие) и сравнивает инфо с консервативной матрицей КП(правое полушарие). Соотвественно, что было в юности не всегда повториться во взрослой жизни. Но " консервативные гены" сложно пропить ))) Но можно дать иную оценку соответствующего поведения у других.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»