БРАК / равный

KA2
ОбороТень

Re: БРАК / равный

Сообщение KA2 » 04 май 2011, 21:54

leo7 писал(а):О, Марс! Это так романтично... я сам-то на такие темы не смел... всё больше стихами пробавлялся...

Лео, испробуйте Марс на супруге, вдруг раскроются какие то еще неизведанные прекрасные стороны семейной жизни?))))

Gillann писал(а):
KA2 писал(а):
Мне Змей рассказывал о Марсе,

О Марсе - нормально, а С Сириуса ...вызывает подозрения :roll: Эзотерика, понимаешь ( с интонацией Б. Ельцина) :boom: :preved: Гермес Трисмагистр и другие чудеса. Кот Ученый бы дядьку заценил с точки зрения - поговорить. А я существо логическое и замужнее.
leo7 Стихи хорошо! :lol:

Не, эзотерики не было, зато вся история походов Александра Македонского и происхождение варягов, в изложении не научной истории, пред моими очами прошли маршем :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5393 раза
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 04 май 2011, 22:05

KA2 писал(а):Лео, испробуйте Марс на супруге, вдруг раскроются какие то еще неизведанные прекрасные стороны семейной жизни?))))

ей хватает структурного гороскопа. Я благодарю Всевышнего, что она в меня кастрюлями за СГ не кидает.... а тут ещё Марс... нет уж, нет уж...
Похоже, что моё увлечение историей Израиля ей больше нравится. Потому как тут, кажется, возможны совпадения наших мелочных интересов: мне на примере Израиля конкретно хочется структурно взглянуть на мировую историю. И пощупать её руками (в прямом смысле этого слова, разумеется).
А ей - просто погулять. А то меня от компьютера не оттащишь... а тут надо же, я оказывается возжелал, в кои-то веки, сам (!) идти куда-то, чего-то смотреть, и трогать руками.... :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

KA2
ОбороТень

Сообщение KA2 » 04 май 2011, 22:18

leo7
Так Равный он тем и отличается, что в общем то понятно, почему один хочет гулять, а другой сидеть у компа... вот вам же, было бы понятно, за что Тигра может кинуть в вас кастрюлей? :lol:

Gillann
Генералиссимус Вселенной
.: Солнце
П о л: Левый

Сообщение Gillann » 04 май 2011, 22:21

KA2 писал(а):за что Тигра может кинуть в вас кастрюлей? :lol:

Мы не такие, мы не кидаемся (это не мания величия, а Тигровый ответ) и вот это хочется
leo7 писал(а):на примере Израиля конкретно хочется структурно взглянуть на мировую историю. И пощупать её руками
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень

Сообщение KA2 » 04 май 2011, 22:25

Gillann
А Собаки кидаются...правда, не кастрюлями, а стопками документов :-[ Змеи потом очень перед Собаками извиняются, хотя по сути. могли бы просто уволить :lol:

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
Благодарил (а): 5393 раза
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 04 май 2011, 22:28

KA2 писал(а):leo7
Так Равный он тем и отличается, что в общем то понятно, почему один хочет гулять, а другой сидеть у компа... вот вам же, было бы понятно, за что Тигра может кинуть в вас кастрюлей? :lol:

да она только делает вид, что кинет. Конечно, понятно, поэтому никто ничем и не кидает :)

Кстати, к слову, очень интересно ссоры происходят (в исследовательском смысле, не в житейском. По жизни - так ну его нафик).
Я вот подумал: что все ссоры у нас были предсказуемы, и наши действия в них - тоже. Ну, может быть. пару раз меня жена сильно удивила своими поступками.
Поэтому получалось, что каждый может сам решать, чего ему дальше делать - другая сторона уже к этому готова. Удивляется, но готова.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

KA2
ОбороТень

Сообщение KA2 » 04 май 2011, 22:53

leo7
Точно! У Собак только Змеи в Равных отношениях...эх, хотя... вполне достаточно, люблю Змей)))

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 751 раз

Сообщение Козёл Тимур » 04 май 2011, 23:43

leo7 писал(а):О, Марс! Это так романтично

Даа... Особенно его орбитальные характеристики: Перигелий 206,62×106 км
1,3812 а. е. Афелий 249,23×106 км 1,6660 а. е. Большая полуось (a) 227,92×106 км 1,5236 а. е. Эксцентриситет орбиты (e) 0,09331!!... :ah:
Тимур Кибиров, Алматы.

KA2
ОбороТень

Сообщение KA2 » 04 май 2011, 23:49

Али Баба писал(а): Афелий 249,23×106 км 1,6660 а. е.

Хорошо быть дисклексиком... я, естественно прочитала - Афигелий :lol:

..

Сообщение .. » 05 май 2011, 07:19

Gillann писал(а):
iarita писал(а):А заговаривает то - точно охотится, завораживает коварно...Берегитесь...

Он не страшный, говорит что мы оба с Сириуса... расскажу как-нибудь в теме о Профессоре или о Змее :roll: Прелюбопытний дядька, абсолютно психически здоров :stop: :focus:

у меня бывший муж Змея-Профессор, но я наверное первые лет 5 была "под кайфом" :lol: мне никого не надо было - не родственников,не подружек, все в сад ))как-то даже странно сейчас векторные отношения сравнивать с равными - мне все время кажется, что в векторных все не так не этак, а в равных наоборот - все как надо :pardon:
пс:только в наших равных отношениях я забалтывала Змея про Марс и Сириус :roll:

Вернуться в «Равный брак»