Брачное дело

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Брачное дело

Сообщение Элен » 17 июн 2017, 20:59

Каждому- свое.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Брачное дело

Сообщение Лапушка » 17 июн 2017, 23:26

Ольга писал(а): Не хочу замуж и не нужен мне никакой муж, парень, любовник...ничего не хочу слушать о любви,одной лучше и спокойней
Оля, если бы я так поздно не вышла из своей наивности - я бы тоже замуж не пошла вообще.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 18 июн 2017, 00:30

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а): Не хочу замуж и не нужен мне никакой муж, парень, любовник...ничего не хочу слушать о любви,одной лучше и спокойней
Оля, если бы я так поздно не вышла из своей наивности - я бы тоже замуж не пошла вообще.
С годами понимаешь,что эти все нервотрепки, любовь и отношения вообще не нужны и собственная нервная система дороже
Я не верю в любовь в последнее время совсем перестала в неё верить...теперь мне нужна только свобода и независимость
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Брачное дело

Сообщение Ratatouille » 18 июн 2017, 02:21

Ольга писал(а): Я не верю в любовь в последнее время совсем перестала в неё верить...теперь мне нужна только свобода и независимость
ну не может человек жить без любви, а тем более Мистик ,я считаю. Без телпа, ненжости, лакси и жакрих полецуев не может, согласитесь. Без всего того, что я конкретно перечислила мистичка - не может
шарик хотите?

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Брачное дело

Сообщение Лапушка » 18 июн 2017, 03:40

Ratatouille писал(а):
Ольга писал(а): Я не верю в любовь в последнее время совсем перестала в неё верить...теперь мне нужна только свобода и независимость
ну не может человек жить без любви, а тем более Мистик ,я считаю. Без телпа, ненжости, лакси и жакрих полецуев не может, согласитесь. Без всего того, что я конкретно перечислила мистичка - не может
Если есть взаимность .
Мужчины по-настоящему любят процентов 30. Испытывают чувства - процентов 20. Остальные используют.
. Мистичка может и реально на жизнь научиться смотреть.
Я прожила всю жизнь с внутренней любовью, но без тепла , нежности, ласки по отношению к себе.
Мать холодная и бывший - никчёмыш полный.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 18 июн 2017, 10:09

Ratatouille писал(а):
Ольга писал(а): Я не верю в любовь в последнее время совсем перестала в неё верить...теперь мне нужна только свобода и независимость
ну не может человек жить без любви, а тем более Мистик ,я считаю. Без телпа, ненжости, лакси и жакрих полецуев не может, согласитесь. Без всего того, что я конкретно перечислила мистичка - не может
Я просто не умею любить понимаете, если категория людей, которым это не дано, и я из таких
Я умею испытывать только страсть и влюблённость кратковременную,но в такие моменты мне кажется,что это и есть любовь, но она всегда без взаимности, потом я понимаю,что это не любовь была, во-первых, любовь всегда взаимна настоящая, а во вторых так быстро не проходит, через пять-шесть месяцев,я потом понимаю, что ошиблась и принимала за любовь то,что ей не было
Я умею только прельщаться внешностью, имиджем, подходящим характером, крутостью мужчины, популярностью, но я не способна полюбить нищего, калеку, больного, непопулярного ни капли,урода откровенного только лишь за его душу и хороший характер,я очень завидую людям,которые умеют любить...я не спободна на это понимаете,я искренне пыталась полюбить калеку,который любил меня, был просто хорошим человеком, но у меня к нему только дружеская любовь, я люблю его,с теплом и нежностью отношусь, но только как к другу,он только друг и всегда им останется...

Отправлено спустя 25 секунд:
Лапушка писал(а):
Ratatouille писал(а):
Ольга писал(а): Я не верю в любовь в последнее время совсем перестала в неё верить...теперь мне нужна только свобода и независимость
ну не может человек жить без любви, а тем более Мистик ,я считаю. Без телпа, ненжости, лакси и жакрих полецуев не может, согласитесь. Без всего того, что я конкретно перечислила мистичка - не может
Если есть взаимность .
Мужчины по-настоящему любят процентов 30. Испытывают чувства - процентов 20. Остальные используют.
. Мистичка может и реально на жизнь научиться смотреть.
Я прожила всю жизнь с внутренней любовью, но без тепла , нежности, ласки по отношению к себе.
Мать холодная и бывший - никчёмыш полный.
Правильно вы говорите,что главное взаимность,когда влюбляешься
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Брачное дело

Сообщение Лапушка » 18 июн 2017, 16:58

Надо же , Ольга! Мы с Вами одного "поля ягоды" - года, месяца, аверсного имиджа, и В.О. ( Апостолы).
а такие разные.
Я к чему не прикасаюсь - всё люблю, и к чему прикасаюсь.
А главный показатель огромной внутренней любви- это отношение детей ко мне и животных. Растений тоже.
Люди могут устать от меня, не не хотят уходить из моего поля любви. А когда не справляются с моим потоком любви - у них ведь свои ИК - начинают меня проверять на"вшивость" - мол не можешь ты быть вся такая хорошая.... А у меня "слабое звено "( и сильное одновременно) - моя векторная стрессоактивность.
Но если "разбудили" , кинули на амбразуры, включилось позиционирование Рыцаря, и реверс Рыцаря -- я пошла на войну.
Отстали - сижу всех люблю, всем всё равно добра желаю.
И иду своей дорогой (как Апостол), только свернуть с дороги меня пытаются в состоянии стресса - сдувают иногда в разные другие стороны.
Это сейчас я всё поняла, благодаря СГ ,ИК, и ВО и отношениям, и как это всё взаимодействует....
Я православная ( не знаю как объяснить -мой поход в СГ, но считаю, что это с воли Всевышнего ). Я больше про людей поняла, отношения между ними, их способностей и "поворотов и заворотов" в жизни, способности любить, и не любить.
Я ведь по себе судила о любви- если я умею, то и другие значит так могут....
" Не судите и не судимы будете" - применимо и здесь. Всё что хорошее и плохое мы приписываем к людям- это судим по себе.
Я думаю , Оля, желание красоты в мужчине и вокруг - это от аристократа у Вас, но это внешняя приманка, внутри у вас тоже такое неспокойное желание красоты ( а красота она глубже - души, сердца ) внешняя с годами уходит. Особенно у женщины быстрее...
Мой бывший, когда лысеть начал -весь запереживал, а я ходила и целовала его в макушку, и говорила- "Как здорово, я теперь тебя в макушку целовать могу!"
Вы пока ещё близнец по сути.
Когда сам Кабанчик включится изнутри ( ааа- поняла!!!! ---- Ваш дракон -Скорпион - от под кожу Вам влез , всё понятно теперь - любить мы сможете научится только через него, через эти страдательные отношения. Он вас всегда дразнить будет, а вы кожу истоньщать... Пока не полюбите все эти отношения, его самого просто таким , какой он есть - вот такого язвительного, обижающего вас...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 18 июн 2017, 17:00

Лапушка писал(а): Надо же , Ольга! Мы с Вами одного "поля ягоды" - года, месяца, аверсного имиджа, и В.О. ( Апостолы).
а такие разные.
Я к чему не прикасаюсь - всё люблю, и к чему прикасаюсь.
А главный показатель огромной внутренней любви- это отношение детей ко мне и животных. Растений тоже.
Люди могут устать от меня, не не хотят уходить из моего поля любви. А когда не справляются с моим потоком любви - у них ведь свои ИК - начинают меня проверять на"вшивость" - мол не можешь ты быть вся такая хорошая.... А у меня "слабое звено "( и сильное одновременно) - моя векторная стрессоактивность.
Но если "разбудили" , кинули на амбразуры, включилось позиционирование Рыцаря, и реверс Рыцаря -- я пошла на войну.
Отстали - сижу всех люблю, всем всё равно добра желаю.
И иду своей дорогой (как Апостол), только свернуть с дороги меня пытаются в состоянии стресса - сдувают иногда в разные другие стороны.
Это сейчас я всё поняла, благодаря СГ ,ИК, и ВО и отношениям, и как это всё взаимодействует....
Я православная ( не знаю как объяснить -мой поход в СГ, но считаю, что это с воли Всевышнего ). Я больше про людей поняла, отношения между ними, их способностей и "поворотов и заворотов" в жизни, способности любить, и не любить.
Я ведь по себе судила о любви- если я умею, то и другие значит так могут....
" Не судите и не судимы будете" - применимо и здесь. Всё что хорошее и плохое мы приписываем к людям- это судим по себе.
Я думаю , Оля, желание красоты в мужчине и вокруг - это от аристократа у Вас, но это внешняя приманка, внутри у вас тоже такое неспокойное желание красоты ( а красота она глубже - души, сердца ) внешняя с годами уходит. Особенно у женщины быстрее...
Мой бывший, когда лысеть начал -весь запереживал, а я ходила и целовала его в макушку, и говорила- "Как здорово, я теперь тебя в макушку целовать могу!"
Вы пока ещё близнец по сути.
Когда сам Кабанчик включится изнутри ( ааа- поняла!!!! ---- Ваш дракон -Скорпион - от под кожу Вам влез , всё понятно теперь - любить мы сможете научится только через него, через эти страдательные отношения. Он вас всегда дразнить будет, а вы кожу истоньщать... Пока не полюбите все эти отношения, его самого просто таким , какой он есть - вот такого язвительного, обижающего вас...
Так мне в эти моменты кажется,что я люблю по настоящему,но потом понимаю, что я обманывала саму себя и никогда не любила ни одного мужчину
У нас с вами Лапушка просто разная имиджевая карта и некоторые различия есть
У меня Рыцаря нет нигде,а у вас много Рыцаря в карте,кажется вы говорили

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Лапушка писал(а): Надо же , Ольга! Мы с Вами одного "поля ягоды" - года, месяца, аверсного имиджа, и В.О. ( Апостолы).
а такие разные.
Я к чему не прикасаюсь - всё люблю, и к чему прикасаюсь.
А главный показатель огромной внутренней любви- это отношение детей ко мне и животных. Растений тоже.
Люди могут устать от меня, не не хотят уходить из моего поля любви. А когда не справляются с моим потоком любви - у них ведь свои ИК - начинают меня проверять на"вшивость" - мол не можешь ты быть вся такая хорошая.... А у меня "слабое звено "( и сильное одновременно) - моя векторная стрессоактивность.
Но если "разбудили" , кинули на амбразуры, включилось позиционирование Рыцаря, и реверс Рыцаря -- я пошла на войну.
Отстали - сижу всех люблю, всем всё равно добра желаю.
И иду своей дорогой (как Апостол), только свернуть с дороги меня пытаются в состоянии стресса - сдувают иногда в разные другие стороны.
Это сейчас я всё поняла, благодаря СГ ,ИК, и ВО и отношениям, и как это всё взаимодействует....
Я православная ( не знаю как объяснить -мой поход в СГ, но считаю, что это с воли Всевышнего ). Я больше про людей поняла, отношения между ними, их способностей и "поворотов и заворотов" в жизни, способности любить, и не любить.
Я ведь по себе судила о любви- если я умею, то и другие значит так могут....
" Не судите и не судимы будете" - применимо и здесь. Всё что хорошее и плохое мы приписываем к людям- это судим по себе.
Я думаю , Оля, желание красоты в мужчине и вокруг - это от аристократа у Вас, но это внешняя приманка, внутри у вас тоже такое неспокойное желание красоты ( а красота она глубже - души, сердца ) внешняя с годами уходит. Особенно у женщины быстрее...
Мой бывший, когда лысеть начал -весь запереживал, а я ходила и целовала его в макушку, и говорила- "Как здорово, я теперь тебя в макушку целовать могу!"
Вы пока ещё близнец по сути.
Когда сам Кабанчик включится изнутри ( ааа- поняла!!!! ---- Ваш дракон -Скорпион - от под кожу Вам влез , всё понятно теперь - любить мы сможете научится только через него, через эти страдательные отношения. Он вас всегда дразнить будет, а вы кожу истоньщать... Пока не полюбите все эти отношения, его самого просто таким , какой он есть - вот такого язвительного, обижающего вас...
И еще вы больше похожи на классическое описание Свиньи,там он Свинья-Кабан , Добрый старина, чистый наивный человек, вообщем всё что написано в описании классического знака Кабана,а не Кваши

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вот,посмотрите,это классическое описание знака Свиньи
В натуре Свиньи много чувствительности, у нее добрая душа. Споров и ссор она не любит, скандалов и конфронтаций старается избегать. В семейной жизни она старается обходить острые углы, а длительные размолвки не допускать. Свинье всегда можно довериться, сама же она наивна, доверчива и в этом беззащитна. Если ее одурачат, она воспринимает это без злобы. Столь же терпима она к недостаткам других людей. Она хороший игрок, но духа соревновательности в ней нет. Лжет редко и то лишь с целью самозащиты, самосохранения.

Свинья никогда не забывает ни о своем долге, ни о своих обязанностях, которые выполняет честно и добросовестно. Если Свинья приняла какое-либо решение, никто и ничто ее уже не остановит. Она бесхитростна, признает лишь прямые пути. Во все дела вкладывает и душу, и силы, и энергию.
Характеристика Свиньи

Свинью отличают честности, общительность, миролюбие, терпение, верность, доверчивость, искренность, спокойствие, щепетильность, вдумчивость, скрупулезность, ум и самоотверженность. Однако она бывает наивна, слишком снисходительна к себе, ленива, распущенна и склонна к фатализму.

Свинья (в японской традиции Кабан) — двенадцатый знак 12-летнего календарного цикла, олицетворяет доброту, миролюбие, спокойствие, искренность и терпение, но, с другой стороны, лень и безынициативность.
Природной стихией Свиньи является Вода, в которой ярко выражены иньские качества; природа знака тоже Инь — поэтому в характере людей, рожденных в год Свиньи, эти качества преобладают.

Свинье соответствует направление север-северо-запад, которое в свою очередь ассоциируется с поздним вечером — началом ночи, время с 9 до 11 часов пополудни — в Китае его называют «двенадцатая стража». С направлением север-северо-запад также соотносят десятый месяц по китайскому календарю (по григорианскому календарю это период с 8 ноября по 6 декабря), который в Китае считается началом зимы.

Знаку Свинья во всех его проявлениях (год, сезон, время суток) соответствует черный цвет (сюань). В китайской символике черный цвет является цветом севера и ассоциируется с ученостью и образованием.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Брачное дело

Сообщение Лапушка » 18 июн 2017, 20:23

В своей теме " Нет пророка в своём отечестве" только , что сейчас разобрала Юрия Богатырёва, наткнувшись на статью о нём, о его полной беззащитности, доброте и так далее.
Он Кабан-Рыбы. viewtopic.php?f=195&t=3076&start=140
и ИК очень интересная у него.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Ольга писал(а):
И еще вы больше похожи на классическое описание Свиньи,там он Свинья-Кабан , Добрый старина, чистый наивный человек, вообщем всё что написано в описании классического знака Кабана,а не Кваши


.

Похожа! :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Брачное дело

Сообщение Ольга » 21 июн 2017, 11:37

Ой,я везде стараюсь женские черты демонстрировать,даже в равном, хочу,чтобы женщину видели во мне,а не такого же мужика
Понимаете, дело в том, что когда женщина и мужчина ссорятся, то агрессия-это чисто мужская черта характера и даже не агрессивные по натуре мужчины к этому склонны, а вот женщина начинает как мужик себя вести, когда отвечает агрессией и также начинает орать на мужика и оскорблять,мужик подсознательно воспринимает ее как будто это такой же мужик рядом,у него включается чувство соперничества,как между двумя дерущимися мужиками и он перестает воспринимать её как женщину,тут и кулаки в ход могут пойти,потому как в среде мужиков, кто слово не так скажет, в морду получит...как знаете диалог мужиков" ты че тут ляпнул на меня,в морду что ли давно не получал"))поэтому как то убивает этим женщина своё женское очарование и женственность,зачем как мужик себя вести...если она начинает по женски себя вести во время ссор, нежно, ласково, как к ее ребенку балованному,то мужчина смягчается, успокаивается, меняет гнев на спокойствие,он женщину видеть начинает рядом...я так со многими делала и это работало...ну вот недавно с артистом поссорилась своим,он бычить начал на меня, злится,а я нежно к нему, ласково, спокойно...он сразу так успокоился" ну ладно говорит,пустяки. ничего страшного, всё в порядке, я тебя понял")) то есть соперника ему больше включать не хочется))
Зачем убивать свою женственность,как это делают многие и в итоге потом от его чувств ничего не остаётся к ней, потому что убила она свою женственность,а потом начинается" я её уже не люблю,она такая стерва и скандалистка"
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»