Определения и образы духовного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Lulu » 20 ноя 2021, 14:43

Мы шесть лет вместе. И везде вместе, не представляем разлуку, мы как из одного гнезда и похожи даже. Понимаешь что такой союз не забыть, это какая-то связь на всех уровнях. Крыс обожаю, с клиентами крысками дружеские отношения и понимание сразу же

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Мы с крысом склеились сразу, мгновенно. Он посвятил меня в сг. Мои родители были в духовке мама бык, папа обезьян. Не срослось у них по причине папинькиного бл"""дства.
Да в духовке ты предстаешь таким каким тебя задумали. Крыс очень честный и все о себе открыл. Вначале у меня было много того чего я не замечала, хоть и счмитала себя продвинуто осознанной, но ему удалось форсированно, методом горячего стула вытряхнуть из моих мозгов то, с чем психотерапевты не справлялись. Ох и тяжело это было для меня, ох как страшно посмотреть в свою бездну и скинуть шелуху. Перевернулся взгляд многие вещи, на работу. Стала работать меньше, но продуктивнее. Подход к жизни изменился. Сотрудницы, а это салон, не понимают как можно не сидеть и ждать клиентов. А мне хватает, лишних отсекла.
Духовка точно не для слабаков и не для примитивных-не потчнут никак.
Я только в начале пути освоения сг, еще торможу.
На реверсе я вождь-, крыс - шут+.
Ощущаем себя двуглавым драконом,хороши в боях, все сметаем на своем пути.

Аватара пользователя
kalíne
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 19:39
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение kalíne » 20 ноя 2021, 16:09

Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 15:00
Мы шесть лет вместе. И везде вместе, не представляем разлуку, мы как из одного гнезда и похожи даже. Понимаешь что такой союз не забыть, это какая-то связь на всех уровнях. Крыс обожаю, с клиентами крысками дружеские отношения и понимание сразу же

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Мои родители были в духовке мама бык, папа обезьян. Не срослось у них по причине папинькиного бл"""дства.
Спасибо, что поделились!

А можно узнать полные знаки и ВО Ваших родителей? Хочу проверить свою теорию ВО в ДО на них) Вполне вероятно, что разрыв не из-за загулов случился. Временные праздники на стороне не то что не проблема для ДО, а даже лекарство - помогает, находясь в стороне, осознать ценность своего духовника и отношений с ним

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Lulu » 20 ноя 2021, 16:23

Мама 19. 02.1949
папа 21.08.1944.
Все были против их брака, до истерики. Бабушка паспорт прятала. Слишком разные были. Мама вся врзвышенная, филолог, лингвист, музыкант, художник.
Папа детдомовец, среднее мореходное и ходил на 'Советской Украине' стармехом.
Развелись в 76-77году.
Мама умерла в 83, он женился на даме с которой плавал. Но всегда говорил, что однолюб и кроме мамы никого не любил. Неоднократно хотел вернуться. Вспыльчивый был до берксизма, ну и выпить любил

Аватара пользователя
kalíne
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 19:39
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение kalíne » 20 ноя 2021, 18:38

Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Мама 19. 02.1949
папа 21.08.1944.
Благодарю! Ваша мама Вектор, а папа Профессор. Профессор - это образ человека ищущего, думающего. Развитие интеллекта - дорога Профессора. А как можно развиваться по-профессорски без экспериментов и опытов, например, над собой и над всем, что окружает? Интеллект требует обкатывания теорий на практике, пусть даже через боль. И Профессора нуждаются в патриархалке - там, где ничто не отвлекает от "поумнения". Все должна была тянуть на себе мама Вектор. Но для этого силы физические и душевные нужны. Видимо, очень устала.
Для папы Обезьяны это был очень хороший брак, т.к он был ее подчиненным по деловой пирамиде. Она его многому научила.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Хемуль » 20 ноя 2021, 19:37

19 февраля - очень скользкий день, и в год Быка больше для Рыбы подходит, аверсный Рыцарь-/Эльф.
В этом случае - зодиакальный Вектор: при сильном физическом притяжении встретились молодые люди, для которых в то время больше подошли бы романтические отношения, а не эти духовные.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Lulu » 20 ноя 2021, 19:45

Боже мой! Люди! Дорогие мои любимые! Спасибо вам большое ! Для меня это очень важно, то что вы описали, все сходится.
У мамы была потеря энергии, пониженное давление, ее оберегали от меня, давали спать подольше. Папа пеленки стирал. Вообще как отец он был такой заботливый, звериный. Любил что бы ребенок загорал , ел.

Аватара пользователя
kalíne
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 19:39
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение kalíne » 20 ноя 2021, 23:08

Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Все были против их брака, до истерики. Бабушка паспорт прятала. Слишком разные были. Мама вся врзвышенная, филолог, лингвист, музыкант, художник.
Классика жанра. Когда против - верный признак, что духовники все делают правильно. Папа уже тогда импульсы профессорские почуял, интеллектуалку выбрал
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Папа детдомовец, среднее мореходное и ходил на 'Советской Украине' стармехом.
Тоже классика. Одиночество - главный толчок к ДО.
Мама умерла в 83, он женился на даме с которой плавал.
Папа Профессор, вероятно, залечил свое одиночество, поумнел и нашел свой ВО, а дальше, отработав карму с мамой Вектором (я все-таки думаю, что она была Вектором), которая дала ему нужный фундамент для личностного роста, он пошел в патриархалку по предназначению для Профессоров.
Но всегда говорил, что однолюб и кроме мамы никого не любил. Неоднократно хотел вернуться.
Наверняка хотел! Где еще он мог так расти?!
Знаете, в ДО "любил" - это не то, что принято понимать под этим словом. Там можно всю жизнь жить с человеком, который годами будет говорить "я не знаю, что к тебе чувствую, это сложный для меня вопрос". И это будет самая настоящая любовь, просто он искренне испытывает трудности в эмоциональной сфере, не отличает любовь от интереса или влечения, при этом ведет себя с Вами так, что в его любви даже сомневаться стыдно.
Или духовник может сказать что-то типа "что однолюб и кроме мамы никого не любил", но имелось в виду как человека, товарища, Личность, как наставника по жизни, как самый лучший опыт.
Или в ДО никто вообще не говорит о любви, ссоры, разборки, быт, третьи лица...но все равно видно, что любят друг друга. У них там своя лаборатория души.
В ДО нет шаблонов любви: один может любить только как друга, другой - как-то иначе. Но всегда на максимуме. Духовник Х дает духовнику У максимум той любви, на которую этот Х способен. И походы налево в ДО происходят не оттого, что Х недоволен У-ком, а оттого, что, как в случае с Вашим папой Профессором, у того Х идет внутренняя работа, поиск, случился кризис. Иногда надо сильно упасть в самую бездну, чтоб оттуда подняться.
Или духовник Х может уйти в другие отношения, уехать куда-то, построить жизнь в равных, романтике, патриархалке, векторе, любить своего нового партнера Z тоже какой-то своей любовью и искренне (семья, дети, огород, например). Но все равно любит и духовника У. Ведь в ДО он получил навык любви в принципе и теперь он его реализует везде.
ДО очень сложно перебить чем-то. Только если вектором или романтикой логик-мистичка. Я такое встречала. Но там слабоватая Драконша-Козерожка была против очень мистически сильной Кошкой-Водолейкой.
Хемуль писал(а):
20 ноя 2021, 19:37
19 февраля - очень скользкий день, и в год Быка больше для Рыбы подходит, аверсный Рыцарь-/Эльф.
В этом случае - зодиакальный Вектор: при сильном физическом притяжении встретились молодые люди, для которых в то время больше подошли бы романтические отношения, а не эти духовные.
Сомневаюсь, чтоб Рыцарь и Профессор залетели в ДО...Но не настаиваю

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Феникс » 21 ноя 2021, 10:51

Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Как много совпадений в судьбе ваших и моих родителей!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Мама 19. 02.1949
папа 21.08.1944.
У ваших векторное притяжение по зодиаку Рыбы - Лев, а у моих Козерог - Рак. А так у них патриархалка была.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Слишком разные были. Мама вся врзвышенная, филолог, лингвист, музыкант, художник.
Папа детдомовец, среднее мореходное и ходил на 'Советской Украине' стармехом.
Такой же мезальянс был и у моих родителей: мама русская, городская, дочь офицера, отличница. Она когда осталась в нашем селе, то задавала моду для всех деревенских женщин. Сперва все модные вещи того времени появлялись у неё, а потом только у остальных. Отец же простой, хотя и видный, деревенский парень из украинской семьи. Механизатор. Совершенно разные были и свести таких людей вместе мог только Вектор.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Развелись в 76-77году.
Мои тоже развелись в 1971-72 г.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Мама умерла в 83, он женился на даме с которой плавал.
Моей маме тоже было слегка за 30-ть, когда она трагически умерла, а отец сразу же женился на другой и нарожали они в духовном браке ещё шестерых детей.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Lulu » 21 ноя 2021, 18:27

kalíne писал(а):
20 ноя 2021, 23:08
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Все были против их брака, до истерики. Бабушка паспорт прятала. Слишком разные были. Мама вся врзвышенная, филолог, лингвист, музыкант, художник.
Классика жанра. Когда против - верный признак, что духовники все делают правильно. Папа уже тогда импульсы профессорские почуял, интеллектуалку выбрал
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Папа детдомовец, среднее мореходное и ходил на 'Советской Украине' стармехом.
Тоже классика. Одиночество - главный толчок к ДО.
Мама умерла в 83, он женился на даме с которой плавал.
Папа Профессор, вероятно, залечил свое одиночество, поумнел и нашел свой ВО, а дальше, отработав карму с мамой Вектором (я все-таки думаю, что она была Вектором), которая дала ему нужный фундамент для личностного роста, он пошел в патриархалку по предназначению для Профессоров.
Но всегда говорил, что однолюб и кроме мамы никого не любил. Неоднократно хотел вернуться.
Наверняка хотел! Где еще он мог так расти?!
Знаете, в ДО "любил" - это не то, что принято понимать под этим словом. Там можно всю жизнь жить с человеком, который годами будет говорить "я не знаю, что к тебе чувствую, это сложный для меня вопрос". И это будет самая настоящая любовь, просто он искренне испытывает трудности в эмоциональной сфере, не отличает любовь от интереса или влечения, при этом ведет себя с Вами так, что в его любви даже сомневаться стыдно.
Или духовник может сказать что-то типа "что однолюб и кроме мамы никого не любил", но имелось в виду как человека, товарища, Личность, как наставника по жизни, как самый лучший опыт.
Или в ДО никто вообще не говорит о любви, ссоры, разборки, быт, третьи лица...но все равно видно, что любят друг друга. У них там своя лаборатория души.
В ДО нет шаблонов любви: один может любить только как друга, другой - как-то иначе. Но всегда на максимуме. Духовник Х дает духовнику У максимум той любви, на которую этот Х способен. И походы налево в ДО происходят не оттого, что Х недоволен У-ком, а оттого, что, как в случае с Вашим папой Профессором, у того Х идет внутренняя работа, поиск, случился кризис. Иногда надо сильно упасть в самую бездну, чтоб оттуда подняться.
Или духовник Х может уйти в другие отношения, уехать куда-то, построить жизнь в равных, романтике, патриархалке, векторе, любить своего нового партнера Z тоже какой-то своей любовью и искренне (семья, дети, огород, например). Но все равно любит и духовника У. Ведь в ДО он получил навык любви в принципе и теперь он его реализует везде.
ДО очень сложно перебить чем-то. Только если вектором или романтикой логик-мистичка. Я такое встречала. Но там слабоватая Драконша-Козерожка была против очень мистически сильной Кошкой-Водолейкой.
Хемуль писал(а):
20 ноя 2021, 19:37
19 февраля - очень скользкий день, и в год Быка больше для Рыбы подходит, аверсный Рыцарь-/Эльф.
В этом случае - зодиакальный Вектор: при сильном физическом притяжении встретились молодые люди, для которых в то время больше подошли бы романтические отношения, а не эти духовные.
Сомневаюсь, чтоб Рыцарь и Профессор залетели в ДО...Но не настаиваю
как вы правы во всем! Крутое выражение "лаборатория души", именно! Да духовку тяжело перебить, будет нехватка контакта душ.
Мама видимо таки вектор. После развода она преподавала в военном училище и там случилась любовь, к ужасу бабушки он был мулатом. Думаю только вектору по силам было ходить с гордо поднятой головой по городу с африканцем. И это 80 й год на минуточку. Бабуля каждый день изводила новостями от соседей по типу " а Клавдия Ивановна сказала то-то, а Валентина Яковлевна то-то".
И отношения у них были огонь, он был младше года на три-четыре(все пытаюсь вычислить). Очень любили друг друга, всегда вместе, он писал стихи, мама переводила с португальского. Письма были ооочень интимные и романтичные, скажем так не для среднего ума. И ревность была. Папа расист был и всячески пытался маму уязвить, за что мог получить по лицу.
Мне как вектору было даже интересно тролить соседей. Мда. . .
Как ни странно, но мама тяжело переживала развод не смотря на череду измен да еще и с кумой. Но встретив блистательного арапа стала счастливой.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Феникс писал(а):
21 ноя 2021, 11:11
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Как много совпадений в судьбе ваших и моих родителей!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Мама 19. 02.1949
папа 21.08.1944.
У ваших векторное притяжение по зодиаку Рыбы - Лев, а у моих Козерог - Рак. А так у них патриархалка была.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Слишком разные были. Мама вся врзвышенная, филолог, лингвист, музыкант, художник.
Папа детдомовец, среднее мореходное и ходил на 'Советской Украине' стармехом.
Такой же мезальянс был и у моих родителей: мама русская, городская, дочь офицера, отличница. Она когда осталась в нашем селе, то задавала моду для всех деревенских женщин. Сперва все модные вещи того времени появлялись у неё, а потом только у остальных. Отец же простой, хотя и видный, деревенский парень из украинской семьи. Механизатор. Совершенно разные были и свести таких людей вместе мог только Вектор.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Развелись в 76-77году.
Мои тоже развелись в 1971-72 г.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Lulu писал(а):
20 ноя 2021, 16:23
Мама умерла в 83, он женился на даме с которой плавал.
Моей маме тоже было слегка за 30-ть, когда она трагически умерла, а отец сразу же женился на другой и нарожали они в духовном браке ещё шестерых детей.
Да, очень похоже. Семья военных, дедушка подполковник, весь в орденах, бабушка активистка общестенница и тут такое. . .

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Хемуль » 21 ноя 2021, 18:44

19 февраля 1949 - это ещё и день Лошади, для Водолея стрессореактивность минусового Профессора, для Рыб - стрессореактивность Векторного Вождя, так что Ваша мама по-любому векторила неслабо))
а 21 августа 1944 - день Змеи, здесь Векторный реверс Аристократа. Тоже не подарочек для семейных отношений)

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»