Определения и образы духовного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
ecumes_desjours

Определения и образы духовного брака

Сообщение ecumes_desjours » 20 фев 2018, 17:21

:Dragon:
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 22 фев 2018, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 20 фев 2018, 17:34

ecumes_desjours писал(а): А почему я таким вопросом не задавалась ни разу?!?!?!
Это вопрос к Александру))) Ауууу...Александр, пачиму Крыска аб этом ни зналааа
ecumes_desjours писал(а): сказала я Васе (быку), приеду, поляну накрывай, чайник ставь, созрела
....но не приехала. Ввел Бык в смятения . А Змея когда спрашивает, ответа не ждет, а типа уже утверждает и констатирует факт, достигая СВОЕЙ цели)))))

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Определения и образы духовного брака

Сообщение ecumes_desjours » 20 фев 2018, 17:49

:hello:
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 22 фев 2018, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 20 фев 2018, 18:03

ecumes_desjours писал(а): Вы по жизни исходите из того, что "я просто не могу быть не нужна
ecumes_desjours, и ЭТОГО я не думаю)))

Почему Ваши вопросы кружатся вокруг ЕГО чувств?) Ну если каждый будет молчать и проверять себя годами на чувства, умрем старыми девами)) И если он со мной , значит, ему моя компания импонирует. Нужна /не нужна - может всегда сказать. Но я никогда не делала акцент на этом. Если любит, значит, нужна. Если я люблю, значит, он мне нужен.
Я говорю искренне и честно , что я чувствую к человеку, независимо от ЕГО отношения ко мне или как долго ему надо, чтобы это сказать.
И мучаться подбирать слова, выражая свою привязанность , симпатию, любовь я никогда не буду. Я восхищаюсь своим любимым и хочу, чтобы он знал это немедленно, какой он замечательный и как я его люблю))
Более того, я никогда не спрашиваю: а ты меня любишь?
Ведь многие не могут ВООБЩЕ выражать любовь словами. А мне хочется осыпать самыми прекрасными эпитетами бескорыстно, не требуя взамен.
Вот на поступки я смотрю....а слова мужчине не больно к лицу...пусть показывает любовь на деле)))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ecumes_desjours писал(а): за змеями будущее
только в тандеме с непосредственными Крысками))
Последний раз редактировалось Марианна 20 фев 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Определения и образы духовного брака

Сообщение ecumes_desjours » 20 фев 2018, 18:07

:Goat:
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 22 фев 2018, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 20 фев 2018, 18:17

ecumes_desjours писал(а): змеи идеальны для быков с т.з. компенсации их, быков, слабых сторон
Бычки в моих руках становятся нежными телятами ))

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
ecumes_desjours писал(а): в реальной жизни редко кто приводит в дом музу, ей лишь восхищаются и поклоняются
Муза ваще-то сама приходит, когда захочет

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 20 фев 2018, 20:42

:aj:
Последний раз редактировалось Марианна 22 фев 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalíne
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 19:39
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение kalíne » 20 фев 2018, 21:17

ecumes_desjours,
Прочла всю эту исповедь. С крысами надо по крысиному вести беседу:
1 сопли в кулак собрать
2 себя в порядок привести (фитнес, прикид и т.д.)
3 комп выключить, голову включить, поступательно каждый шаг продумать, что, когда и как делать, зная быка и его особенности. например, разблокировать везде (это крысиная манера трубками кидаться и блокировать), в друзья добавить везде, показать, что я здесь и я есть, обновившаяся и не бука, проехали
4 умнó подобрать аву (быки глазами любят, сенсорики), и если признаки жизни есть
5 начать ДРУЖИТЬ!, стать корешом, приятелем, доверенным лицом, не надоедать, быть самодостаточной и ненапряжной (особенно если потянется отношения выяснять, Ваша фишка с Лошадью - это как если б Вы по нему проехались танком, кайтесь, склонив голову, искренность они любят), если женщину в Вас он еще видит, то
6 ехать при полном параде и с дзен внутри туда, где он, просто перед фактом поставить - "Я в аэропорту, привет, да, прикинь, вот так села и приехала, да, езжай забирать, а, не можешь, ноу проблем, буду через час у тебя". И не сценарий музы там разыгрывать, а другом быть и хватать за яйца! Еще раз - З.А.Я.Й.Ц.А. Да, с быками только так.

или закрываем лавочку:
1, 2 так же, полномасштабная лоботомия отдела мозга, отвечающего за ностальгию (Лабковский, кстати, подойдет) - все стереть, выкинуть, убрать, путешествовать, завести романы, постричься, сменить страну, работу, в общем, попу ото стула оторвать, кончать смаковать тут общечеловеческие страхи, зажить спокойно и счастливо. Наукой занимаетесь, говорите. Самое время диссертацию начать писать. Это отвлечет, поверьте. А там и другие знаки замечать начнете. И голову выше. И не таких М быков женщины-Крысы видали.

В духовке нет крыс, кабанов, других обитателей фауны . Почитайте мой пост годичной давности где-то тут же. Вы становитесь мега-знаком в духовных отношениях, вытягиваетесь к Лошади (Вашему слуге и самодельщику), к Обезьяне (хозяину), обостряется мистицизм (у Вас интуиция уже вовсю работает), как у м крысенышей и приобретаете часть мышления Вашего духовника (логику быка в Вашем случае). В "Тайне векторного кольца" есть (это для тех, кто тут громко сомневался, знаю ли я теорию СГ) . Какая к черту якобы слабость и несамостоятельность при таких показателях???? Мир можно захватить, а не одного Вашего быка. А если он такую ж Крысу отпустит при том, что Вы тут о нем написали, то идиот он, а не Вы. Будете дальше ныть, он в Вашу сторону не посмотрит, сила крысиная быков влечет за собой, то, как мы выдерживаем невыносимое и остаемся женщинами. У Вас знак Петра Первого и Мехмета Завоевателя, а не бесплодной амебы!

Без обид, Вы мой однозначник и наверняка моего же возраста, все Вы можете, пенделя просто не хватает :hi:

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 20 фев 2018, 21:30

kalíne писал(а): все Вы можете
kalíne, :hello:
и вот тут Крыска сядет в раздумье: могу, а хочу ли?)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Определения и образы духовного брака

Сообщение ecumes_desjours » 20 фев 2018, 21:37

[ :Tiger:
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 22 фев 2018, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»