Духовка с малым вектором

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Духовка с малым вектором

Сообщение Оборотень » 26 авг 2014, 19:00

Духовка с малым вектором перекрыла двойные ВО...

- Возможно ли такое, спросите вы?
- Похоже, возможно.


А теперь - сама история.
Итак, у нас любовный треугольник:

ИзображениеИзображение
Собака________________Кот_____________Дракон
Водолей_______________Телец___________Водолей
Король____________________Рыцарь______________Вождь


Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой
В эксклюзивном интервью бывшая жена композитора Яна впервые рассказала о причинах развода

Год назад популярный композитор Константин Меладзе и его супруга Яна объявили о расторжении брака. Для многих это стало неожиданностью: 19 лет вместе, трое детей. А еще через полгода папарацци вычислили: певица Вера Брежнева и Константин Меладзе живут вместе. Но только сейчас бывшая жена Меладзе Яна решилась откровенно рассказать о причинах разрыва.

Наша свадьба была красивой

- Яна, вы встретили Константина в городе Николаеве...
- История начиналась довольно легкомысленно. Мне 18 лет, Косте - 30. Мы с подружкой возвращались с дискотеки. Навстречу два товарища. Одного из них, по имени Руслан, мы знали. Остановились. Костя тут же позвал нас к себе в общежитие. Меня это сильно задело. Ответила: «Если пойду, ты будешь обязан на мне жениться». Он тут же согласился. «Тогда поехали со мной. Знакомиться с мамой», - я продолжала смеяться. В ответ Костя назначил мне свидание - через несколько дней на центральной улице, возле почты. Я опоздала на два часа. Проспала! Тогда вставала на работу в 6 утра и перед встречей решила вздремнуть. Была уверена, что он дождется. Но Костя ждал только час...

- А предложения руки и сердца долго ждали?
- На втором или третьем свидании он вдруг сказал: «Выходи за меня замуж». (ВО! Ничего удивительного)

- Что-то тогда выдавало в нем будущего талантливого композитора?
- Синее пальто и кеды в феврале. Он производил впечатление свободного художника. Худой молодой мужчина, немного растерянный вид... И случилась любовь. Помню, в день свадьбы меня интересовали только белое платье и красивый автомобиль. Константин сказал, что машина будет красной. Слышу - сигналят, выглядываю в окно... и вижу красный «Запорожец». Елки-палки! Я даже не поняла, что это автомобиль моего соседа. Позже возле дома появился большой красный «Форд», на котором приехал жених. Спасибо Косте, у меня была настоящая, правильная свадьба.

Изображение
Имея диплом юриста, Яна выбрала карьеру матери
и воспитывает троих детей: 13-летнюю Алису, 10-летнюю Лию и 9-летнего
Валерия.



Гастроли вместо семьи

- Вскоре после свадьбы карьера Константина Меладзе пошла вверх. Вы стали женой успешного и состоятельного человека. Сделало ли это вас счастливой?
- Жизнь показала, что нет. Счастливым человека делают отношения. После свадьбы у Кости появились стабильная работа, гастроли, денег стало больше. Для мужчины это крайне важно. Но потом приоритеты изменились, появились вещи важнее, чем дом и семья. Константин много работал, а я терпеливо ждала. Но гастролей становилось все больше и больше. Уехал на неделю, вернулся через полгода. Доходило до смешного. Как-то Костя вернулся среди ночи. Я вскакиваю, сквозь сон спрашиваю: «Кто здесь?» Он отвечает: «Лежи и привыкай, это твой муж».

- У вас трое детей. Имея диплом юриста, вы сознательно выбрали карьеру матери.
- Алисе в апреле будет 14 лет, Лиечке - 10, Валерику - 9. У меня всегда было желание иметь большую семью. Костя тоже любит детей. Его нельзя назвать плохим отцом. Он никогда и ничего не жалеет для дочерей, а для сына - особенно. Врачи поставили Валере диагноз «аутизм». Лечение этой болезни во всех странах мира стоит очень дорого, включая Украину.

- Для многих родителей такой диагноз звучит как приговор...
- Нет, это не приговор, это - расстрел, после которого тебя оставили жить. Это тяжелейшее заболевание, которое пока никак не лечится. Оно корректируется. Я говорю о тяжелой форме аутизма. Таких деток можно обучать. Думаю, родителям, которые столкнулись с подобной проблемой, знакомо чувство страха, беспомощности перед горем, стыда. Наше общество «инаковых» не принимает, не признает. Но когда у ребенка появляются первые успехи, просыпается надежда, вера - и вот тогда начинается новая точка отсчета подлинных побед и светлой гордости за своего ребенка.
И родителям не надо стыдиться, винить себя. Не стоит думать, что ты мог что-то не так сделать. Когда вы поймете, какую ответственную миссию в жизни своего ребенка выполняете, осознаете ценность или даже бесценность своей. И самое главное: аутичное расстройство должно диагностироваться на первом году жизни ребенка! Роковая ошибка врачей и родителей - ждать до трех лет. Дети, с которыми начинают правильную коррекцию до года, показывают потрясающие результаты. И в итоге мало чем отличаются от своих сверстников.


Не надо все валить на мужчин

- Рядом с успешными мужчинами всегда масса поклонниц. У вас были поводы ревновать мужа?
- Если вы намекаете на группу «ВИА Гра», то у меня такого чувства не было. Даже когда они, улыбаясь, виляли хвостиками: «Ой, Костик!..» Это моя убежденность или самоуверенность, не знаю. С другой стороны, я понимала, что не собираюсь тратить свою жизнь на то, чтобы держать мужа на привязи и контролировать каждый шаг. Давайте начистоту. Не будем валить все на мужчин. Забудем расхожие фразы «мужская полигамность», «это их природа». Женщины по статистике изменяют не меньше. Но когда речь о любви, настоящей заботе друг о друге, разве может произойти измена? Любящая женщина не смотрит по сторонам. Мужчина тоже.

- Группа «ВИА Гра» на протяжении 13 лет была основным детищем Константина Меладзе. Вы помогали мужу советом?
- На первых этапах я тоже включилась. Изначально это был сугубо бизнес-проект. Лишь со временем все стало меняться, и я заметила, что Костя слишком активно восхищается своим детищем.


- А у вас не было соблазна попросить мужа написать вам песню и выйти на сцену?
- Мне такая мысль не приходила в голову: каждый должен заниматься своим делом. Наверное, смогла бы и песню спеть, и в клипе сняться. Но у меня первой и возник бы вопрос: почему это кто-то должен слушать? У Михаила Жванецкого есть отличная фраза: «Когда она поет, хочется сесть ей на лицо». Красота, увы, не талант. Но сегодня же все певицы. И все актрисы.

- Три года назад вы приняли решение разойтись с мужем и год назад оформили развод. Легко ли далось это решение?
- Развод - просто процедура. А вот принять решение было непросто. Я долго думала, могу ли смириться с какими-то вещами в своей жизни. Поняла: не могу. Не развод страшен, страшно то, что происходит до него. Плохо, когда люди перестают беречь отношения, думают, что где-то можно сачкануть, откупиться, оправдать свое невнимание. Я думала, что в день развода буду как большинство женщин - унылой. А я и не заметила. Нужно быть честной перед собой.

Изображение
После пяти лет выступлений в группе «ВИА Гра»
Вера Брежнева занялась сольной карьерой.



У меня отняли 10 лет

- Вы столкнулись с изменой?
- Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно (прим. с 2007 года, года Кабана), вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему удивляюсь, как у них это получается. Ни мои родители, ни близкие друзья, ни родные люди, никто не сказал: «Уходи, это правильно». Наверное, в тот момент лучше всех меня понимала Ирина Меладзе (бывшая жена певца Валерия Меладзе. - Ред.).

- О том, что в жизни Константина появилась другая женщина, сообщили доброжелатели?
- Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила в 2007 году. Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам - это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…» Спустя пять лет, в начале 2013 года (год Змеи), у Константина случился очень непростой период. Я даже попросила ненадолго отложить процедуру развода. Костя ушел в себя, не отвечал на звонки. И тогда эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти «из подполья». У меня был один вопрос: «Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!» В ответ - широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...»
Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту «духовность»
под названием «ВИА Гра».

Ушел по-хорошему

- Как отреагировал Константин, когда вы сказали, что хотите подать на развод?
- Не поверил. Думал, от таких мужчин, как он, женщины сами не уходят. И развода он не хотел. Но я попросила раздельного проживания. Сказала, что он должен собрать вещи. К детям может приходить столько, сколько считает нужным. Если он не уходит, ухожу с детьми я... Родные и близкие отговаривали. Ждали, что мы помиримся. Но мой отец учил меня в детстве: любовь бывает только счастливой. Если это делает тебя несчастной, значит, уже не любовь.
- А вас не мучила мысль, что вы оставляете другой женщине богатого, знаменитого мужа?
- Есть два варианта. Либо эта женщина будет его наказанием, возмездием. Или же он обретет свое счастье. Тогда я не буду препятствием. Я всем желаю счастья.
- Как прошел раздел имущества?
- Я на него не в обиде. Константин заботится о детях, как и прежде.
- За что вы благодарны бывшему мужу?
- Благодарна ему за то, что отпустил меня из этого эмоционального ада. Спасибо, что ушел быстро и по-хорошему. Помните, как Левий, отпуская Мастера, говорит: «Он не заслужил света, он заслужил покой». Вначале у меня наступил покой. Потом я стала понимать, что наконец-то живу, дышу, прихожу в сознание. После развода я стала сильнее. (Хозяин после ВО)

- Что сейчас делает вас счастливой?
- Мои дети и мой родной человек. Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю. Но не хочу заглядывать в будущее. Я как самурай, научилась чувствовать жизнь в каждом вздохе.
Источник: КП.ру

p.s. Известный композитор, хотя и не афиширует отношения с певицей Верой Брежневой, по всем признакам счастлив со своей музой. А Яна Меладзе же не скрывала, что после расставания с продюсером «ВИА Гры» нашла новую любовь и обрела женское счастье. Намерения у нового мужчины Яны оказались самые что ни на есть серьезные: летом 2014 (в год Лошади) бывшая супруга музыканта вышла замуж во второй раз.
Украинский бизнесмен по имени Олег. Кот.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Духовка с малым вектором

Сообщение Элен » 27 авг 2014, 16:25

У нас был (надеюсь, в прошлом уже )) треугольник:

Дракон-Скорпион
Кот-Скорпион
Собака-Близнецы

(близнецы- хозяин скорпиона?)

Сначала, как говорится, "застала врасплох и победила молодость" (ну я то бишь)).
Потом его развод и круговерть вектора.
Потом- наши ссоры/примирения.
Последняя- с нецензурной лексикой с моей стороны (было дело) и "посыланием" его к бывшей жене обратно- собственно, туда и пошел.
Теперь - у них вроде примирение (очередное) - победил малый вектор (? ) (но я считаю, что сама его ей вернула...Вернула лишь потому, что сама не увидела наших
перспектив- их и не было..А так- чего добру пропадать- жена, хоть и бывшая, - человек, проверенный временем ..хочет ему добра и бобра (а я еще ей при встрече на всякий сдала бывшую любовницу)) - раз к жене идет- так пусть именно к ней.)

Ничего в нашем векторе не проработалось, как мне кажется..Хотя я поняла, что могу и не быть такой уж эгоисткой ( в чем обвиняют Драконов, почувствовала, что могу любить, парить, быть "зайкой" (но это тяжело))..А хотя, может, он понял в этом сравнении, что семья- это главное, ведь рядом человек, который будет плечом и т.п. ..но мне кажется, он этого не оценит..Хотя..время покажет.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Духовка с малым вектором

Сообщение Оборотень » 27 авг 2014, 17:45

Элен писал(а): (близнецы- хозяин скорпиона?)
малая векторная таблица
Хозяин________Слуга
Рак___________Козерог
Козерог_______Водолей
Водолей_______Телец
Телец_________Близнецы
Близнец_______Скорпион
Скорпион______Дева
Дева__________Стрелец
Стрелец_______Овен
Овен _________Весы
Весы__________Рыбы
Рыбы__________Лев
Лев___________Рак
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»