Скандал в благородном семействе.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Скандал в благородном семействе.

Сообщение алиса » 21 янв 2020, 16:53

Родная сестра Меган Маркл Саманта высказалась о решении герцогов отказаться от королевских полномочий и переехать в Канаду.
"Моя сестра прошлась по королевской семье, как торнадо. Разрушила отношения Гарри с семьей, как раньше испортила свои собственные отношения с родственниками. А ведь Меган знала все социальные требования замужества с принцем. И она совершенно точно знала, что это повлечет за собой пристальное внимание в СМИ и обсуждение каждого ее шага. Ей следовало еще до свадьбы спросить себя, способна ли она вести себя в соответствии с этими требованиями", – сказала Саманта, - "Она говорит о токсичной королевской семье. Однако заставляет Гарри покинуть свою 93-летнюю бабушку, зная, какой это будет для всех стресс. Меган ругается с нашим отцом, у которого слабое сердце, а его теперь мучает пресса. Посмотрите, кто тут самый токсичный?"
Также женщина считает, что главной причиной переезда супругов является сравнении Маркл с Миддлтон:
"Скорее всего Меган не выдержала постоянных сравнений с Кейт Миддлтон. Её и принца Уильяма очень любят британцы. Они икона британской монархии. Никто не в силах конкурировать с ними".
Саманта сомневается, что супруги смогут стать счастливыми в их новой жизни:
"Меган была актрисой кабельного телевидения, когда встретила Гарри. И благодаря его имени она получила всемирную известность. Она хочет быть звездой, блистать на красных дорожках, поэтому изо всех сил пытается подружиться с Джорджем Клуни, заключить сделку с Disney, приобщиться к журналу Vogue. Ее влечет Голливуд! Я боюсь, что Меган и Гарри никогда не найдут настоящего счастья. Они не смогли найти удовлетворения в королевской семье, смогут ли они отыскать его вдали от них?"
а тем временем:
Изображение
^~^

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Скандал в благородном семействе.

Сообщение cемёнсемёныч » 21 янв 2020, 18:49

Если у Меган такая сестра, то явно ж, что не Меган испортила свои отношения с семьёй)), с такими родственничками и врагов не нужно.
Я нервная.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Скандал в благородном семействе.

Сообщение keks » 22 янв 2020, 01:01

алиса,
в инете даже видео гуляет, где она с собаками и ребенком.
собаки на коротких поводках , им и погулять и побегать по лесу нет возможности. ребенок висит, понятно что для мамы это действие новое и руки заняты. и два шкафа следом)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Скандал в благородном семействе.

Сообщение алиса » 22 янв 2020, 01:04

Да, жутковатая картинка)
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Скандал в благородном семействе.

Сообщение keks » 22 янв 2020, 01:06

cемёнсемёныч писал(а):
21 янв 2020, 18:49
Если у Меган такая сестра, то явно ж, что не Меган испортила свои отношения с семьёй)), с такими родственничками и врагов не нужно.
Меган тоже дочь этой семьи, с тем же менталитетом и воспитанием) «генетическим кодом»
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Скандал в благородном семействе.

Сообщение алиса » 22 янв 2020, 17:24

“Ее Величество настолько плохо отреагировала на решение Меган и Гарри отречься от своих обязанностей, что она даже приказала внуку вернуть обручальное кольцо Меган обратно в сокровищницу. Это было опрометчивое решение, принятое в гневе. Да, оно несправедливо. Но с другой стороны, по правилам, все украшения Меган и в том числе кольцо - собственность королевы Британии” - Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
запускается мультсериал "Принц"))
Изображение
^~^

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Скандал в благородном семействе.

Сообщение cемёнсемёныч » 22 янв 2020, 19:06

Изображение
Вот это у неё платье классное, очень демократичное, вроде, но цвет и материал, покрой!
Я нервная.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Скандал в благородном семействе.

Сообщение алиса » 24 янв 2020, 08:22

A1exander писал(а):
24 янв 2020, 07:25
Изображение
вполне возможно, что история с отречением от престола Эдварда viewtopic.php?f=296&t=13605&p=519416&hi ... B4#p519416 засела у Гарри с детства, там же Оборотневый дуэт, как раз Лошадь и Обезьянка, вот и мечтал Гарри о своей спасительнице Обезьянке из Америки))
^~^

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Скандал в благородном семействе.

Сообщение Дайвинг » 24 янв 2020, 22:04

keks писал(а):
19 янв 2020, 01:05
Дайвинг писал(а):
18 янв 2020, 23:23
Оборотень писал(а):
18 янв 2020, 22:35
Принц Гарри Уэльский и Меган, герцогиня Сассекская, лишаются права использовать свои титулы и официально представлять королеву Великобритании.
- источник

👑
Допрыгались. Англия консервирует свои идеи.
Королевству не одна тысяча лет.
так они сами об этом попросили.


Они просили, их уволили.
И подписание Королевой Англии, Брексита, не плохо для острова.
Здесь, если обсуждать по крупному, не бытовой уровень семейных отношений, вполне возможно влияние политики, мировых тенденций.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Скандал в благородном семействе.

Сообщение keks » 25 янв 2020, 02:06

алиса писал(а):
24 янв 2020, 08:22
A1exander писал(а):
24 янв 2020, 07:25
Изображение
вполне возможно, что история с отречением от престола Эдварда viewtopic.php?f=296&t=13605&p=519416&hi ... B4#p519416 засела у Гарри с детства, там же Оборотневый дуэт, как раз Лошадь и Обезьянка, вот и мечтал Гарри о своей спасительнице Обезьянке из Америки))
не вижу логики.
в очереди шестой на престол , было бы что терять...
самое интересное в этом, что от очереди на престол парень не отрекался , даже не просил. раз всё так романтично , а в пререди только долго и счастливо, чего застолбил-то очередь за собой?)
просто парочка хитро#опая)))
но как говорится, всегда опа найдется хитрее. Королева запретила использовать приставку «роял» в их «новом бренде» для продаж. только благотворительные проекты, которые были созданы до 2020. парень в последнем официальном выступлении «разочарован, и это совсем не то, чего хотел»... вопрос на засыпку : «чего?»
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»