Брачное дело

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Брачное дело

Сообщение Элен » 21 июн 2017, 18:40

Ольга писал(а): главное как себя повести и как себя преподнести
Вот- вот! Преподнести все это можно даже в выгодном свете, как ни странно это звучит, т.е. сознательно вызвать в мужчине нужные вам эмоции (тут надо понимать, что за чел перед тобой, конечно), от чего млеет и на что раздражается, и какие вещи с ним "прокатят". :aa:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 22 июн 2017, 15:55

Блин, но так нелегко,когда нравится такая публичная личность как музыкант и певец, я как захожу на его страницу,то тут то мне и сложно удержаться,чтобы не поскандалить с ним, когда вижу очередную фанатку,безумно влюблённую в него,я прям еле сдерживаюсь,чтобы не высказать ему,ревную сильно,но сдерживаюсь...особенно после того, как тот Ютубер сказал ему,что я мол по другому тоже сохну и также ему пишу, так он прикиньте всем благодарности за хорошие отзывы поставил,но не мне,меня одну проигнорил, потом я пожаловалась ему,что мол,как же так,а как же я...он сразу так" ой,извини,я не видел твое сообщение,притом не увидеть было нереально, мое сообщение,а он тех поблагодарил,что внизу меня писали, а только меня одну оставил))хотя я ему уже объяснила,что я не пишу также тому парню и он мне не нравится
Я вовсе не хочу всё это испытывать,но мне это почему то небезразлично,не знаю что со мной,я просто хотела его поддержать((
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Брачное дело

Сообщение Аделаида » 22 июн 2017, 21:27

Ольга писал(а): так нелегко,когда нравится такая публичная личность как музыкант и певец,
про " замуж" намекал?
Ольга писал(а): когда вижу очередную фанатку,безумно влюблённую в него,я прям еле сдерживаюсь,чтобы не высказать ему
всё в виртуале - тлен...
Ольга писал(а): он прикиньте всем благодарности за хорошие отзывы поставил,но не мне,меня одну проигнорил,
зараза виртуальная, этот певец...но при чём здесь " брачное дело"?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 22 июн 2017, 23:28

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а): так нелегко,когда нравится такая публичная личность как музыкант и певец,
про " замуж" намекал?
Ольга писал(а): когда вижу очередную фанатку,безумно влюблённую в него,я прям еле сдерживаюсь,чтобы не высказать ему
всё в виртуале - тлен...
Ольга писал(а): он прикиньте всем благодарности за хорошие отзывы поставил,но не мне,меня одну проигнорил,
зараза виртуальная, этот певец...но при чём здесь " брачное дело"?
Ну как то наверно не сюда надо,я просто взаимоотношение между знаками описывала, не знала, куда его приткнуть,написала тут...вы сами определите куда
Ну мне с ним легче встретиться в реальности, он ездит везде на концерты и везде бывает,гораздо легче, чем просто с парнем из другого города, а там он меня узнает
Какой замуж....смеетесь вы наверно, я сначала написала это всё,а потом передумала и хотела удалить написанное, нажала кнопку удалить, а мне было сообщения,что в этом форуме нельзя удалить сообщения
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Брачное дело

Сообщение Ratatouille » 23 июн 2017, 00:19

Ольга, а он чего поёт-то? дайте послушать :sm184: :ar:
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 26 июн 2017, 14:01

Ratatouille писал(а): Ольга, а он чего поёт-то? дайте послушать :sm184: :ar:
Вот вы говорите,что вам нравится раздражать кого то,а вот он мне признался, что я сильно его раздражаю, потому что истеричка и выношу ему мозг,у него он уже болит и взрывается....что он итак никому тупо не пишет кроме меня, всех игнорит,хотя ему пачками пишут и многие в любви признаются,но ему не до них,он на мне сосредоточился. а я мало того что всегда напрягаю его своим философским мышлением,так еще и мозг выношу потому что он два дня мне не ответил,так как был очень занят, очень злой был,аж слюной брызгал на меня мне кажется...потом извинился, что вспылил
Он меня прикиньте обвиняет в том, что он только мне писал, а других тупо игнорил, ну это так нелогично, ведь ничто ему не мешало меня игнорить,а не других, но он игнорил их,а не меня...это также нелогично как заглянуть в окно и сказать" дождь на улице, ливень сильный, как хорошо, что можно зонт не брать и идти без зонта"он врёт, что то скрывает от меня...еще тогда поняла,когда сказал, что всех в друзья добавляет совершенно не только тебя мол, что ты себе возомнила
Он еще будет идти, упадёт,а мне позвонит и скажет,что это я в этом виновата...бедняжка,ему так всё не нравилось в общении со мной,так я ему не нравилась,что он аж сам часто писал и отвечал только мне
Но наверно потому что никто ему эмоций не дает таких, а я его подбешивала переодически и мозг под""""""бывала))
Он такой смешной блин)) аж слов нет
Но это неибежно...мужчину всегда бесит женщина,она его по любому чем то будет бесить
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Брачное дело

Сообщение Ratatouille » 26 июн 2017, 17:47

Ольга, сколько ему лет?
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 26 июн 2017, 18:46

Ratatouille писал(а): Ольга, сколько ему лет?
21- знаю молодой, я скрываю от него свой возраст)) прошу не кидать в меня гнилыми помидорами за то,что молодой)) но мне неважно возраст, когда кто то нравится
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Брачное дело

Сообщение Быков » 26 июн 2017, 18:53

Ольга писал(а):
Но это неибежно...мужчину всегда бесит женщина,она его по любому чем то будет бесить
[video]https://youtu.be/SZRKOcWuDA8[/video]


Надо потренироваться.
Ольга писал(а):
21-
В возрасте крысы.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 26 июн 2017, 18:57

Быков писал(а):
Ольга писал(а):
Но это неибежно...мужчину всегда бесит женщина,она его по любому чем то будет бесить
[video]https://youtu.be/SZRKOcWuDA8[/video]


Надо потренироваться.
Ольга писал(а):
21-
В возрасте крысы.
Он и сам Крыса по году
Крыса-Овен
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»