+ к Феминизму (остальные темы)

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

+ к Феминизму (остальные темы)

Сообщение миг-29 » 13 ноя 2011, 23:33

iarita писал(а):
giudice1986 писал(а):
Benno писал(а):
giudice1986 писал(а):войны стали еще более абсурднее (Ливия, Ирак, Афганистан, Вьетнам и т. п.).
Войны остались прежними. Абсурднее стало их освещение.


ЗЫ А Фидель - да, уважаю.
Вы ошибаетесь. Вы крупно ошибаетесь.
Человек стал мелочен и ничтожен по сути своей, раз войны ведутся абсолютно бездарно.
Полководцев великих мы больше не увидим более никогда!
Это что за такие пессимистические мысли?
У космического-то оптимиста? А как же вера в добро, которое всегда побеждает? И всё что ни делается - к лучшему.... :P
По соционике я негативист (мой тим - Робеспьер), в общем моя осенняя депресия объяснима... :lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Феминизм

Сообщение Benno » 14 ноя 2011, 06:20

giudice1986 писал(а):Вы ошибаетесь. Вы крупно ошибаетесь.
Ну что вы Мне такое говорите? Я занимаюсь военной и экономической историей мира с 97-98 года. И знаю, что говорю. В отличие от вас я не наслаждаюсь идеалистическим восприятием мира, особенно его естественной и неотъемлемой части - войны.
giudice1986 писал(а):Человек стал мелочен и ничтожен по сути своей, раз войны ведутся абсолютно бездарно.
Не переживайте, он всегда таким был. Чуть позже вы просто потеряете розовые очки и вон та прилипшая сахарная вата обретет свой натуральный коричневый цвет.
Посмотрите как велась война в Гражданскую в США. Шерман (Дракон, 1820), а за ним и Грант (Лошадь, 1822) устраивал тотальную зачистку мирного населения в своей же стране - тактика "выжженной земли". Посмотрите как велась война в Семилетнюю войну, где Фридрих II (Дракон, 1712) проигрывал битву за битвой, сливая бездарно своих солдат и огромные финансовые ресурсы умудрился поставить всю Пруссию на грань нищеты и банкротства. Если удалить высокопарный слог, то везде вылезают испражнения.
giudice1986 писал(а):Полководцев великих мы больше не увидим более никогда!
Если СМИ не захотят их нам нарисовать. Впрочем, в армии США мы их действительно никогда не увидим (а СМИ в основном только о ней и поют), так как большего выпендрежного шлака и мусора в одном месте, в одно время еще никогда не собиралось.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2011, 06:20, всего редактировалось 7 раз.
Причина:     
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Феминизм

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2011, 12:33

Benno писал(а):
giudice1986 писал(а):Вы ошибаетесь. Вы крупно ошибаетесь.
Ну что вы Мне такое говорите? Я занимаюсь военной и экономической историей мира с 97-98 года. И знаю, что говорю. В отличие от вас я не наслаждаюсь идеалистическим восприятием мира, особенно его естественной и неотъемлемой части - войны.
giudice1986 писал(а):Человек стал мелочен и ничтожен по сути своей, раз войны ведутся абсолютно бездарно.
Не переживайте, он всегда таким был. Чуть позже вы просто потеряете розовые очки и вон та прилипшая сахарная вата обретет свой натуральный коричневый цвет.
Посмотрите как велась война в Гражданскую в США. Шерман (Дракон, 1820), а за ним и Грант (Лошадь, 1822) устраивал тотальную зачистку мирного населения в своей же стране - тактика "выжженной земли". Посмотрите как велась война в Семилетнюю войну, где Фридрих II (Дракон, 1712) проигрывал битву за битвой, сливая бездарно своих солдат и огромные финансовые ресурсы умудрился поставить всю Пруссию на грань нищеты и банкротства. Если удалить высокопарный слог, то везде вылезают испражнения.
giudice1986 писал(а):Полководцев великих мы больше не увидим более никогда!
Если СМИ не захотят их нам нарисовать. Впрочем, в армии США мы их действительно никогда не увидим (а СМИ в основном только о ней и поют), так как большего выпендрежного шлака и мусора в одном месте, в одно время еще никогда не собиралось.
1). Ну и занимайтесь сколько угодно этим, у нас в стране таких "специалистов" как вы пол-страны и все не хотят заниматься реальной поднятием и развитием экономики государства.
2). А я вообще не переживаю, потому вы тоже мелочный человечек который так же как и все остальные не понимает "зачем он живет на этой планете", только не говорите что вы знаете, все ваши версии лишь версии и не более того.
3). Вообще не верю в свободу слова, а уж тем более СМИ.

Я вот мечтаю об одном, чтобы все люди умерли (ну, там РФ и США все-таки применили весь свой арсенал и чтобы от человеческой цивилизации ничего не осталось) и планета стала как все остальные планеты солнечной системы просто каменная глыба. Откровенного говоря, сыта по горлу что какие-то люди чего-то хотят какого-то там счастья. А зачем им счастье, спрашивается?

Я вообще перестала переживать, я просто жду момента когда люди совершат еще одну главную ошибку. Первую ошибку они совершили - это РОДИЛИСЬ!
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Феминизм

Сообщение Benno » 14 ноя 2011, 15:12

:laugh: :laugh: :laugh:
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Феминизм

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2011, 15:22

И что смешного я сказала... Я ваши эмоции не понимаю, хотя чего тут понимать... Просто "без комментариев".
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Феминизм

Сообщение Benno » 14 ноя 2011, 15:25

Наиболее типичный м-Тигр и стиль его работы

Макдауэлл, Ирвин (род. 15 октября 1818)
Изображение

Родился в штате Огайо, образование получил во Франции. Вернувшись в США поступил в Вест-Пойнт (единственная военная академия США тогда) и в 1838 году выпустился в звании младшего лейтенанта в 1-ы артиллерийский полк.

Во время войны с Мексикой умудрился пристроиться адъютантоном при генерале Джоне Вуле, из-за чего по итогам войны получил майора.

С началом гражданской войны, Макдауэл, при помощи своего наставника, тогдашнего Министра финансов США продвигается во главу Потомакской армии, которой в июле 1861 года надлежит выступить на конфедератов. В битве при Булл-Ране в бою с аналогичной по численности и подготовке армии южан умудряется просрать все и добиться того, чтобы его армии позорно бежала.

После решительного поражения Ирвинг получает в свое расположение отдельную дивизию, позже раздутую до корпуса, для почетной защита Вашингтона.

Лишь летом 1862 он вновь попадает на войну, где во второй битве при Булл-Ране становиться одним из главных виновников поражения. Но умудряется уйти от ответственности, свалив свою вину на Фитц-Джона Портера (Лошадь), которого за это отдает под трибунал. Хотя даже связи не позволили ему на время войны оставаться на командных должностях. Однако уже в 1864 году (конец войны) он получает назначения для командования Тихоокеанским военным округом.

Вот такой он полностью и во всем боевой тигр, сливающий бои и выигрывающий только в кулуарах за счет умения шептать на ушко.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2011, 15:25, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Феминизм

Сообщение Benno » 14 ноя 2011, 15:27

giudice1986 писал(а):И что смешного я сказала.
Честно? Все.

Вы выдумали себе какой-то волшебный мир, и столкновения его с реальностью вызывают у вас ощущение омерзения от нее. Не надо фантазировать, живите настоящим. Все эти умозрительные схемы, что вы не раз объявляли чушь собачья, которая не имеет никакого отношения к реальности. Погрузитесь в манящий мир запахов, вкусов и ощущений - хватить себе трахать мозг глупостями. Наслаждайтесь жизнью. 8-)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2011, 15:27, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Феминизм

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2011, 15:59

Ну и смейтесь дальше, мне наплевать....
Ваше мнение лишь ваше и оно не имеет никакого уж прям выдающегося и действительно интересного чтобы опровергать теорию Кваши.
Вы статистику приведите, если она у вас есть конечно.

Вы еще ничего не доказали, а вы без прямых доказательств якобы видите свою правоту.

Я повторяюсь, если человек не соблюдает карму (долг, предназначение), то все жизнь он себе исковеркает.

А ваш пример, лишь подтверждает МОЕ ДАННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, дело в знаке (типа тигры -м плохие вояки и т. п.), а дело в самой личности.

Пока статистике обратного вашего утверждения не увижу, то могу с вами и дальше разговор не продолжать, т. к. я посчитаю вас "интеллектуальным мошенником".
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Феминизм

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2011, 16:23

Вот я пару тигр-м героев ВОВ приведу плюс одного Генсека СССР и британского журналиста... Да простят меня за флуд!!! :roll:

Ю́рий Влади́мирович Андро́пов (род. 2 (15) июня 1914[1][2], станция[3] Нагутская (ныне село Солуно-Дмитриевское Андроповского (бывшего Курсавского) района) — 9 февраля 1984) — советский государственный и политический деятель, Генеральный секретарь ЦК КПСС (1982—1984), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1983—1984), Председатель КГБ СССР (1967—1982). Вместе с Рейганом был признан Человеком года (по версии Таймс) в 1983 г. и это о чем-то говорит.

Иван Дмитриевич Горшков (1914—1987) — участник Великой Отечественной войны, стрелок 42-го стрелкового полка 180-й стрелковой дивизии 38-й армии Воронежского фронта, красноармеец, Герой Советского Союза.

В Красную Армию призван в мае 1942 года. В августе этого же года был направлен на фронт. Стрелок 42-го стрелкового полка красноармеец Иван Горшков 27 сентября 1943 года одним из первых в батальоне переправился через реку Днепр севернее украинской столицы Киева. Находясь на захваченном плацдарме Горшков участвовал в отражении вражеских контратак, лично уничтожил большое количество гитлеровцев.
В 1944 году Горшков стал офицером, окончив курсы младших лейтенантов. Член ВКП(б)/КПСС с 1944 года. С 1946 года младший лейтенант Горшков И. Д. — в запасе.
Работал в леспромхозе Пермской области. Затем жил в Ростове-на-Дону.
Умер в 1987 году. Похоронен в Ростове-на-Дону.


Алексе́й Ива́нович Грачёв (10 апреля (23 апреля) 1914, село Ягодное Самарской губернии — 8 мая 1945) — лётчик-разведчик, Герой Советского Союза, капитан.

Всего за время войны совершил более 420 боевых выле­тов на бомбовые удары по кораблям, военно-морским базам, на разведку морских и сухопутных коммуникаций, аэрофотосъемку военно-морских баз, аэродромов, пе­реднего края обороны и расположения артиллерийских батарей врага на Ленинградском фронте.
Алексей Грачёв первым из лётчиков на Балтике взялся за освоение новой техники — пикирующего бомбардировщика Пе-2, выполнял разведы­вательные экспериментальные полеты продолжительностью до 5 часов, установил на нём рекорды дальности и продолжительности полётов. 35 раз сталкивался с истребителями противника, провел 7 воздушных боёв, дважды приводил горя­щий самолёт с территории противника и производил посадку на воду, спасая жизнь экипажа. А. И. Грачёв уничтожил 4 артилле­рийские батареи, железнодорожный эшелон, потопил 2 быстроход­ные десантные баржи, повредил 2 сторожевых катера, подводную лодку и сторожевой корабль противника, разбросал на его терри­тории 3,5 млн агитлистовок. По его данным было потоплено 6 транспортов врага.
Из характеристики командующего военно-воздушными силами Краснознаменного Балтийского флота генерал-лейтенанта Самохина:
При 420 посадках за период Отечественной войны не имел ни одной поломки и аварии матчасти. Летает при любых условиях и в ночное время, случаев потери ориентировки и невыполнения боевых заданий не допускает.

Бэзил Дэвидсон (англ. Basil Risbridger Davidson, 9 ноября 1914 — 9 июля 2010) — британский разведчик в годы Второй мировой войны, затем историк-африканист, журналист-международник, активный сторонник антиколониальной борьбы народов Африки, противник режима апартеида и писатель.
В 2002 году президентом Португалии Жорже Фернанду Бранку де Сампайю ему присвоено звание Великого офицера Ордена Инфанта дона Энрике.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Феминизм

Сообщение Benno » 14 ноя 2011, 16:32

giudice1986 писал(а):Ваше мнение лишь ваше и оно не имеет никакого уж прям выдающегося и действительно интересного чтобы опровергать теорию Кваши.
Мнения Кваши, а не теории. Для теории оно слишком невнятно и бессвязно.
giudice1986 писал(а):Вы статистику приведите, если она у вас есть конечно.
Вам она не поможет. Тем более я ее приводил - воспользуйтесь поиском. Драконы и Тигры - аутсайдеры армейской среды особенно в военное время.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»