Женщины и....

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Женщины и....

Сообщение TanyTA » 22 апр 2012, 02:14

suan писал(а):
TanyTA писал(а):А кто у Маковецкого жена по СГ? Не нашла...
я тоже искала, не нашла. но помню, в одной статье было, что разница в возрасте 18 лет, она старше.
*http://lady.mail.ru/article/461038/1/
Драконша чтоле, с Собаком Близнецы. Романтик)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 22 апр 2012, 22:36

Ярита писал(а):Мне кажется, что мы сильно зациклены на этом своём возрасти. При чём именно в нашей стране.
Совершенно согласна. Именно в нашей. Но вот не взяли же мы так просто и не зациклились? У нас тут прямо культ молодости и красоты. Женщины как-то очень за себя неспокойны, не на пустом же месте?
И вообще, именно ваш возраст во всём мире считается ещё достаточны молодым и это ещё и даже не зрелость.
да, в Европе да. Ну и в других благополучных странах.

А зато мне одна замужняя мадам (Тигра) сказала: а я ТЕБЕ завидую, ты умная и самостоятельная, а сижу за мужем (Бык), и из вектора выбраться не могу.
Эх, говорю, Тигра, ты рисуешь себе пастораль, как хорошо ни от кого не зависеть, и быть самостоятельной, а я рисую себе другую пастораль - как хорошо быть с кем-то, а не одной, пусть и зависимой, а зато за спиной, за ним, большим и сильным.
. Вот и сидим себе рисуем веселые картинки. :mrgreen:

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 22 апр 2012, 22:52

Ярита писал(а):Что бы вас немного утешить открою тайну - я практически тоже бездомная, потому что всё наше имущество записано на мужа. И он запросто может меня это лишить...
да, спасиб, как-то сразу полегчало :sarc: я представляю, как недорезанно-недокусанный муж еще пытается там кого-то чего-то лишить. даа, зрелище.. :mrgreen: как, кстати, его котяцкие дела?

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Женщины и....

Сообщение TanyTA » 23 апр 2012, 02:19

suan писал(а):
Ярита писал(а):Что бы вас немного утешить открою тайну - я практически тоже бездомная, потому что всё наше имущество записано на мужа. И он запросто может меня это лишить...
да, спасиб, как-то сразу полегчало :sarc: я представляю, как недорезанно-недокусанный муж еще пытается там кого-то чего-то лишить. даа, зрелище.. :mrgreen: как, кстати, его котяцкие дела?
А я тоже бездомная. У нас жильё появилось только на 7 году жизни, и то родительская квартира, а родители в нашей живут. А сейчас родители живут в нашей, в родительскую брат переехал, а мы свалили на свежеотремонтированную, но пока не оформленную ни на кого площадь, уже три года там живем, и я бы уже и оттуда свалила с удовольствием)
Ну эту непривязанность к квадратам мне родители-военные привили.
Жилплощадь-дело наживное, было бы с кем. Возраст, хм, разговаривала с Бычкой 61 года. Она второй раз замуж вышла после 40 (дочь уже в универе училась) Недавно сказала: я никогда себя такой свободной и счастливой не чувствовала, как сейчас в 50.
Как она выходила замуж, это отдельная история. Судя по всему, она Дост, но волевичка. Нашла свах, собрала претендентов, со всеми встретилась и за одного их них вышла замуж, это было лет 7 назад)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 23 апр 2012, 09:42

у меня тоже все на мужей оформлялось всегда, даже автомобиль подаренный... тогда нас много таких "бездомных" тут :)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Женщины и....

Сообщение Gillann » 23 апр 2012, 11:26

А мой муж Коза-Весы/Шут все мне оставил, а я уже предложила все что захочет его сестре родной, но она попросила только их семейные фото (они старинного дворянского рода, а фото должны храниться у старшего в роду, вот она старшей и осталась). Вот его нет с 2000 года, а мы дружим с ней (Собака), ее дочерью (Лошадь) так как будто они мои кровники, хотя живут в Перми. Они всегда мне помогут, а я им. Грустновато, но родня ушедшего в лучший мир мужа мне роднее московских. ..
Может с Козой действительно был тот самый невероятно счастливый Векторный брак, то о котором пишут, как о слиянии в единое создание. Это заслуга Козы и чуточку моя, но я раньше считала, что это единственное нормальное житье, когда ты жемчужина в объятиях мужа-защитника. Не в клетке, не в душной мантии, а в этом невидимом ореоле обожания и именно защиты. Твой мир интересует больше своего, тобой дышат, а ты не имеешь права не дать в ответ тепла, ласки, заботы, разговоров обо всем на свете...
Я когда рассказываю, то вспоминаю одно письмо в лс на хсп, что я вру, а если правда у меня был такой брак, то меня хочется стукнуть за мои рассказы о счастливом ВБ. Но это все истинная правда и ведь не только в Векторе должно быть так.
Ловлю тапки :lol:

Кстати о патриархальном. У меня все хорошо, а вот соседские Тигры живут в другом формате. Он ее "взял" (брр слово мерзкое) с ребенком-сыном, в браке родилась дочь. так Тигр (м) говорит открыто:" Я считаю семьей только себя и свою дочь" Тигру(ж) в глаза. Она подай-принеси, хотя энергичная и миловидная женщина, вчера заглянула и сказала:"Я его боюсь!" Они делают ремонт и она боится лишний раз его напрячь, все сама. Поссорились, он решил уехать на ремонтируемую квартиру (его умершего отца), а она там стресс снимает-обои рвет и плитку сбивает. Хрупкая 1.65 весу 50 кг, а вот у них такое "счастье". Никогда чужих взаимоотношений не понять, не побывав внутри. Брачный гороскоп - канва, вышивка наша (повторяюсь, но это моя уверенность)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 23 апр 2012, 11:51

Gillann
:roll: если честно - я например, не могу оценить человеческое счастье. кто-то счастлив и полуголодный и босой...а кому-то никогда не почувствовать - он все живет в ожидании и думает, что другие сказки рассказывают про счастье. тут определенно - у всех разные приоритеты и ценности.
у меня на днях дочь-непоседа сигала по стульям, подоконникам, кроватям, в конце концов шмяунулась лицом вниз об паркетный пол. у меня - исердцебитьсяперестало... вроде целая, жива-здорова скачет дальше напротив улыбаясь...с мамой сегодня на кладбище к старикам ездили... для меня счастье, что я до сих пор могу быть хоть иногда ребенком, мама есть, которую можно обнять..ребенок отделался легким испугом, живой и родной...для меня это важно... для меня наивысшее счастье - здоровье домочадцев и моя априори любовь к ним.. и все остальное такая фигня, проблемы есть у всех и каждый день, люди как то живут с ними и решают их..все всегда по мере поступления

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Женщины и....

Сообщение Gillann » 23 апр 2012, 18:10

Rina, абсолютно и безоговорочно согласна со всем :friends:
Все именно так.

У меня интересная Векторная история. Кабан (ж) женила (вернее он сам женился на Обезьяне (ж) Парень -Дракон(м) соответственно). Мама Кабан мне жалуется какой он стал плохой, не приезжает, завтраки не готовит, гвозди не вбивает...
На мой полувопрос: "Ну он же женился и теперь все это делает для жены, мол какие к нему претензии"(свадьба была в ноябре и они еще совсем молодая пара). Кабан горестно сказала: "Зачем я его отпустила? Теперь у меня нет сына"
А я подумала как Хозяин "убивается" без Слуги-то. Молодец молодой Дракон - вырвался! :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 24 апр 2012, 01:17

Джилл, а у Кб единственный сын?
может она просто по сыночку скучает? тут всегда процент ревности будет )) многим детёнышей трудно отпускать. )) имхо. и без вектора

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Женщины и....

Сообщение TanyTA » 24 апр 2012, 01:36

Gillann писал(а):Rina, абсолютно и безоговорочно согласна со всем :friends:
Все именно так.

У меня интересная Векторная история. Кабан (ж) женила (вернее он сам женился на Обезьяне (ж) Парень -Дракон(м) соответственно). Мама Кабан мне жалуется какой он стал плохой, не приезжает, завтраки не готовит, гвозди не вбивает...
На мой полувопрос: "Ну он же женился и теперь все это делает для жены, мол какие к нему претензии"(свадьба была в ноябре и они еще совсем молодая пара). Кабан горестно сказала: "Зачем я его отпустила? Теперь у меня нет сына"
А я подумала как Хозяин "убивается" без Слуги-то. Молодец молодой Дракон - вырвался! :lol:
У меня на работе есть такая парочка. Пришла Кабан-Овен работать, через некоторое время просит принять сына на работу в помощь- мол, он и так приходит мне помогает. Я посмотрела документы сына и отказала, потому что сын Дракон (она 59-го, он 88) из соображений- надо парню от мамы оторваться, она прямо за ручку его водит за собой. Аргументировала, что с его образованием у нас на подхвате делать нечего- он может найти работу и получше.
Ну и... я уехала в отпуск, она шефа уговорила, я такая злая, такая злая была, шефу высказала всё, что об этом думаю. Вобщем, сына в 24 года до сих пор при маме.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»