Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Bik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:21
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 73 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Bik » 19 ноя 2015, 19:06

Пусть эта темка полежит здесь, поделюсь, может кому-то будет интересно :ab:

В год Обезьяны, устав от ВБ с Драконом-алкашом и послав его аристократично на все четыре стороны, уехала я "в заграницу" с подружками :friends:
Сижу в прекрасном настроении на шумной вечеринке, вдруг открывается дверь и входит он.. нет, входит ОН :biggrin: аура силы, власти и надменности.. тихонечко спрашиваю подругу, кто этот расфуфыренный болван и почему он смотрит своими зелеными глазами на всех как на челядь))) подруга говорит, не обращай внимания.. он ТАКОЙ, странный)) Вот это и был Тигр.. Мой Тигр :ba:
Далее все собрались в клуб и Тигр как то неожиданно подрулил и начал ухаживать, как стену построил вокруг.. Удивлению моему не было предела, замужем я и кольцо на пальце! :ab: Галантно проводил до дома, взял телефон и через пару дней позвонил.. Я будучи в опостылевшем браке, но все же в браке, опять удивилась.. Внимание для нас, Весов почти всегда играет не последнюю роль в завязывании отношений, так вот именно его ВНИМАНИЯ было бесконечно много.. Думаю, Тигр как то инстинктивно выбрал единственный путь как меня увести.. И это при том, что как оказалось позднее, всякие переписки это не его стиль совсем.. да и бесконечных вайберов-вотсаппов-фейсбуков не было тогда.. Звонки и смс на крайний случай.. На телефон следующие 4 года тратились огромные деньги (международные тарифы)!
Через месяц мальчишки во главе с Тигром собрались в Москву, а я приехала с мужем (Хозяин не отпустил меня одну, видимо почуял угрозу).. Однако на общую дружескую встречу с девочками и приехавшими гостями вырвалась в одиночестве.. Тот день вспоминаю, как один из лучших и самых романтических в моей жизни, оттуда осталась фотка на которой, знающие меня по 30 с лишним лет подруги отмечают, что никогда у меня более счастливых глаз не было.. Еще через месяц я выставила Дракона за дверь, собрала чемодан и полетела :witch:
И понеслись 4 года самых ярких, самых красивых и страстных, интересных со всех точек зрения отношений моего Духовного брака Кот+Тигр.. Ой, чего только не было.. Дрались, мирились, летали друг к другу, немного охладевали, потом опять тянулись как к солнцу и единственному человеку, который понимает, с которым можно и вина попить и помолчать и фильм обсудить и секс и мировую экономику.. Бесконечный ежедневный телефон ("...засунь его себе в ж* и слышь его, для 3000 км расстояния, это единственное, что поддерживает наши отношения" (с) Тигр)..
Он задал высочайшую планку во всем - как себя мужчина должен вести вообще и по отношению к своей женщине, как должен одеваться, как должен работать, зарабатывать и как должен отдыхать.. Он поддерживал меня в трудные дни, когда уходили в мир иной мои родственники, самые близкие.. Поддерживал материально... Поддерживал, когда чаши Весов склонялись к истерикам и выносу мозга ("..у тебя что нет работы сегодня? Любимая, ты истеришь, только тогда, когда ее нет, успокойся :ap: (с) Тигр)
В год Собаки я решила, что с меня достаточно и завела интрижку с коллегой по работе, однако проснувшись как-то по утру не в своем доме, увидев пропущенные и не иначе как в день рождения Тигра, прыгнула в такси, и уже через пол дня на последние деньги с двумя авиапересадками явилась "поздравлять".. Меня уже не ждали :ab: Ой, сколько было вылито на мою голову "слов", а я сидела и просила-просила-просила прощения, уже без надежды, что простит.. Простил, потому что любил больше всего на свете.. Следующий день, это как медовый месяц был))) сходили на футбол, в ресторан и он проводил меня в а\порт.. Через пару недель прилетел на Новый год.. и еще через пару месяцев на годовщину нашего знакомства я получила предложение руки и сердца и конечно же согласилась :ax: Было безумно романтично, насколько Тигр мог быть романтичным, даже были свечки и плюшевое сердечко)))
Надо понимать, что все было сделано как полагается, он лично попросил моей руки у моего отца, далее представил своей интеллигентнейшей семье, получил одобрение, далее я стала собираться в иммиграцию.. Было непросто.. Переехала...
А вот тут заканчивается прекрасная история.. Потому что через какое то время я стала замечать нелады в наших отношениях.. Тигр замкнулся, стал сух и вечно занят в своих мыслях... Апофеозом стало празднование следующего Нового года в кругу семьи.. он со мной почти не разговаривал.. 02 января я собрала кое что из вещей и собаку и улетела домой...
Последующие полтора месяца я вспоминаю как в страшном сне. Вышла погулять с собакой-слезы, поела-слезы, бесконечные сериалы, чтоб хоть как то себя занять-слезы... Папа ходил на цыпочках мимо моей комнаты и, конечно, не мог ничем помочь... Друзья пытались вытащить куда-то, но с моими больными глазами мне уже ничего не хотелось.. А Тигр меж тем НЕ ОТВЕЧАЛ на звонки.. 13 февраля меня отпустило.. Я накрасилась и вышла повеселиться.. А 14 февраля он позвонил.. "-Чего надо? -Звоню поздравить тебя с сегодняшним дурацким праздником - С чего бы это ? -Потому что люблю тебя!" Занавес...
Не буду рассказывать подробно что было дальше, мы пытались опять встречаться, инициатива была его.. я не смогла устоять, хоть и чувствовала что что то не так... Достаточно сказать, что в день когда родился его сын от другой женщины, что собственно и послужило причиной нашего расставания, он был со мной..
Такое вот г*, мой Тигр... Когда я благодаря соцсетям все-таки выяснила правду, увидела его свадебные фото, фото его беременной жены и фото малютки, был завершающий день нашей истории.. 143 неотвеченных звонка на моем мобильном.. Но, что уже тут можно сделать.. на вторые роли я не гожусь..

С тех пор он раз-два раза в год пишет что то в вотсапп, в основном по ночам :az: А мне в наследство достались два года вставания с колен и тотальное отсутствие доверия к мужчинам, как к виду...
Последний раз редактировалось Bik 19 ноя 2015, 22:01, всего редактировалось 4 раза.
Даже, если ты - Ангел, кого-то обязательно будет раздражать шелест твоих Крыльев!

Аватара пользователя
Герда

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Герда » 19 ноя 2015, 20:37

Роскошная история :bravo: у неё обязательно должно быть продолжение и скорее всего с Тигриной стороны автономно от Кота, но как вытекающее из первой серии.
Хотя,может и со стороны Кота (ведь читаем же мы здесь сейчас )

Аватара пользователя
Bik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:21
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 73 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Bik » 19 ноя 2015, 20:44

Герда спасибо, я старалась, через 7 лет уже можно и красиво об этом рассказать)
продолжения нет, Тигр развелся с женщиной-матерью своего сына.. встречается с кем-то сейчас, я также не одинока.. детали его личной жизни узнала совсем недавно при встрече с его сестрой, мы изредка поддерживаем отношения в переписке..
Даже, если ты - Ангел, кого-то обязательно будет раздражать шелест твоих Крыльев!

Аватара пользователя
Герда

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Герда » 19 ноя 2015, 20:56

7 лет срок большой, но ведь недоверие как к виду к мужчинам осталось.Ведь так? а это и есть на мой взгляд продолжение Вашей истории,теперь уже с Петухом.Ещё и БВК усугубляет. Читаю.

Аватара пользователя
Герда

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Герда » 19 ноя 2015, 20:58

И наверняка, Вы вспомнили про Тигра неспроста.

Аватара пользователя
Bik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:21
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 73 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Bik » 19 ноя 2015, 21:01

Герда писал(а):7 лет срок большой, но ведь недоверие как к виду к мужчинам осталось.Ведь так? а это и есть на мой взгляд продолжение Вашей истории,теперь уже с Петухом.Ещё и БВК усугубляет. Читаю.
Герда писал(а):И наверняка, Вы вспомнили про Тигра неспроста.
конечно, этот Тигр начисто уничтожил возможность нормально строить отношения с мужчинами.. без загонов типа "он все врет"
Даже, если ты - Ангел, кого-то обязательно будет раздражать шелест твоих Крыльев!

Аватара пользователя
..

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение .. » 20 ноя 2015, 01:24

Ваш Тигр - эффект пластыря :) когда нужны яркие эмоции, двигающие вперёд. чтобы уйти от Дракона :)
и Тигр просто выбрал обеих, искренне, с людьми такое бывает ;) склад внутренний такой, у него так и будет "в среднем две"

Аватара пользователя
Bik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:21
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 73 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Bik » 20 ноя 2015, 01:32

Rina я даже спорить не буду, это именно так и есть, у него до сих пор в среднем две :wink:
но скажу я Вам, по накалу моя "духовка" и вектор с Драконом это как слон и муха.. Дракон уже давно забыт и пройден.. а Тигр все также эталон
Даже, если ты - Ангел, кого-то обязательно будет раздражать шелест твоих Крыльев!

Аватара пользователя
Bik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:21
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 73 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Bik » 20 ноя 2015, 01:42

Кстати, почитав сегодня теорию, выяснила, что по трем из пяти пунктов предназначений, у меня - Духовный брак.. у родителей вектор на основе духовного, по отцу - духовный и по рождению - духовный.. ну, возраст и профессию не берем в расчет :ab:
Даже, если ты - Ангел, кого-то обязательно будет раздражать шелест твоих Крыльев!

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Печальный исход блестящих отношений (Духовный, Кот+Тигр)

Сообщение Молния » 20 ноя 2015, 02:01

Судя по интенсивности Духовного союза, продолжение может быть с высокой вероятностью, но только при условии если с Петухом не сростется. В духовном нормально когда идешь с намерением расстаться , а в результате попадаешь в загс. Непредсказуемость развития отношений в Духовке максимальна.
Пока он не появился на уровне физического контакта с вами, вам будет легко контролировать развитие.
Если же он появится то соблазн будет велик.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»