Равный брак, обмен опытом

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Оборотень » 22 июн 2019, 16:09

кекс писал(а):зачем нам партнеры с собой , малоли кому мы тут хвосты крутим.
— А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли? Зачем нам кузнец? @
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Быков » 22 июн 2019, 20:33

keks писал(а):
22 июн 2019, 15:52
Быков,
Вы на корпоративные гулянки на работе таскаетесь со своей женой?)
со своим самоваром?
зачем нам партнеры с собой , малоли кому мы тут хвосты крутим.
и какие правила то, Быкову тему секса обломили?
Мне обломили? Ну-ну.
Да если бы разбирались в сексе, то кому попало хвосты бы не крутили.
А почему бы не таскаться везде со своей женой, если ты её любишь, ценишь и гордишься?
Тем более корпоративы это пьянки и зачастую тебя не спрашивают, что ты будешь есть, да и пойло там никакое. Так что я вынужден приходить на них со своим самоваром. Вот на светских вечеринках, действительно нужна хорошая партнерша.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Быков » 22 июн 2019, 20:36

Винокурова Марина писал(а):
22 июн 2019, 14:30

После "равного" боюсь, как огня, любого следующего брака. Видимо, моя вторая "равная" половина - тоже.
Марина, а может быть такое, что страх появился из-за нарушения правил?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение keks » 22 июн 2019, 23:09

Быков писал(а):
22 июн 2019, 20:33
keks писал(а):
22 июн 2019, 15:52
Быков,
Вы на корпоративные гулянки на работе таскаетесь со своей женой?)
со своим самоваром?
зачем нам партнеры с собой , малоли кому мы тут хвосты крутим.
и какие правила то, Быкову тему секса обломили?
Мне обломили? Ну-ну.
Да если бы разбирались в сексе, то кому попало хвосты бы не крутили.
А почему бы не таскаться везде со своей женой, если ты её любишь, ценишь и гордишься?
Тем более корпоративы это пьянки и зачастую тебя не спрашивают, что ты будешь есть, да и пойло там никакое. Так что я вынужден приходить на них со своим самоваром. Вот на светских вечеринках, действительно нужна хорошая партнерша.
мне Вас жалко стало, Быков)
Вы как теоретик, а не как практик ответили)
если бы Вы захотели с любимой женой таскаться, Вы бы просто не пошли на этот пошлый корпоратив с сослуживцами ;)
а пошли куда-то с женой 😋
слишком много оценочного мышления, не?, посмотрю Вы круто в сексе разбиратесь, что тут без жены среди нас третесь)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Быков » 23 июн 2019, 00:43

keks писал(а):
22 июн 2019, 23:09
мне Вас жалко стало, Быков)
Жалко - это ещё ничего, меня здесь последние 25 страниц просто пугали)
keks писал(а):
22 июн 2019, 23:09
если бы Вы захотели с любимой женой таскаться, Вы бы просто не пошли на этот пошлый корпоратив с сослуживцами ;)
а пошли куда-то с женой

Это да, я бы мог продолжить, но, тут же равные и надо с женой вместе работать, а если ещё и начальники, то приходить по любому придётся, хотя бы чисто формально. К тому же корпоративы всего раз в год, и можно узнать о премии.
keks писал(а):
22 июн 2019, 23:09
посмотрю Вы круто в сексе разбиратесь, что тут без жены среди нас третесь)))

Я больше года не знал, что Марина жена Лео, когда они оба были активны на форуме, когда узнал, сильно удивился. Так что не удивляйтесь.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение keks » 23 июн 2019, 01:33

Быков писал(а):
23 июн 2019, 00:43
Я больше года не знал, что Марина жена Лео, когда они оба были активны на форуме, когда узнал, сильно удивился. Так что не удивляйтесь.
загадоШный Вы наш, Марина с самого начала пришла на форум как супруга Леонида) они это не скрывали, из темы в тему. Леонид ее даже презентовал всем)
один из поводов , кстати , когда имеешь личное пространство - нефиг туда тащить свои вторые половины, даже из лучших побуждений. равные не исключение )

ps: не хожу на корпоративы, свои и Пт тоже. мне этих рож в жизни хватает, чтобы еще гулянки с ними устраивать) есть, кстати, деловая этика и субординация, и корпоратив не входит в деловые/рабочие обязанности.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Black Mamba » 23 июн 2019, 01:41

Я не представляю Тг на форуме здесь) ему не интересно, он отрицает гороскопы. Мне также неинтересен какой-нибудь Шарий, которого он иногда смотрит.

Кстати, один раз я была на НГ корпоративе у него) тк я знала всех почти с кем он работал на той работе) было очень весело)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение keks » 23 июн 2019, 01:51

King Cobra писал(а):
23 июн 2019, 01:41
работал на той работе
тоже всех знала и знаю, именно по этому не хожу :mrgreen:
в жизни со Зм они могли часто вообще припереться к нам домой в часов 10 вечера, и сидеть до середины ночи, чаи гонять. своим вторым половинам рассказывать, что жутко занят где-то на разборках))) потому что работали мы вместе с Зм.
помню, как то при выезде на природе, Коза -Ов и Дракаша -Бл жаловались, что наверное мужья им изменяют, врут что вечно по делам)
я промолчала, что эти туши у нас дома всё свободное время проводят. ибо не хватало еще мне звонков по ночам их ревнивых жен в нагрузку.
с возрастом еще и деликатность совсем ушла, теперь просто шлю лесом всю эту орду )
мне их на работе хватает. тем более сейчас вообще с одними мужиками работаю, и Пт тоже.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Быков » 23 июн 2019, 10:34

keks писал(а):
23 июн 2019, 01:33
загадоШный Вы наш, Марина с самого начала пришла на форум как супруга Леонида) они это не скрывали, из темы в тему. Леонид ее даже презентовал всем)
Так это Вы зоркий глаз нашего форума, я же простой чукотский мальчик, видящий в людях только хорошее. Вот как-то смог целый год жить в неведении.
keks писал(а):
23 июн 2019, 01:33
один из поводов , кстати , когда имеешь личное пространство - нефиг туда тащить свои вторые половины, даже из лучших побуждений. равные не исключение )
Какое личное пространство у пессимистов? Собаки только кричат об этом, а сами по кругу судьбы бегают. Обезьяны всё сами, и не важно кто рядом и сколько, коты гуляют сами по себе, но с партнером.
Пессимист на то и пессимист, чтобы никакого личного пространства не иметь, иначе пессимизм пропадает.
keks писал(а):
23 июн 2019, 01:33
ps: не хожу на корпоративы, свои и Пт тоже. мне этих рож в жизни хватает, чтобы еще гулянки с ними устраивать)
И снова нарушение равных.) Надоели "рожи", меняем.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Равный брак, обмен опытом

Сообщение Копытное » 24 июн 2019, 14:54

равным браком может называться только тот союз, в котором у супругов один и тот же тип мышления....
...отсюда вытекает главная стратегическая линия брака- минимальный интерес к бытовым вопросам,с одной стороны и налаживание эмоциональный , интелектуальных, деловых контактов - с другой
(Г. Кваша)

Логик-Волевики, Мистики-Реалисты- это вариации типов мышления которые могут соединиться для совместной линии жизни. И как следование, теоретик имеет ввиду, под линией жизни, это социум
жизни одной единицы, как брак двух индивидуумов
жизни одной единицы, как одного человека, тут исключается
рекомендации для брака, как стратегия, имеется ввиду продолжительное существование одной единицы , как брак, для двух индивидуумов.
Индивидуумы, каждый сам по себе, развиватся как могут или желают , но чтобы как брак, в отношении социума, они должны взаимодействовать с социумом как одна единица.
Такое социальное взаимодействие накладывает индивидуальные ограничения, если один физически деградирует, то другой физически развивается, или оба растут или оба деградируют, брак тут как два соединенных сосуда с одним объёмом жидкости.
Ну суть, данного вступления, не в том.
Брак равных, это дата заключения брака и на него распространяется действие ИК(Аверс-Реверс-Стр.,)?
Считает ли читатель данного поста, вопрос, как умозаключение, логичным?
Или вы спрыгните с прямого ответа и займетесь демагогией?

Ответить

Вернуться в «Равный брак»