Женщины и....

Иврита

Re: Женщины и....

Сообщение Иврита » 21 апр 2012, 13:06

Rina писал(а):я, наверное, пока в таком возрасте когда и стар и млад проявляют интерес...

прикольно.. :P и ностальгические воспоминания.. :P

Rina писал(а):но Иарита, имхо - Вы путайте интерес мужской и любовь с последствиями... это сойтись по всем пунктам, а когда уже старше и у всех свои заморочки - то сидит не так, то свистит...

да нет не путаю
интерес интересом, а есть ещё и готовность принимать тебя таким как есть... со всеми твоими свистами... :P
Согласна, что в более взрослом возрасте это сделать труднее, чем нпр. в 20лет... :cry:
Но люди же как-то принимают друг друга и миряться с недостатками, приходят к компромиссам и т.д.
Может наступает момент когда людям настолько хорошо вместе, что и недостатки уходят на задний план? Т.б. что не бывает людей без недостатков, таки что тогда из-за это париться. Если в целом всё устраивает, так можно и на что-то просто закрыть глаза... :P
Я всегда так делаю.

..

Сообщение .. » 21 апр 2012, 13:25

iarita
вот я о себе - мне может любой мужчина понравиться, один внешне, другой интеллектом..но чувств, простите - нету.. что-бы я на него смотрела и думала - что хочу от него детей и просыпаться каждое утро с ним...вот мой первый брак - по большой любви. второй - потому-что удобный муж.
и часто ловлю себя на том, что до сих по люблю первого (но в жизни больше бы с ним не жила), ко второму только чувство благодарности и уважения (ну,есть и есть, ну нет - и не надо) и где то в промежутке животный векторный интерес с женатому Крысу, которого только иногда могу представить рядом - а потом очень быстро сомнения берут... и вот я в положение, теоретически развод со вторым...и хде и как я буду искать третьего? ну, не представляю... вариант - лиж бы был, а то что любовь нечаянно нагрянет - очень сомневаюсь. 8-) какой толк в том что привлекательна для мужчин, ...на один-пару раз для секса? в этом даже не мужчина будет виноват, а мое отсутсвие интереса.вот и миримся с недостатками друг друга, кто-бы против был..

Иврита

Сообщение Иврита » 21 апр 2012, 13:39

Rina писал(а):вот и миримся с недостатками друг друга, кто-бы против был..

Да все мириться - не может быть по другому. Потому что не бывает идеала и это нормально. Таки что и париться.
Но кто-то готов мириться, а кто-то ищет полнейший идеал? может быть так?
Может быть потому и в одиночестве, что не готовы мириться с неидеальностью партнёра?

Rina писал(а):теоретически развод со вторым...и хде и как я буду искать третьего?

я думаю что вообще не стоит прямо так уж и искать. может стоит просто присматриваться к окружающим?

Что значит искать?
Постоянно в состоянии поиска что ли? Как на охоте...

Мне кажется, что надо просто жить. И присматриваться к окружающим. Может быть просто шанс давать мужчинам,т.е не отметать сразу и беспрекословно?
Ну я даже не знаю как это сказать... Но, как правило, свято место пусто не бывает - уходит что-то одно, на его место приходит другое. Это же во всём так. И не только с мужчинами.
А у кого не приходит, может просто ещё место не до конца освободилось? Может старые связи держат? Мне как-то так думается.

Я уже столько всего видела в жизни, что мало меня чем таким удивишь.

Но жить всё же стоит с любимыми, к такому я пришла выводу. Жизнь слишком коротка, что бы разменивать её на выгоду и прочее.

..

Сообщение .. » 21 апр 2012, 13:42

Иарита)))
чесслово, я верю, что Козе и Петушихе и так хорошо :)
и они - просто живут и никого не ищут... тогда почему Вы это не понимаете ?))
и вариант , если я буду жить одна - окружение будет думать, что у меня характер хреновый или шансы мужчинам не даю...а то что нафиг никто не нужен - не поверят же )))
Последний раз редактировалось .. 21 апр 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 21 апр 2012, 13:50

Rina писал(а):Иарита)))
чесслово, я верю, что Козе и Петушихе и так хорошо :)
и они - просто живут и никого не ищут... тогда почему Вы это не понимаете ?))

Да я уже тоже в это начинаю верить.

Но не понимаю почему жалуются постоянно? и даже какой-то поиск вроде как изображают. И процесс отбора... :P Хотя я, честно сказать, ни разу ни у одной из них не видела партнёров... Так только с их слов.

Но разговор этот я затеяла что бы сказать - мужчин много! Нисколько не меньше чем женщин.
Вопрос только в том - на сколько и кому они нужны? Может кому-то и без них лучше? потому и одни. А жалобы на жизнь и что их не выбирают, м.б. это про и для чего-то другого?
нпр. просто поговорить... :P

..

Сообщение .. » 21 апр 2012, 14:00

да, мужчин много - они просто в засаде сидят ))

Иврита

Сообщение Иврита » 21 апр 2012, 14:01

Rina писал(а):да, мужчин много - они просто в засаде сидят ))

Вот!!! Узнаю Лошадь.. :P

да они нас сами боятся, не меньше чем мы их.. :P

Короче. Надо их как-то выманивать... из засады... :P

..

Сообщение .. » 21 апр 2012, 14:05

iarita писал(а):
Rina писал(а):да, мужчин много - они просто в засаде сидят ))

Вот!!! Узнаю Лошадь.. :P

да они нас сами боятся, не меньше чем мы их.. :P

Короче. Надо их как-то выманивать... из засады... :P

а (м) Крыс я попрошу остаться по засадам ))))

Иврита

Сообщение Иврита » 21 апр 2012, 14:11

Rina
а кого выманивать будем?
Прошу конкретно перечислить.. по знакам.. :P Можно даже и с имиджами.. :P

..

Сообщение .. » 21 апр 2012, 14:21

не, я не буду :)
а то репутация и всё такое )
но заметила массу свободных Котов - не порядок ) у них как раз кармический)) надо пристраивать в хорошие руки)))

Вернуться в «Теория брака»