Определения и образы духовного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Элен » 26 май 2017, 18:29

А если говорить о существовании возрастного гороскопа, то, возможно, брак исчерпан благодаря достижению определенного возраста?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определения и образы духовного брака

Сообщение Л. Росток » 26 май 2017, 18:39

в духовке такой балаган запросто
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Ольга » 27 май 2017, 01:07

Элен писал(а): Все ж одиночество , наверное, основной фактор, который в Духовке толкает людей в объятия друг друга. А еще , быть может, он может реально "спасти". Вспомнила про еще одну духовку- Кр-Пт. Короч, она была творческой личностью- фотограф и еще и нетрадиционной ориентации на момент нашего знакомства- жила с девахой 7 или 8 лет. Причем, обе они- красивые и женственные девахи. Даже странно было, что они вместе- ни в одной ничего мужеподобного..Короч, они расстались (ее бывшая подружка тут же нашла себе мужчину "мужественной профессии""- мчс-ника, они женились, она родила и счастлива. (Не знаю, кто она по знакам). А Крыска долгое время болталась без образования, постоянной работы и своего жилья (она не местная), в итоге звонит мне как-то через полгода и говорит, что подалась в девушки легкого поведения (типа денег нет, а ничего толком делать не умеет, но денег хочется). Я в легком шоке- после девахи- да сразу к мужикам..Потом звонит мне- с рассказом, что среди этих мужиков встретила парня, который, будучи ее клиентом , стал ей сильно нравится..А парень (тоже молодой и оч симпатичный) Петушок, - вскоре после развода, еще сохнет по бывшей жене, своя фирма и т.п. Короче, еще по истечении времени снова звонит- они уж вместе жилье снимают, он ее вытащил "из профессии"- она там около года обреталась и отправил на курсы парикмахеров. И вот сейчас она уже при деле, работает в салоне парикмахерском, он купил квартиру- они переехали туда, она отрастила волосы, похожа на девушку с обложки, каждую неделю в церковь бегает - бога благодарить.
Потому что они не лесбиянки и никогда ими не были, гомосексуализм это очень редкое явление,большинство либо считает себя такими,но ими не является,либо би сексуалисты,тоесть и с мужчинами и с женщинами могут, но гомосексуализм редкое явление, обычно гомосексуалиста видно с детства, мальчик например играет только с девочками, ведет себя как девочка,ощущает себя в другом теле с самого детства,тоесть он не ощущает себя мальчиком и тоже самое с девочками они не ощущают себя девочками
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение СЮРИКЭН » 27 май 2017, 10:22

Хочу внести свои пять копеек в тему и высказать жизненные наблюдения по поводу Духовного брака.
- Духовный брак/союз/ партнер дается не только, когда человек ощущает непереносимое одиночество, Духовный брак дается как спасательный круг, когда человек стоит на грани, когда человек в своей жизни начал, или вот-вот начнет, идти по пути разрушения себя и своей жизни. То есть, Духовный брак дается как лекарство, способствующее выздоровлению в жизни, и психическому, и эмоциональному, и физическому. Духовный брак - это станция техобслуживания, где проводится ремонт, замена деталей и т п, чтобы можно было и дальше ехать...Если, конечно, ты Богом любим и Там решают, что ты нужен на этой Земле и если на тебя не махнули рукой...
- Духовный брак и не должен длится долго, в нем партнеры разговаривают с Богом через друга друга. А долго с Богом говорить не все выдерживают да и не всем надо это. Разговоры в этом союзе вообще странные, особенно со стороны видится так, это разговоры в другом измерении, где вся бытовуха отсеивается и говорится, используя слова земные, совсем другое.
- Духовный брак/союз чаще всего не подходит для молодых людей, потому что он очень глубокий и является своеобразной корректировкой жизненного пути. Молодые люди не опытны, хотят детей и хозяйства, да и вообще они только в начале пути, а здесь, в этом браке, совсем другие задачи. Поэтому в молодом возрасте такие браки, как правило, недолговечны - лечить еще нечего.
- В Духовном браке не важна физическая красота, материальный и социальный статус...Важна, я думаю, унисонная настроенность на волну души друг друга.
То есть, более-менее подытоживая: Духовный брак не для всех, а для "глубоких", тонко чувствующих людей, в этом браке душа, подсознание "работают" на 100%. Часто дается Духовный брак, когда человек стоит на грани, а ему этого делать не надо по каким-то соображениям. И где-то в подтипах Духовного брака обязательно есть Кармический брак.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение СЮРИКЭН » 27 май 2017, 11:52

A1exander писал(а): Как видно количество Качеств меньше чем видов Образов
Соответственно типов Браков мало!!! описывающих реально происходящих процессов
Если выкинуть Векторные браки-- воооообще катастрофически мало описаний Браков!!!!!!!!
Т.е. 7 образов против 4 браков
Попробую сконкретизировать то, что говорил A1exander. Может я что-то не так поняла, если не так, подправьте, пожалуйста.
Значит, выдвигается идея для обсуждения/размышления:
Какие Образы( или Имиджи?) соответствуют, показаны какому типу брака?
Предлагается: отталкиваясь от качеств Имиджа определить, так скажем, максимально комфортный брак для человека.
Мои вопросы.
A1exander, Вы рассматриваете и предлагаете рассматривать Виртуальные (Образы)Имиджи только по Аверсу( ИК) или как?
Про открытый и закрытый образ. Там, думаю, с "насилуют" перебор. Можно так сказать про типы браков: Браки внутреннего, личностного развития и Браки внешнего, социального развития?
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Определения и образы духовного брака

Сообщение Быков » 27 май 2017, 12:05

Ольга писал(а): Не знаю ничего про духовный тип отношений,никогда в нём не была,
Вот и у остальных хотелось бы спросить,
были ли в духовке?
Потому что больше похоже на описание со стороны. Когда все это сам переживаешь, то формулировки несколько другие, например не попадаешь туда из-за одиночества, а находишь настоящего друга, которого у других нет.
Элен писал(а): Я думаю, 11 лет- достаточно для того, чтобы оправдать "предназначение".
Меня больше всего пугает, что когда молодые, побывавшие в духовке, состарятся, то вернуться к тому же партнеру.
Элен писал(а): А если говорить о существовании возрастного гороскопа, то, возможно, брак исчерпан благодаря достижению определенного возраста?
Потрясающее наблюдение, продолжать в том же духе))
Я бы сказал, брак вышел на новый уровень, ведь во всех женщинах, ты разобрался и пришел в тупик, а тут как бы разбираешься с самим собой, как в шизофрении, как в бойцовском клубе.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определения и образы духовного брака

Сообщение Л. Росток » 27 май 2017, 12:30

Быков писал(а): были ли в духовке?
все кто не был - молчать, короче
а тихим строем топать тестировать
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Определения и образы духовного брака

Сообщение алиса » 27 май 2017, 12:31

если взять первые пары Духовного Брака по 12 годам:
Крыса>Бык, Тигр>Кот, Дракон>Змея, Лошадь>Коза, Обезьяна>Петух, Собака>Кабан
явно видно, что в каждой паре первым идет Подчиненный, а втором - Советник по Деловой Пирамиде) видимо и в этом еще заключается один из мотивов Духовки: когда один из партнеров ищет руководителя
так же и одна из главных причин развода: Подчиненный вырос, а Советник остался на прежнем уровне или вовсе не оправдал надежд((
совет: развитие должно быть обоюдным)) пример Рерихов (Собака и Кошка) здесь классический - молодость Духовке не помеха, если есть истинные чувства...

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
насчет опыта: я - дитя Духовного Брака: со всеми - и +
родители встретились, когда папе было 16 лет, а мама приехала в 19 лет к ним в село учительницей)), вместе - 44 года до смерти папы.
Любимая тетушка КотСтрелец тоже больше 40 лет была в браке с ЛшРыбом, и так же - ой-ей-ей((( в 20 лет она подобрала его 27-летнего после развода и тащила всю жизнь...
так что у меня к Козам и Котам - профилактическая прививка, видимо)))
^~^

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определения и образы духовного брака

Сообщение Л. Росток » 27 май 2017, 12:59

Maxim писал(а): насчет опыта: я - дитя Духовного Брака: со всеми - и +
и я
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение СЮРИКЭН » 27 май 2017, 14:06

Быков писал(а): Когда все это сам переживаешь, то формулировки несколько другие, например не попадаешь туда из-за одиночества, а находишь настоящего друга, которого у других нет.
В Духовном союзе, думаю, все несколько сложнее, чем в других, более понятных, типах брака. В Духовном союзе ты находишь именно то, что тебе на данный момент, а может быть и в течение всей жизни, нужнее всего.
Короче говоря, формулировки формулировками, а цитируя подпись Администратора:
"Все люди равны, но все разные. И Вы, Быков - тоже"

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Maxim писал(а): совет: развитие должно быть обоюдным)
Особенно, если Духовный союз/брак заключается в молодом возрасте и "опытный" духовный материал не наработан.
"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!..."
Н. Заболоцкий
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»