Определения и образы духовного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Inna » 28 май 2017, 00:39

Винокурова Марина писал(а):
Аделаида писал(а): Рассуждаю:
в обоих случаях общение " по признакам духовного" строится на "единой платформе" коей у знаков Др и Бк является ортодоксальность. Предположу, что со вторым Бк она выражается в одинаковом. едином увлечении - хобби = разведение фиалок.
Аделаида. У меня родители были в Духовном браке: мама ДР и папа БК.
Они были совершенно разные, с абсолютно разными интересами, но всегда у них было о чем поговорить. Они даже несколько лет на работу вместе по утрам через лес ходили больше часа, чтобы у них было время поговорить. И с друзьями с удовольствием общались, и с нами, с детьми.
И не было у них единого хобби. Так что можно предположить?
Марина, как прекрасно это, так и представила!

А у меня родители в векторном браке и всю жизнь я от них мечтаю сбежать и отделаться эмоционально и физически.
Кому-то родители дают жизнь и свободу идти по жизни, а у кого-то, наоборот, это забирают. И жизнь, и свободу.
Даже родив.
Находиться в их поле - для меня пытка несусветная! Проще повеситься!
Такое невероятное напряжение эмоциональное испытываешь!
А тебя так и тащат обратно в это болото всегда!
И не дают шанса никакого на свою жизнь.
причём всё так с виду мило, а заглянешь поглубже , кричи - никто не поможет!
Для меня это так!
А они удивляются, почему я такая нервная с ними.
И не почтительная.
А меня трясёт просто.

А трясёт потому, что оба они по сути как эмоционирующе-беспокойные существа, если присмотреться поближе.
А я такая же стала с ними. И вот они для меня как источник опасности ещё большей, чем если бы я одна.
Не поверите, но я даже на улице если их где встречаю - бегу со всех ног в другую сторону, лишь бы не заметили меня.
До того я чувствую ещё ИХ в СЕБЕ.
и долго ещё очищаться от их влияния за всю жизнь. Влияния тлетворного.
Я помню, 10 лет назад, я НАСТОЛЬКО была в эмоциональном стрессе, что просто дальше некуда! настолько они обладали способностью меня изничтожить одним словом, взглядом, фразой и т.д.
Но за 10 лет, по сути, мало что изменилось.
У меня были счастливые периоды ВНЕ их, но это тотальная от них зависимость не делает меня человеком свободного волеизъявления.
Это меня сковывает жуть как.
Очень жутко до сих пор ощущать власть отца над собой.
Иногда, когда я рядом с ним физически была - у меня было ощущение, что меня сейчас стошнит. Не могу это объяснить.
И вот это состояние, что отца надо почитать и мужчин тоже, у меня вызывает ощущение, что я какая-то рабыня что ли. Бесправная.
А может так и есть. Просто это не озвучивается.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение СЮРИКЭН » 28 май 2017, 12:16

Inna писал(а): Невероятно сложно так жить. А да практически невозможно.
И почему у меня так?
Потому что Вы человек верный, тонко чувствующий и...очень романтичны.
То что вы так чувствуете, переживаете ссоры и недопонимания так остро, говорит не о Вашей слабости, это Ваша сильная сторона. То, что и как Вы пишите и интересуетесь и Ведической астрологией и СГ и т. п. именно об этом и говорит.
Думаю, проблема не в том как Вы чувствуете, а в том как с этим справляться и как по возможности это контролировать.
Если Ваш указанный здесь знак правдивый, Тигр, Вы докопаетесь до ответов однозначно. Да, в принципе, для поисков ответов мы все здесь и собрались.
Я не знаю Вашего возраста, но как правило, дело в большинстве случаев в семье, а ВО с родителями не подарок.
У Вас просто период в жизни такой, это не конечный результат, а всего лишь промежуток, всё меняется...и наше отношение ко многим вещам тоже...
Есть ли у Вас, Inna, ребенок? Ребенок женщине дает мощнейшую базу и стимул в жизни и в итоге вытаскивает её из всех передряг.
И в главном Вы тоже правы - без Любви все теряет смысл и все краски мира тускнеют, так у всех, даже у самых циничных людей, которые в этом не признаются или бояться признаться...
Inna, Вы уж извините, что я может что не так написала, мне показалась, что Вам, именно в этот момент, была нужна простая человеческая поддержка, без всяких хитроумных ироничных комментариев. Вы ведь умный человек и сами про себя многое понимаете.
Думаю, если накладывается ВО надо общаться или консультироваться отдельно, но не в этой теме, чтобы не смешивать темы.
Держитесь, мы с Вами.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Аделаида » 28 май 2017, 15:40

Inna писал(а): А у меня родители в векторном браке и всю жизнь я от них мечтаю сбежать и отделаться эмоционально и физически.
Кому-то родители дают жизнь и свободу идти по жизни, а у кого-то, наоборот, это забирают. И жизнь, и свободу.
Даже родив.
Находиться в их поле - для меня пытка несусветная! Проще повеситься!
то есть...как бы транслируется о том, что Духовка всё же пред почт ител ьней Векторных отношений.
Так рассуждает кстати, ребёнок из В Брака...или нет?

Скорей всего, что да. ВБ он понадвсем ли наоборот аж ниже некуда.
Прошу не возмущаться - всего-навсего здесь об и е р а р х и и всех Брачных Отношений.
...хотя если кто-то их ВО ЗАКинет в самый верх - я не удивлюсь.
НИЧЕГО не ново под Луной.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
kalíne
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 19:39
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение kalíne » 25 сен 2017, 22:04

A1exander писал(а): c духовкой еще более запутанно в классическом СГ
Все три типа сочетаний определяющих СГ классикой духовный брак имею разные совместные образы это -Шут , Аристократ и Вождь
Понятно что так никто не рассматривает браки, а я рассматриваю.
Из трех кто более для духовки пригоден? Тут мутно или Аристократ или Шут.
Здравствуйте! Все из личного опыта и наблюдений вокруг:
1. Автор теории не дописал одно ОЧЕНЬ важное слово рядом с формулировкой про союз зрелых людей...он для зрелых МЕНТАЛЬНО людей - взрослых и независимых умом, со своей точкой зрения, осмеливающихся быть не такими, как остальные, не по годам мудрых, наблюдательных и способных мыслить, не оглядываясь на мнения окружающих. Как видится, такая ментальная свобода от комплексов и общественного мнения редко встречается среди молодых, если только в виде приятных исключений. Отсюда вывод по следующему пункту (см. ниже).
2. Главенствующую роль играет годовой знак. Возьмем, к примеру, тройку К-Д-О. Так, как ведет себя Крыса в духовных отношениях, независимо от имиджа, Дракон себя не ведет. Крыса открыта, имеет множество комплексов, которые в молодости не осознает, а только накапливает. Все это компенсируется экспансией вовне - либо крайним материализмом, либо карьеризмом, либо экзальтированностью, выражаемой через стиль, манеры, экстравагантную профессию. В любой незрелой личности присутствуют надрыв и очевидная дисгармония во всем, независимо от знака. Если Крыса всегда идет по лезвию бритвы, стремится к саморазрушению, поэтому она самая истеричная в этих отношениях, наименее конструктивная, то Дракон ортодоксален во всем, изначально нацелен гораздо больше на семью, детей из-за явного инстинкта самосохранения, обладает рациональной красотой, хорошо вписывается в общество, без надрыва, при этом сохраняя свое я. Обезьяна самая рациональная, очень здраво оценивает себя и свои возможности, лучше всех себя понимает, правильно реализует свою красоту и старается в себе разобраться без резкости и вычурных выпадов. И так, думаю, в каждой тройке.
3. Соответственно, образы не столь важны. Но все же...Шут саркастичен не просто так, а из-за внутренних противоречий. Ему этот брак прописан, чтоб успокоиться немного и научиться себя принимать, не сравнивая себя и свои отношения с другими людьми и отношениями вокруг. Вождь, может, и кажется примитивным, ведомым инстинктами, все так. Но сколько в нем комплексов! И где же, как не в духовном браке, их исправлять? Профессоров наблюдала в философском духовном браке. Им там хорошо, гармонично, они спокойные. Аристократы из духовных отношений убегают)) И года не выдерживают)) не хочу никого обидеть, но...без английского чувства юмора, небольшой "не-от-мира-сегойности" и хорошей доли пофигизма в этом браке нечего делать, иначе от постоянно разрушающихся сценариев и надежд, от непохожести на остальных можно сразу в дурдом попасть. Аристократы народ нежный, их надо беречь)) Короли...здесь же нужно партнера принять как свою вторую суть, полюбить его "тараканы", безусловно . Нет, некоролевское это дело. Векторы отлично подошли бы, знаю нескольких близнецов-быков, но...их все время в векторный тянет ))
Еще важно учитывать гендерное распределение ролей. Например, мужчина Крыса однозначно лидер в паре с женщиной Быком, он больше развит, нежели она, у него острее интуиция, он ее ведет. В противоположной паре женщина Крыса должна вести мужчину Быка. Женщина Бык, напротив, отлично ведет мужчину Обезьяну (Плисецкая, Щедрин). Ну, о том, как женщина ведет мужчину в этом браке, при этом не соперничая с мужчиной, а только аккуратно поддерживая, можно отдельный форум с примерами организовать, это крайне интересная тема.

В общем, куда чаще мне встречались Обезьяны и Драконы в ДБ, дожившие до глубокой старости (в семье, среди знакомых), а по знакам - Шуты, Вожди и немного Профессоры. Видимо, чем ортодоксальнее, тем лучше. Люди - главное зло духовных отношений, как бы это не звучало. Если вы вступили в духовные отношения, хватайте за руку своего партнера и закрывайтесь. Не просто так Г. Кваша написал в последнем абзаце, что духовный брак - синтез прочих. Это очень важный абзац (!) потому, что вы одновременно во всех браках сразу: как нигде, здесь мужчина нуждается в женщине, либо ведет ее, поднимает до себя, чтобы потом каждый развивался, либо женщина поддерживает сомневающегося и мечущегося мужчину, с восхищением и обожанием, как в романтическом, обеспечивая ему покой и взяв на себя немалую долю хлопот, как в патриархальном (Рерихи), не забывающую о себе и своем предназначении, идущей всегда в ногу со временем, как в равном (Плисецкая и Щедрин). А как все это осуществить при плотном взаимодействии с внешним миром, в котором совсем иные сценарии и где вас мало кто поймет, да еще по старинной российско традиции оценит и выпишет бесплатно кучу рецептов "как должно быть"?.. Мужчина здесь для женщины не способ решить материальные проблемы, его здесь можно либо только принять с букетом его ошибок, либо лучше уйти (про то, как выйти из этих отношений", тоже можно много написать, ибо сложно очень). Но и женщина, которая в паре с мужчиной в этих отношениях, безусловно особая для него, как бы "над остальными". Как тяжело детям в таких отношениях, достаточно подробно описала дочь Цветаевой. Сама я тоже выросла в такой семье.
И последнее, то, о чем мало кто пишет. Вопрос материального достатка должен быть решен обязательно! В ДБ значительно легче, если у вас УЖЕ есть жилье, профессия или гарантия таковой или места, грубо говоря, после окончания вуза. Чем меньше быт, деньги, машины, квартиры, счета создают проблем, тем легче договориться. Т.е. лучше в него входить состоятельным человеком, при этом в нет места буржуазности и мещанству, уж простите. Поэтому такой нетонкий намек на две карьеры и успешность в каждой из них. Причем даже успешность, по Кваше, это необязательно мировая известность, это просто любовь к своему делу и созидательность.
Простите за многословность)) :hi:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Ольга » 08 окт 2017, 09:39

Inna писал(а):
Винокурова Марина писал(а):
Аделаида писал(а): Рассуждаю:
в обоих случаях общение " по признакам духовного" строится на "единой платформе" коей у знаков Др и Бк является ортодоксальность. Предположу, что со вторым Бк она выражается в одинаковом. едином увлечении - хобби = разведение фиалок.
Аделаида. У меня родители были в Духовном браке: мама ДР и папа БК.
Они были совершенно разные, с абсолютно разными интересами, но всегда у них было о чем поговорить. Они даже несколько лет на работу вместе по утрам через лес ходили больше часа, чтобы у них было время поговорить. И с друзьями с удовольствием общались, и с нами, с детьми.
И не было у них единого хобби. Так что можно предположить?
Марина, как прекрасно это, так и представила!

А у меня родители в векторном браке и всю жизнь я от них мечтаю сбежать и отделаться эмоционально и физически.
Кому-то родители дают жизнь и свободу идти по жизни, а у кого-то, наоборот, это забирают. И жизнь, и свободу.
Даже родив.
Находиться в их поле - для меня пытка несусветная! Проще повеситься!
Такое невероятное напряжение эмоциональное испытываешь!
А тебя так и тащат обратно в это болото всегда!
И не дают шанса никакого на свою жизнь.
причём всё так с виду мило, а заглянешь поглубже , кричи - никто не поможет!
Для меня это так!
А они удивляются, почему я такая нервная с ними.
И не почтительная.
А меня трясёт просто.

А трясёт потому, что оба они по сути как эмоционирующе-беспокойные существа, если присмотреться поближе.
А я такая же стала с ними. И вот они для меня как источник опасности ещё большей, чем если бы я одна.
Не поверите, но я даже на улице если их где встречаю - бегу со всех ног в другую сторону, лишь бы не заметили меня.
До того я чувствую ещё ИХ в СЕБЕ.
и долго ещё очищаться от их влияния за всю жизнь. Влияния тлетворного.
Я помню, 10 лет назад, я НАСТОЛЬКО была в эмоциональном стрессе, что просто дальше некуда! настолько они обладали способностью меня изничтожить одним словом, взглядом, фразой и т.д.
Но за 10 лет, по сути, мало что изменилось.
У меня были счастливые периоды ВНЕ их, но это тотальная от них зависимость не делает меня человеком свободного волеизъявления.
Это меня сковывает жуть как.
Очень жутко до сих пор ощущать власть отца над собой.
Иногда, когда я рядом с ним физически была - у меня было ощущение, что меня сейчас стошнит. Не могу это объяснить.
И вот это состояние, что отца надо почитать и мужчин тоже, у меня вызывает ощущение, что я какая-то рабыня что ли. Бесправная.
А может так и есть. Просто это не озвучивается.
Мои родители точно такие же,хотя находятся в духовном браке- Тигр-Кот,ещё и унижают меня как личность и всячески пытаются уничтожить мою самооценку и хорошее мнение о себе,счастливых периодов очень мало от общения с ними,так отец может еще и при всех сказать...даже при чужих людях, какая я глупая,некрасивая,ужасная
С детства внушают мне какая я стрёмная, хуже всех,у них всегда были дочери соседок и друзей лучше,чем я,что соседкам и друзьям повезло с дочерьми то
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Определения и образы духовного брака

Сообщение Л. Росток » 14 фев 2018, 08:18

Изображение
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 15 фев 2018, 12:50

119098_john_lennon_01.jpg
interesting_201312090241090.jpg
1486028861-john-lennon-yoko-ono.jpg


"Заметив мою озабоченность, Джон взял меня за руку и сказал: "Ты же знаешь, когда нам трудно, мы держим голову высоко. Вот как мы поступаем". В тот день нам впервые дали понять, что, когда мы вместе, мы НЕ ТАК ПОПУЛЯРНЫ! Так оно и было. Но Джон ведь недаром написал в "Давнымдавно": "Сплоченные любовью, они становились еще плотнее".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 15 фев 2018, 15:02

Ох уж эта духовочка... родная ...
Сначала родительская , потом личная...

Я не была унижена родителями, как писалось выше, я была НЕ ЗАМЕЧЕНА.
Родители жили своей жизнью, я своей. Отец Об, мама Бык. Прожили 25 лет. Я не помню никакого внимания к себе. Работали они как волы, никогда не были на больничном, выходные на даче. Атмосфера в семье была не родной мне. Когда они ссорились, я непременно находилась дома, рядом....ждала примирения и с радостью вылетала во двор. Отец был слишком резкий, мама слишком мягкая. Он хотел больше совместных дел, она тянула его в общество. Он земных свершений, она воздушных. Вообщем, я их считала родителями, но только как людьми записанными в свидетельстве о рождении.
Никто не интересовался моими делами, успехами, увлечениями, потребностями. На собрания они не ходили. Отличную учебу воспринимали как должное. Дневник подписывали вслепую, иногда на пару недель вперед.
Помню с каким удивлением смотрела я на своих друзей, с которыми ОБЩАЛИСЬ их родители. Просто так. Спрашивали, что поел, как в школе. Я никогда не слышала этого от своих. Шла и ела, или шла и стирала, или говорила "завтра 1 сентября, мне надо купить тетради и книги", или "у меня сапоги уже на дырах, мне нужны новые" ....
Никаких совместных выходов и мероприятий , кроме дней рождений родственников, не было.
На людях выглядели мы театрально-гармонично. Мама веселилась, пела, отец редко, но метко шутил. Когда он был выпивши, у нас был эмоциональный праздник в семье. Правда, большая редкость. Даже меня мог пару раз назвать дочерью. Вот по имени не помню чтоб называл..
Лишь один родительский закон был издан:в 21.00 быть дома. Где была, с кем была - вопросов не было..
Короче, ответственность за себя саму я получила с молоком матери. Кстати, она вышла на работу через 2 месяца после родов, а меня положила в люльку в яслях ее детского сада. Сначала работала воспитательницей, потом заведующей дет. комбината.
Удивительный факт был, что я никогда не была в ее группе. Однажды замещала мою воспитательницу и собрала вокруг себя всех детей. Я льнула к ней, но отчетливо помню, как она отодвигала меня. Дома сказала, что на работе ей нужно любить всех детей...но что могла понять тогда я...4-х летняя...
Мое детское впечатление - родители вроде бы как заранее знали, что я все сама смогу, сделаю, справлюсь...Я старалась на 200, но они ЭТОГО не замечали...
Самый страшный детский страх был страх за родителей..Чтоб не дайбоже поругались..(правда, никогда они не дрались)
Теперь, зная болото духовки, понимаю, им эти ссорочки души грели...
Когда переехали в другой город , я была в 8 классе. В новую школу пришла сама, но директор потребовал привести родителя. Пошла за отцом. Он нехотя поплелся, по пути спросив в каком классе я учусь ). Но я видела его гордость, когда директор похвалил его за дочь-отличницу.
Аттестат зрелости мне вручили как медалистке первой...естественно вне присутствия моих родителей...
С отцом вектор проявлялся в полном необщении. Столкнуться с ним даже в дверях дома было неприятным. Я никогда не держала его рукИ.
Да он и не давал. Однажды при очередных их духовных разборках, я не выдержала и, схватив нож, холодно произнесла, глядя ему в глаза "еще раз обидешь маму, я вспорю тебе брюхо". Офигевший, он обозвал меня, но покинул кухню. Мама прореагировала достаточно спокойно...В те 17 лет я вылетела из дома в направлении куда-нибудь, только не здесь...
Последний раз редактировалось Марианна 15 фев 2018, 18:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Герда

Определения и образы духовного брака

Сообщение Герда » 15 фев 2018, 15:52

Мои предки тоже в духовке были. Папа Крыса-Весы))) Мама Бык-Рыбы.
Отец по командировкам,неплохо зарабатывал на тот момент. Мать в кругу подруг, этакие богемные вечеринки
с сигаретой в пальцах. Своя портниха. Новое плате на новую дату, всегда высокий каблук)).
Тоже росли с братом самостоятельно. Вроде есть родители, и любят нас.и всё такое. А вот ощущение,что недодали.
Хотя часто ходили в походы. Мы жили в предгорьях. В кино выбирались. Но в основном помню,отца подолгу не было.
Что в конце концов привело к разводу. У матери подруги были тоже практически все с проблемами в личной жизни.
С отцом,правда была у меня связь. Мы могли иногда подолгу беседовать на интеллектуальные темы ))И дочь всегда меня называл.
Его я помню лучше и теплее. Может быть ещё и потому, что мать ушла на радугу рано. Когда мне было 14 лет. Отец пережил её на 7 лет.
Брат маму вообще плохо помнит,Он младше меня на три года (Тигр). Но он всегда был её сыном)) Она его называла -Сына или Сынка.
Даже во дворе его все так дразнили, она его так домой вечером звала с балкона)) Вектор.
После смерти матери брат очень был привязан к отцу, тяжело переживал его смерть. я тогда уже была более-менее самостоятельной девушкой.
Вот помню отношения родителей как отношения совершенно разных людей, вроде и любовь у них, и достаток был. Но ссор было много.
Мама настаивала,чтобы отец бросил командировки и устроился в городе своём на работу. А он привык к хорошим деньгам и поездкам и не спешил
решать этот вопрос. Видимо нехватка общения в духовке привела в конце-концов к разрыву. Она была сама себе предоставлена,волевичка,да ещё и Рыба. Не смогла терпеть отсутствия мужа.Нужно было куда-то свои женские чары приложить.Появилась связь на стороне. Ну и как закономерный итог-развод

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Определения и образы духовного брака

Сообщение Марианна » 15 фев 2018, 16:22

Моя мама Бык-Рыбы тоже) Отец Об-Рак.

У нее не было достатка. Отец держал кошелек, а она все сама выгадывала, ночами шила, но считалась первой леди среди коллег)
Меня очень убивало ее рабская (как мне казалось) жизнь с ним. Позже я поняла, что он держал ее безудержную общительность в узде. Сам был до педантизма хозяйственный.
Лучшие моменты родительской любви (ха-ха) были, когда я малышкой болела : отец ставил перед кроватью стул и на него (молча) тарелку с фруктами. Мамину заботу и помощь почувствовала, когда родила сама. Обе Бычихи (дочь Бык-Лев) нашлись в цветоводстве))

Собственно, (как и полагается участникам духовки) я уже нашла все ответы на свои детские вопросы почему так было в семье. Никаких обид не держу (да и нет родителей уже давно в живых). Понимаю, что несли они свой духовный кармический крест как могли.
Родительская духовка и природная воля выковали меня на страх всем проблемам)))
Я терпеть не могу откладывать что-либо, если можно решить сейчас и здесь. Самые страшные и неприятные дела решу в первую очередь.
Благодарность родительской неопёке пришла позже. Да, я не знала любви, но получила шанс ковать себя сама, как хотела.
Ошибкой была моя чрезмерная забота о дочери. Я должна была знать все, перенять всю ее боль, ошибки...
Но опомнилась благо....

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»