Мечты о Золотой Рыбке

Иврита

Мечты о Золотой Рыбке

Сообщение Иврита » 18 ноя 2011, 08:23

Мужчина и золотая рыбка
Обезьяна и золотая рыбка
Скорипион и золотая рыбка
Шут и золотая рыбка

ДР - 06.11.1980, пишет - 09.06.2002

"1) 27 миллиардов долларов (половина наличными, половина - в банках различных) 2)чтоб я никогда не погиб и не покалечился в авиакатастрофе 3)Марину."

------------------------------------

Мужчина и золотая рыбка
Собака и золотая рыбка
Телец и золотая рыбка
Вектор и золотая рыбка

ДР - 28.04.1982, пишет - 16.06.2002

Собачий скептицизм

"Нет золотой рыбки. Все только и пишут: "если бы, да кабы...". Ну вот от этого все и проблемы, что только мечтаете, но нечего не придпринимаете. Мне у неё нечего загадывать, всё равно не сбудиться, я не верю в сказки."

Собака отгораживается от мира людских страстей своей издевкой, интеллектуальной усмешкой, скептическим отношением ко всему на свете.

-------------------------------------

Девушка и золотая рыбка
Бык и золотая рыбка
Дева и золотая рыбка
Профессор и золотая рыбка

ДР - 14.09.1985, пишет - 09.06.2002

Ортодоксу - куда же с Родины предков..

"Денег!! Слишком много неинтересно, но так, чтоб на необходимое более-менее хватало! И уехать куда-нибудь из этой гребаной страны! Нет, лучше всего в Россию - Родина все-таки!! Больше ничего просить не надо, а то неинтересно! И вообще, всего желательно добиваться самому! "

Что касается условий жизни, то не стоит перенапрягаться, создавая вокруг Быка сверхтепличную обстановку, этот знак равнодушен к комфорту, легко приспосабливается к спартанской обстановке и даже жаждет определенных бытовых проблем и трудных ситуаций, где он может показать все свои возможности.

Действительно - вот зачем эта Золотая Рыбка? Всех радостей жизни человека хотят лишить..., вернее трудностей..

Мужчина и золотая рыбка
Коза и золотая рыбка
Дева и золотая рыбка
Вектор и золотая рыбка

ДР - 30.08.1979, пишет - 10.06.2002

"А что тут думать - на сковородку её и делов то. А она, родненькая, в масле, с перчиком, мр-мяу, вкуснятинкой будет. Бедняжечка, она застонет и замолит: "Ну отпусти меня, добрый молодец, желаний тебе выполню аж три штуки". Но не дрогнет рука бойца и понесёт Рыбку на сковородку. И в самый последний момент взвоет Рыба и исполнит самые сокровенные желания и фантазии, в каком угодно количестве и с наилучшим качеством. А уж тогда мы её, родненькую, в море синее отпустим, а на сковородочку потащим тех зеркальных коропов, которых в 112-м желании загадали. Ну, а если подумать и просчитать, то какое с Рыбки мясо-то, так, одни кости да чешуя.."

Реализм в своем мужском варианте неизбежно перерождается в т.н. Завершительство.

Ну и слегка приправить драмой....так... что бы жить веселее было..

Особенности драматического мировосприятия чувствительная и безвольная Коза доводит до апогея – если гулять и веселиться, то так, что весь мир зальется светом, а если горевать, то так, чтобы мир утонул в слезах.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2011, 08:23, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5332 раза
Контактная информация:

Re: Мечты о Золотой Рыбке

Сообщение Л. Росток » 18 ноя 2011, 10:32

Обезьяна и золотая рыбка
Шут и золотая рыбка писал(а):

3)Марину

Вот! а я что говорил?
Мужики только об этом и думают...
Вау! тем более - обизян
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 751 раз

Сообщение Козёл Тимур » 18 ноя 2011, 21:51

leo7 писал(а):
Обезьяна и золотая рыбка
Шут и золотая рыбка писал(а):

3)Марину

Вот! а я что говорил?
Мужики только об этом и думают...
Вау! тем более - обизян

Мне кажется, он просто не дописал, хотел сказать Мариную рыбу. :roll: А то вдруг кто-то попросит у неё что-то, что он не хочет.
Тимур Кибиров, Алматы.

Л. Росток
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 18 ноя 2011, 22:15

Али Баба писал(а): Мариную рыбу

т.е. он попросил Золотую Рыбку самой себя замариновать? А чё ж не поджарить - что б наверняка?
А ведь сработало... то-то я чё-та Золотую Рыбку давно не вижу... куда, думаю, делась...

Иврита

Сообщение Иврита » 25 ноя 2011, 11:07

Девушка и золотая рыбка
Кот и золотая рыбка
Телец и золотая рыбка
Рыцарь и золотая рыбка

ДР - 15.05.1987, пишет - 06.04.2007

"Ну с одной стороны, это конечно замечательно, а с другой - я бы себе попроила сахарной ваты:) А кто то водородную бомбу. Так что хорошо, что золотых рыбок не бывает:)"

=============
Ну вот как мне это напоминает моего скептика-Кота домашнего... Вот действительно - зачем все эти рыбки? без них же так спокойно...

------------------------------------

Девушка и золотая рыбка
Коза и золотая рыбка
Козерог и золотая рыбка
Рыцарь и золотая рыбка

ДР - 19.01.1979, пишет - 11.06.2002

"Безусловно, глупо уповать на помощь всемогущей золотой рыбки, но я признаюсь честно, ДА, МНЕ СЛАБО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЕЁ ПОМОЩИ. К тому же я осознаю, что желания мои по большей части весьма эгоистичны, так что может быть это и хорошо, что золотой рыбки нет. Моё единственное и самое большое желание выходит за рамки здорового эгоизма, оно просто чудовищно, наверное парень, с которым связано это моё желание, узнав о том, что я вообще могу о таком мечтать, возненавидел бы меня всей своей душой, но будем надеяться, это не попадёт на его глаза, хотя по идее это не имеет большого значения.
Я бы загадала, чтобы Димка навсегда забыл о своей пламенной любви к классической музыке и чтобы его ничего не связывало с ней. Какой кошмар, если бы это случилось, он перестал бы быть самим собой, таким, каким я его узнала и полюбила, без музыки он был бы самым несчастным человеком на земле. И я об этом мечтаю, эгоистка.... Но эта его любовь к музыке уничтожает меня и выходит за все рамки обычного увлечения чем-то. Это уже фанатизм, причём неизлечимый, и вытесняющий из его жизни девушку, которая его любит и которую мог бы любить он."

=====================

Коза на ровном месте придумала себе драму... и упивается в страдании... человек при деле, музыкой занят... Вот что ещё Козе надо? Лишь по-драматизировать...

----------------------------------

Мужчина и золотая рыбка
Тигр и золотая рыбка
Рак и золотая рыбка
Шут и золотая рыбка

ДР - 22.06.1986, пишет - 13.06.2002

"Да, это точно самая несбудчивая мечта, но зато самая мечтаемая:)) Если бы я поймал Рыбку или Джина, я бы в первую очередь пожелал , чтобы она выполнила ещё 100 желаний, когда 99 исполнила ещё бы 100 попросил исполнить и так до бесконечности... Эх каким бы я тогда стал бы... "
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2011, 11:07, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 28 ноя 2011, 12:48

Девушка и золотая рыбка
Тигр и золотая рыбка
Близнецы и золотая рыбка
Король и золотая рыбка

ДР - 12.06.1974, пишет - 13.06.2002

"Смешно даже писать на эту тему:) Все равно своего самого сокровенного желания, я, наверно, не знаю, а если и знала бы, так точно не стала бы обнародовать:) Но поймать хочется. Хотя знаю, что не поймаю никогда, т.к. терпеть не могу червей и прочей гадости, на которую рыбу ловят:) "

И 08.08.2002

"А теперь вот о чем я думаю. Бедная золотая рыбка сдохла бы прежде, чем исполнила бы все мои желания. А как выбрать одно, если точно не знаешь, чего хочешь? Вот если бы ей можно было бы абстрактное желание загадать, а уж она пусть думает, как это сделать. Мда, и где эти золотые рыбы водятся..."

Девушка и золотая рыбка
Тигр и золотая рыбка
Дева и золотая рыбка
Аристократ и золотая рыбка

ДР - 28.08.1974, пишет - 19.08.2002

"У меня одно желание - состояние в миллиард долларов (а лучше фунтов-стерлингов), чтобы до старости жить-не тужить,на ненавистную работу не ходиь, а всего остального могу добиться сама :) "

=========================

Вот чего она интересно может добиться сама!?! Причём ВСЕГО!!!
Если даже работу не в силах просто взять и сменить...на любимую... :P
Такой никакой миллиард не поможет... как придёт , так и уйдёт..
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2011, 12:48, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2011, 10:26

Странные у этих Тигров желания. Все-таки я - Белый. Сама вместо рыбки желания люблю исполнять, а не просить кого - нибудь исполнить мои. Свои я и сама исполню, если захочу.

Иврита

Сообщение Иврита » 02 дек 2011, 10:10

Девушка и золотая рыбка
Дракон и золотая рыбка
Лев и золотая рыбка
Король и золотая рыбка

ДР - 23.07.1976, пишет - 25.04.2004

"Наверное надо загадывать то, чего невозможно добиться своими силами? Тогда... я хотела бы оказаться в "Молчании ягнят" на месте Клэрис Стралинг. Или в "Гордости и предубеждении" на месте Элизабет. Вторым желанием было бы иметь достаточно денег чтобы исполнить заветные желания своих близких и друзей. И третьим - пусть ни одна мать на Земле никогда не отказывается от своего ребенка. "

============================
Я бы подумала, что такое может пожелать только Рыцарь... про благо для всех... :P А может быть это виличие и великодушие Короля?

-----------------------------------

Мужчина и золотая рыбка
Обезьяна и золотая рыбка
Телец и золотая рыбка
Вождь и золотая рыбка

ДР - 01.05.1980, пишет - 30.11.2006

"О! Не знаю, чтобы попросил, помню был фильм, там не про золотую рыбку, но про исполнение желаний, так вот, там мужик попросил ответ на свою жизнь.. вот, пожалуй, именно это бы попросил, вечную молодость с деньгами не стал бы просить, а вот развитую интуицию, чтобы сразу можно было определить, что за чел, что у него на уме, но не чтение мыслей, это всё-таки подло, а именно интуицию, остаётся ещё одно.. даже не знаю, пожалуй, это желание подарил бы какой-нибудь классной девчонке, а если всё-таки необходимо самому загадывать, то тогда загадал бы, чтобы в мире было как можно меньше войн, насилия, и вообще всего деструктивного. "

-------------------------------------------

Девушка и золотая рыбка
Бык и золотая рыбка
Лев и золотая рыбка
Аристократ и золотая рыбка

ДР - 09.08.1985, пишет - 27.01.2007

"Я бы загадала три волшебных желания, которые сейчас оставлю в секрете. Это было бы очень прекрасно для меня. Попросить сказочную чудо-рыбку о том, что на сердце, говорить ей о самом сокровенной, о любви, о мечтах. И знать, что вот-вот все осуществиться, сон станет реальностью, явью. Наверное, в эти мгновения нет большего счастья для человека - ведь чудо, хотя бы одно, хоть самое маленькое, и есть наивысшее блаженство!"

============================

Рассуждения природного оптимиста Быкини...Весь мир раскрасить радостными красками... :P

Л. Росток
Администратор
Контактная информация:

Мечты о Золотой Рыбке

Сообщение Л. Росток » 16 сен 2016, 10:33

Hа лекции в медицинcком инcтитуте. Пpофеccоp:
- Ответьте Иванов, какой оpган человечеcкого тела пpи возбуждении увеличиваетcя в четыpе pаза?
Студентки в пеpвом pяду:
- Хи-хи-хи!
Пpофеccоp возмущенно:
- И невеpно, - зpачок. А вот "хи-хи", девушки, в два pаза.

- Наш Моня таки поменял пол!
- Уй! Говорят, такие операции стоят бешеных денег!
- Та ну шо ви! Шо такое несколько квадратных мэтров дубового паркета при его-то деньгах..

- Вы так очаровательны! Где же тот мелкий дефект, о котором вы писали в брачном объявлении?
- Где? В школе

Чуваки сидят, пеpед ними полный шпpиц. Один дpугому говоpит:
- Как думаешь что будет если это все одному вколоть?
- Кpовь из носа пойдет.
- Что так сильно тоpкнет?
- Hет. По морде получишь

- Очень богат животный мир Урала. Здесь насчитывается до 16 000 видов животных. Одних комаров, например, 15 с половиной тысяч видов.

Hекотоpые думают, что чеpепахи живут долго.
Hа самом же деле они живут мало, но ооочень медленно.

- Но дорогой, это совсем не наш ребёнок!
- Тссс! Зато коляска лучше!!

Девушка - парню:
- Как ты думаешь - меня любить можно?
Парень: ...я думаю, да.
- Так чего же ты ждешь?

Получив двойку по информатике, Вовочка удалил страницу и переформатировал дневник.

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке...

Он был настоящим неудачником.
Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:
- Не сегодня. У меня сегодня ухо болит...

Запись в дневнике:
"С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет"

Вернуться в «Теория брака»