Равный брак, обмен опытом

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: БРАК / равный

Сообщение Винокурова Марина » 25 дек 2013, 13:00

Конечно, доступнее: хвост на кулак намотал, и Змеи свободны в своем полете :lol:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: БРАК / равный

Сообщение Л. Росток » 25 дек 2013, 15:50

Marina писал(а):Конечно, доступнее: хвост на кулак намотал, и Змеи свободны в своем полете :lol:
.. и летите голуби, летите с кулачком в жо..затым в хвосте :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Лёля » 20 янв 2014, 03:29

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

были мужчина и женщина..в равном браке он становится чуть чуть женщиной..всё бы ничего..НО раздражает....моет посуду ..лезет во все "бабские дела"и самое противное:как баба во время ПМС вредно противное наезжает .........а женщина в это время должна зарабатывать деньги...уже тошнит от этого равного брака не смотря на то что любофффффф

Аватара пользователя
..

Равный брак, обмен опытом

Сообщение .. » 20 янв 2014, 10:13

в равном должно быть не как можно меньше различий, - интеллектуальных, возрастных, ментальных, и тд и тп и как можно больше общих интересов... ну, и конечно как можно больше недображетелей у союза, чтобы отрицательную энергию туда, а не на друг друга...

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Лёля » 20 янв 2014, 11:06

Kristina,а вы как про меня пишите

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

пауки в банке!!!точно!упрямая и взбалмошная коза в равном браке становится еще и агрессором...а крыса безжалостная ..мне раньше всех было жалостно))а теперь я бы взяла так тихонечко его за горло и равно удушила)))врага найти надо??так теперь все мои друзья стали для него врагами!!!ноет что устал со мной спорить...я тоже не хочу спорить..но тут или полностью соглашаться с тем что тебе претит по жизни либо хоть ,как то отстаивать свою точку зрения..я не хочу ссориться,но это не выносимо!!я все делаю не так..по его мнению..так и хочется сказать"как то жила я не по фен-шую без тебя"

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение лалочка » 20 янв 2014, 12:42

Лёля писал(а):Kristina,а вы как про меня пишите

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

пауки в банке!!!точно!упрямая и взбалмошная коза в равном браке становится еще и агрессором...а крыса безжалостная ..мне раньше всех было жалостно))а теперь я бы взяла так тихонечко его за горло и равно удушила)))врага найти надо??так теперь все мои друзья стали для него врагами!!!ноет что устал со мной спорить...я тоже не хочу спорить..но тут или полностью соглашаться с тем что тебе претит по жизни либо хоть ,как то отстаивать свою точку зрения..я не хочу ссориться,но это не выносимо!!я все делаю не так..по его мнению..так и хочется сказать"как то жила я не по фен-шую без тебя"
Это просто вы на Козла нарвались.Козы(м) большинство такие в любом виде отношений.Капризные и взбалмошные.К себе редко кого близко подпускают,а если подпустили,то будут вампирить до последней капли.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Лёля » 20 янв 2014, 12:58

ой Лалочка..нарвалась..а что с кабанами и котами другой был бы равный брак???козлы атаковали последнее пару лет..кабаны мужчины еще те монстры...коты помягче вроде..не для меня равный..агрессия..война....секс бурный???ага...только вот пристрастия в нем у всех разные...в глазах моего козы я извращен ка..а в моих он примитив...

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение лалочка » 20 янв 2014, 13:05

Лёля писал(а):ой Лалочка..нарвалась..а что с кабанами и котами другой был бы равный брак???козлы атаковали последнее пару лет..кабаны мужчины еще те монстры...коты помягче вроде..не для меня равный..агрессия..война....секс бурный???ага...только вот пристрастия в нем у всех разные...в глазах моего козы я извращен ка..а в моих он примитив...
С Котами не знаю,но с Кабаном года 3 жила,все было очень тихо и спокойно.Кабанчик никуда не лез,помогал по дому.Скучновато конечно,но лучший выбор для уставшей от эмоций женщины.Что касается Козы,то сейчас моя подруга Змея с Козом.Воет она,что он ленив,работать не хочет,альфонсит по мелкому,да и вампирит ее своей тупой ревностью.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение _Kristina » 20 янв 2014, 13:45

вампирит ее своей тупой ревностью
Капризные и взбалмошные.К себе редко кого близко подпускают,а если подпустили,то будут вампирить до последней капли.
Ой боже, вот мы попались ... как страшно жить. Ведь все это правда

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif



тут или полностью соглашаться с тем что тебе претит по жизни либо хоть ,как то отстаивать свою точку зрения..я не хочу ссориться,но это не выносимо!!я все делаю не так..по его мнению..так и хочется сказать"как то жила я не по фен-шую без тебя"
Да, постоянное соперничество, спор, присутствуют и в нашей жизни каждый день. Я делаю все не по его, а он все делает не по моему.
Поэтому приходится все делать самой, слава богу, что я самодельщик и не сильно напрягаюсь по этому поводу.
Остается одна надежда, что со временем мы притремся и хоть как то сравняемся.

Лёля, мужайтесь и прощайте ему маленькие слабости в виде каприз )))
Мы же "баба-танк" и "тетка, которой до всего есть дело" ))))

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение _Kristina » 20 янв 2014, 13:52

Рина писал(а): ну, и конечно как можно больше недображетелей у союза, чтобы отрицательную энергию туда, а не на друг друга...
Вот не получается найти недоброжелателей.
У Козлика М характер такой, всем хочет быть хорошим, всем помогает,хоть раз послал бы кого-нибудь.
А мне самой конфликтовать со всеми уже тошно, вечно я на его фоне выгляжу грымзой и злючкой-колючкой.
Вот был бы у нас общий безнес, то конкуренты были бы нашими недоброжелателями.
А так .. вот снова все упирается в общее дело

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Ответить

Вернуться в «Равный брак»