БРАК / духовный

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

БРАК / духовный

Сообщение keks » 28 ноя 2018, 15:53

Inna писал(а):
28 ноя 2018, 15:42
Вы текст-то читали когда они познакомились. А вы смените тон ваших сообщений. Кто вы такая вообще . Что б в таком стиле мне писать.

наверное тут единственная кто Ваш текст прочитала.

напоминать правила форума больше не буду, про шрифты и прочее. последовательность уже знаете :hi:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

БРАК / духовный

Сообщение Л. Росток » 28 ноя 2018, 17:39

Inna писал(а):
28 ноя 2018, 15:42
Вы текст-то читали когда они познакомились. А вы смените тон ваших сообщений. Кто вы такая вообще . Что б в таком стиле мне писать.
Не надо грубить админу: записано в правилах.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

БРАК / духовный

Сообщение Чук и Гек » 02 ноя 2019, 21:41

Королева Великобритании Елизавета вторая сделала выговор молодожёнам Меган Маркл и принцу Гарри
назвав тех лицемерами и нытиками.

Меган Маркл Петух-Лев, Вождь
принц Гарри Уэлльский Крыса - Дева, Вождь
Изображение
По информации инсайдеров из окружения членов королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри намерены покинуть Великобританию и даже отказаться от титулов. В частности, источники сообщили, что во время беседы с королевой они озвучили ей свое желание покинуть королевскую семью.
Напряженный разговор пары и королевы состоялся после выхода документального фильма Гарри и Меган: "Африканское путешествие" о недавней 10-дневной поездке в Южную Африку.
В нем Маркл и Гарри осудили прессу и рассказали о трудностях, с которыми столкнулись из-за чрезмерно настойчивого внимания СМИ к их семье.
По мнению королевы, Гарри «преступил черту», подтвердив свою вражду с братом Уильямом, а Маркл выглядела нытиком, раскрывая подробности своей личной жизни:

«Это интервью напомнило королеве скандальные высказывания принцессы Дианы, например, такие, как „в браке нас было трое“. Они показали себя нытиками и лицемерами, и королева была возмущена. Она вызвала их к себе после выхода фильма и потребовала, чтобы они взяли себя в руки и перестали, как они говорят, модернизировать монархию. Она также обратилась к Меган, отметив, что может это и нормально так вести себя в Голливуде, но члены королевской семьи должны оставлять личные чувства при себе — на то они и личные», — сообщил инсайдер.

По данным источников, королева намерена лишить пару королевских титулов, старинного особняка, в котором не так давно сделали ремонт, и финансовой поддержки в размере 15 млн долларов.

«В ответ на это Гарри и Меган озвучили ей свое желание покинуть Великобританию и королевскую семью. Королева назвала это блефом и сказала, что в восторге от их решения, а также с нетерпением ждет, когда они, наконец, уедут», — добавила инсайдер.
Кроме того, королева назвала телевизионное интервью пары их самой большой ошибкой и порекомендовала им переехать в США не на шесть недель, а навсегда. ******************************
В Духовке и не нужен никто. Послать всех - "в сад", а сами - "в глушь, в Саратов" в Америку.
И правильно.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Духовный брак»