Равный брак, обмен опытом

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определение и иллюстрация: равный брак

Сообщение Л. Росток » 04 июл 2017, 00:33

Герда писал(а): а Крысе ведь ещё эмоции нужны для подпитки
Деве нужнее
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определение и иллюстрация: равный брак

Сообщение Марианна » 04 июл 2017, 08:31

Ольга писал(а): разборки
Не понимаю. Вот скажите: что нужно делить в равном? Корону? Полномочия на другого?

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Герда писал(а): вроде молча
Я Девам (по работе) с пеной у рта рассказываю, доказываю, с фактами и аргументами о выгоде дела.
Молча слушают. Говорят нет. Через неделю всю мою речь доносят до меня как свою и говорят да. :umnik:
Раньше сильно злилась, а теперь просто выжидаю молча(!!!) как они недельку)))

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Л. Росток писал(а): Деве нужнее
Точно! Медленно, по Девьи, смакуют, кушают и переваривают эмоции))
Эмоциональные гурманы, однако)) :eda-172:

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Определение и иллюстрация: равный брак

Сообщение Inna » 04 июл 2017, 09:53

Герда писал(а): Были попытки равных пару раз. и обе с Крысами.
Один Овен.другой Дева.
Ужос ))
Овен при внешней активности остаётся эмоционально холодным,
но внимания и почитания требует.На троне ёпть.
Дева вообще. такое впечатление,что каждый раз тесты проходила.
Неее.моя водная Луна 12-домная не выдержала таких вибраций.
Оба были ласково оставлены.
Нафик-нафик.
О, с Крысой, да?
Вспомнила, оказывается, отношения по молодости школьные у сестры Кабана-Весы с ...Крысой-Рыбой самые что ни на есть были Равно-ВЕкторные!!! Ой что там было!
Особенно когда они расставались, я была свидетелем , ревела даже я горючими слезами! Мне было тогда лет 18...
А он , Крыс, так бежал, помню это его ускорение как ракета, хотел с моста броситься.... ух!!!...
сейчас женат, ребёнок, но чувствую, память о ней сохранилась ещё с юношества!
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Определение и иллюстрация: равный брак

Сообщение Ольга » 04 июл 2017, 11:33

Ну насчёт Крыс,а также Обезьян и Драконов
То я смотрю на них и сравниваю с мужчинами того же знака, манера поведения, стиль жизни и особенно мышление очень сильно отличается, женщины этого знака до мозга костей материалистки,все кого я знаю,не хотят верить ни в какие высокие материи и мистику,живут только практичностью и реальностью,а мужчины же этих знаков совсем другие, странно,что один знак и такие разные

Отправлено спустя 57 секунд:
Герда писал(а):
Ольга писал(а): Никогда не гадайте,это сделка с дъяволом,все эти гадания и
Ольга,Вы опять на своей волне ))
я вообще-то не про гадания,как таковые.
мистичка должна не так буквально воспринимать написанное.
А Вы прям по букве,нет,чтобы по духу :unknow:
Ой не врите,грешите этим,я знаю...я вас вижу в дверную скважину)) все мистички почти любят гадать и всякое такое магическое творить,по многим мистичкам могу сказать и по себе тоже!!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определение и иллюстрация: равный брак

Сообщение Л. Росток » 14 фев 2018, 16:41

[video]https://www.facebook.com/yarinichdesign ... 609594572/[/video]

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Для равного и вектор не так уж силён кажется..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БРАК / равный

Сообщение Аделаида » 20 мар 2018, 22:31

Трагически до странного закончился равный брак двух мистиков - Дракона и Козы - внезапной гибелью супруги - матери малолетней дочери. Ничего не остаётся, как только развести руками...
Соревнование мистики, не иначе.
Для меня данная разновидность РБ продолжает оставаться слишком непонятной, чтоб поддерживать к ней интерес.
Именно в ней чем только чёрт не шутит...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

БРАК / равный

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 03:26

Gillann писал(а):
04 май 2011, 19:51
ТИГР-ЗМЕЯ
Адриано Челентано (о6.01.1938) Тигр-Козерог/Вождь
Клаудиа Мори (12.02.1941) Змея-Водолей/Вождь
Очень Интересно, такого не Знала!! Они Вместе и поныне ?
Я об Адриано Челентано больше как об одиночной фигуре-персоне знаю ...☺

Два Вождя сошлись, надо же , и оба же друг другу предназначены по Зодиакальному : для Козерога -,, Петух, Змея, а для Водолея -,, Тигр, Лошадь.

Ещё и Вектор по Зодиакальному же :")))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

БРАК / равный

Сообщение keks » 09 янв 2019, 03:39

Inna писал(а):
09 янв 2019, 03:26
Gillann писал(а):
04 май 2011, 19:51
ТИГР-ЗМЕЯ
Адриано Челентано (о6.01.1938) Тигр-Козерог/Вождь
Клаудиа Мори (12.02.1941) Змея-Водолей/Вождь
Очень Интересно, такого не Знала!! Они Вместе и поныне ?
Я об Адриано Челентано больше как об одиночной фигуре-персоне знаю ...☺

Два Вождя сошлись, надо же , и оба же друг другу предназначены по Зодиакальному : для Козерога -,, Петух, Змея, а для Водолея -,, Тигр, Лошадь.

Ещё и Вектор по Зодиакальному же :")))
у Оборотня была открыта тема по их зодиакальному ВК.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

БРАК / равный

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 03:49

Gillann писал(а):
01 июл 2011, 22:22
Элем Климов (9 июля 1933) Петух-Рак/Вектор
Лариса Шепитько (6 января 1938) Тигр-Козерог/Вождь

Во время работы над первой картиной Шепитько близко познакомилась со своим будущим мужем - студентом режиссерского факультета ВГИКа 28-летним Элемом Климовым. По его словам, за Ларисой он пытался ухаживать еще в конце 50-х, когда только поступил в институт, а она его заканчивала. Но Лариса довольно жестко его "отбрила", и потом какое-то время они не виделись. Но во время работы над фильмом "Зной" Шепитько заболела, и помочь ей закончить фильм вызвался Климов. Тогда и произошло их сближение. Зимой 1963 года Климов сделал Ларисе официальное предложение руки и сердца. Произошло это во время их прогулки возле Лужников. Прежде чем дать свое согласие, Лариса тогда спросила: "А ты не будешь на меня давить? Ведь мы же с тобой оба режиссеры?" Климов твердо пообещал: "Не буду".
Фильм "Восхождение" .Это был подлинный триумф Ларисы Шепитько, который едва не разрушил ее семью. Вспоминает Э. Климов:

."После "Восхождения" она стала очень знаменитой. У меня как раз тогда все сильно не заладилось. Первый запуск фильма "Иди и смотри" прихлопнуло Госкино, и я был в стрессовом состоянии. Тяжелейший был период в моей жизни. А она летает по всему миру, купается в лучах славы. Успех красит, и она стала окончательно красавицей. Ну, думаю, сейчас кто-нибудь у меня ее отнимет. Хотя и понимал, что это невозможно, не тот она человек. Это был, наверное, самый критический момент в наших отношениях... Я даже ушел из дома - в таком находился состоянии...
Она подумала, что я к какой-то женщине пошел. А на самом деле я жил у Вити Мережко, но Лариса этого так и не узнала. Я не признавался потом. И у нее хватило и мудрости, и сердечности, и любви, и такта как-то меня привести в порядок..."
В 1979 году Шепитько приступила к съемкам очередной своей картины: "Прощание с Матерой" по повести В. Распутина. Вспоминает Э. Климов:

"На свою беду, я сам насоветовал ей это снимать. Она готовилась делать "Село Степанчиково", У них с Наташей Рязанцевой был готов сценарий, и они, можно сказать, были уже почти что в запуске. Но Лариса, видно, еще колебалась, окончательного решения не принимала. И вот сидим мы втроем на кухне, с нами наш сын Антон, еще маленький совсем. И идет у нас такой вроде полушутливый разговор, игра такая - мы объясняемся через Антона. Лариса говорит ему: "Спроси папу, какой фильм мне все-таки делать". Я отвечаю: "Передай маме, что "Село Степанчиково" ей делать не надо". Антоша ей докладывает: "Не надо "Село Степанчиково" делать". - "А ты спроси у папы, почему не надо?" - "А потому не надо - скажи маме,- что для того, чтобы "Село Степанчиково" делать, надо иметь чувство юмора. А у нее - нету". - "А ты спроси, Антоша, что же тогда маме делать?" - "Скажи маме, что ей надо делать "Прощание с Матерой". Если она хочет после "Восхождения" подняться куда-то еще выше, то это как раз для нее..."
...Я не могу это объяснить, но я увидел ее гибель во сне. Этот страшный сон я не могу забыть до сих пор. Я проснулся в ужасе, долго не мог успокоиться, ходил по квартире, курил. Как потом выяснилось, трагедия произошла именно в это время.
Горечь Климова по поводу того, что именно он насоветовал жене снимать эту картину, не случайна - во время съемок Шепитько трагически погибла.
Лариса была мистиком — верила, что жила уже несколько раз. В 1978 году, будучи в Болгарии, посетила знаменитую Вангу, предсказавшую ей скорую смерть. Услышав это, Лариса в тот же день вместе с подругой пошла в храм и взяла с неё клятву, что если она умрёт, то подруга будет заботиться об её сыне Антоне. Ранним утром 2 июля 1979 года Лариса Шепитько трагически погибла в автомобильной катастрофе...

Последнее интервью Э. Климова:
— Со дня гибели вашей жены Ларисы Шепитько прошло уже 24 года, а вы так и не женились вторично и, кажется, до сих пор ее любите. Какой она была, что вселила в вас столь глубокое чувство?
— О, она была необыкновенной, уникальной. С годами не увядала, а чудесным образом только хорошела. Лайза Миннелли, с которой они были дружны, как-то сказала про нее: «Я знакома с самой красивой женщиной в Европе».
— Сейчас она вам снится?
— Да. У нас с ней и при жизни была мощная телепатическая связь. И во сне она ко мне до сих пор приходит.
Вот это по-настоящему Круто!!
Вот он Равный Вождевой(Тигр-Петух) , да ещё и Векторный по Зодиаку (Козерог-Рак). Ещё и Хранительские отношения .
Снится именно полному Векторному хозяину она 💕💖💘
И связь телепатическая была при жизни !!😌😇
И она к нему приходит во сне до сих пор!!
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

БРАК / равный

Сообщение Копытное » 19 янв 2019, 18:25

Ага, знаю равный (Тигр-Петух) брак, еще года не прошло как поженились.
Не соблюдают заповеди равного.
Оба хранители и у каждого вектор в разном месте и разно направлен. Только соблюдение заповедей сбалансирует энергетические потоки чтобы текли в одном направлении.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Равный брак»